Гость
Статьи
не понимаю отношение …

не понимаю отношение матери ко мне

Мне 16 лет.Часто в свой адрес слышу от матери такие слова:я в отличие от некоторых ухаживаю за собой. она это может сказать при всей семьей, когда сделает например себе какую ту маску на лицо. не понимаю к чему это. я не какой то скунс и нормально слежу за собой. моя мама часто говорит, что на нее смотрят вот какая она красотка, а вот когда я недавно накинула белое, необычное платье(если так можно сказать) и с ней пошла, так она начала:мне стыдно с тобой идти, сейчас все будут на тебя оборачиваться, ты пошло одета, видишь тебя даже никто не узнает, зачем ты его напялила. также мне запрещено знакомиться с молодыми парнями, потому что если парень старше на год, то разведет на фоточки, а если младше, то конечно все хорошо. мать называет меня избалованной, хотя она каждый год просит у отца много новых вещей(я прошу меньше и много че покупаю себе сама) а еще избалованная я потому что у меня есть свой вкус и я не беру одежду которую предлагает мне моя мать. в 7 классе когда я была немножко в теле моя мама и брат часто угарали надо мной. Даже сейчас я просто подойду к маме она очень часто говорит:отстань, я занята, ты мне мешаешь я хочу посидеть одна, а если брат подойдет, то она нормально реагирует. я не понимаю что за отношение такое. очень обидно и неприятно. еще часто че то открытое или облегающее накину, то отец и мать так и начинают рубить взглядом. просто класс.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти