Гость
Статьи
Невозможно спокойно …

Невозможно спокойно ходить

Привет всем! У меня проблемка. Хоть мне всего 14, я развита не по годам. Невозможно спокойно сходить на пляж или в бассейн - взгляды со всех сторон, флирт и все такое. Что делать? Не ходить больше туда где надо одевать купальник, что ли?!

Алыча
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что, что тебе 14? Дойти до того, что если оголяешься и пристают, а если не оголяешься не пристают..вывод сам собою напрашивается. Всё логично. Что ты тут хочешь услышать? Чтоб тебе сказали, какие все вокруг сволочи, а ты бедная и несчастная теперь и в купальничке своем походить не можешь?!)) На лбу напиши, что тебе 14 может поможет. Для верности можешь еще и на попе написать, может это отвадит от тебя мужиков)(нет)
Всё! смирись!..судьба такая. Учись внимание не обращать, пока лет мало побольше одежды на себя надевай. Вот и весь совет.

Гость
#2

Не ходить из-за дебилов не вариант. В следующий раз кто начнет флиртовать, так и скажи мне 14, отвали если под статью не хочешь.

Гость
#3

Знакомая ситуация. У меня с 14 лет грудь 3 размера. Постоянно пялились, а то и пытались приставать, причем взрослые парни, а иногда и мужики. Одна на пляж не ходила и купальники старалась одевать закрытые.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: