Гость
Статьи
Как найти работу …

Как найти работу школьнице?

17 лет
Хочу через год съехать. В другой город не хочу, мой желаемый вуз в моем городе.
Согласна даже на подселение. Но для этого нужны какие то деньги на квартиру, питание. Так вот как мне найти работу? Желательно ,чтобы я могла готовиться к экзаменам, ходить в школу(утром до 13.30) и работать?
И как студенты находят нормальную работу и совмещают это? Я посмотрела вакансии официантов,но там они с утра до ночи буквально пашут. #работадляшкольника

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Открываешь онлайн объявления по своему городу с предложениями работы для своей возрастной категории,
выбираешь, идёшь на работку .

Гость
#2

Никак. Взрослым то давно ничего не светит, кроме работы неграми на плантациях, а уж 17-летней - так тем более. Разве что на вплосипеде разъезжать с чемоданом за плечами, развозя вонючую жрачку всяким обленившимся свиньям. Но оно того не стоит, ибо сущие копейки и те же рабские плантации за миску баланды. Это вам не СССР и не Советская власть, где работы было просто завались, на каждом углу, на любой вкус, для любых возрастов, за хорошие деньги, и при этом по душе. Выбирай что хочешь. Но это не СССР. Это современная капиталистическая Россия. Поэтому руль вам в руки и чемодан за плечи. Ну и... Вперёд! Главное - это больше позитива. Так кажется вас всегда учили ваши хозяева-рабовладельцы? Ну вот. И не жалуйтесь - вы сами выбрали.

#3

Никак. Сейчас высшее образование только для дитачек за которых родители готовы ещё лет шесть платить и платить и платить. Нищукам уж извините дорога в вуз закрыта. Даже если вы умудритесь поступить на бюджет и будете супер одаренной, все равно вы что-то должны есть и одевать а также где-то проживать а на это нужны бабосики. Се ля ви. Волчий капитализм.

Гость
#4

Не знаю, моя знакомая (ей 15) спокойно начала работать в кафешке уборщицей, в месяц нормальная сумма выходит + ещё готовилась к экзаменам спокойно. Какой график работы я не знаю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: