Гость
Статьи
Называют малявкой. Что …

Называют малявкой. Что делать?

В классе надо мной издеваются, называя мелкой, малявкой, карликом и другими обидыми словами, еоторые связаны с ростом. Да, я не самая высокая(158см), но кто им даёт право издеваться надо мной? Для ясности хочу отметить, что эти девочки тоже не самые высокие и больше меня на 4-8 см. Как избавиться от буллинга?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Видео ответ

Как справиться с травлей: Арина Данилова рассказывает

#1

Никак. Можно попробовать пожаловаться учителю/директору/родителям. Главное поймите что их слова к вам никак не относятся. Буллят те, кто сами в себе глубоко неуверенны

#2

Я тебя понимаю, деточка😔.

Гость
#3

Называй их длиннобудылыми

Гвоздь
#4

Назови их пиzдосями, шпалами, рогатками

#5

Попробуй на себя костной мукой потыкать, мб чë-нить получится

Гость
#6

Забей!

Гость
#7

Твоя задача сохранить классическое соотношение твоего роста и веса и ... моей 55+ и когда мы делаем покупки в торговых центрах, груды сала с лицами как у свинячьих голов на прилавках рынка, своими необъятными животами и тем, что должно быть грудью отгораживают от неё своих помятых мачо с горящими глазами и текущими слюнями. Когда я это вижу, я лишний раз убеждаюсь, как во всём, в том числе и с внешностью мне повезло с моей маленькой леди. После 45+, если ты будешь развивать своё сознание и следить за фигурой, у тебя отбоя не будет от поклонников, в основном женатых. Твоё время придёт, когда время приобретших гротесковую внешность пойдёт к закату.

#8
Сара Шульце

Я тебя понимаю, деточка😔.

Я тоже😔.

Гость
#9
Гость

Твоя задача сохранить классическое соотношение твоего роста и веса и ... моей 55+ и когда мы делаем покупки в торговых центрах, груды сала с лицами как у свинячьих голов на прилавках рынка, своими необъятными животами и тем, что должно быть грудью отгораживают от неё своих помятых мачо с горящими глазами и текущими слюнями. Когда я это вижу, я лишний раз убеждаюсь, как во всём, в том числе и с внешностью мне повезло с моей маленькой леди. После 45+, если ты будешь развивать своё сознание и следить за фигурой, у тебя отбоя не будет от поклонников, в основном женатых. Твоё время придёт, когда время приобретших гротесковую внешность пойдёт к закату.

Да, попустил, у моей 153 см. и прикол в том, что когда она говорит, что если я умру, то на следующий день под её дверями будет очередь женихов, я это точно знаю, так как к ней подкатывали, подкатывают и будут подкатывать. И моложе, и ровесники, и старше - всякие. Как-то ожидал её стоящей в очереди на почте и ей предложил познакомиться мужчина (у неё не было обручального кольца, она его, обычно, только в официальных случаях одевает). Что он вдовец, он сразу сказал, а это уже позже моя узнала, что живёт он в небольшом таком замке с видом на море (мы живем в таком месте). Можно себе представить, сколько даже здесь на этом форуме женщин, мечтающих познакомиться с подобным мужчиной. А вот...

Гость
#11

ударь в голень

Гость
#12
Миранда

Никак. Можно попробовать пожаловаться учителю/директору/родителям. Главное поймите что их слова к вам никак не относятся. Буллят те, кто сами в себе глубоко неуверенны

Бесполезно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: