Гость
Статьи
Проблемы в семье

Проблемы в семье

Всем здравствуйте, мне 13 лет я занимаюсь спортом и правильно питаюсь. Каждый день иду на пробежку утром, а вечером со своей компанией катаюсь по несколько часов на велосипедах. Ем стабильно 3 раза в день + перекусы. Вчера, я собиралась пойти снова кататься с друзьями, я ничем не обедала, ведь перекусила слишком много, что не было сил больше есть. С подружкой мы покатались, приехали к ней домой и съели бутерброд. Когда я приехала домой, был скандал, то что я голодаю и ничем не обедаю. Меня упрекали анорексией и заставляли есть вечером всякую пищу и толкли в меня домашнюю пиццу. Тем более, мой вес немного выше норме ( имт ). Когда узнали что я перекусила у подруги, сказали что дома голодаю, а у других холодильник выедаю. Теперь мне нельзя ни кататься, ни бегать. Может, кто-то посоветует что делать? Или провести какую-нибудь беседу? Спасибо

D
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думал очередная ахинея, а ситуация имеет место быть. Ешьте дома (делайте вид), не выходите на конфликт, ибо 13 и ещё долго жить дома))

#2

можешь мне свою еду отсылать...

Гость
#3

Мамки всегда будут заботится о чадах. Но переедать тоже не стоит.

#4

ДА, так и сделай

Гость
#6

Попробуйте сесть вечером с родителями и прийти к некому компромиссу

Гость
#7

Привет, есть подкаст на ютубе для подростков 'по-взрослому'. Им можно прислать письмо на почту и они его разберут. Классные ребята, брат и сестра

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: