Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

Мне 14,жизнь настолько скучная ,что просто не выносимо.Я смотрю у моих друзей там уже и парни есть и кто- то гуляет 24/7 кааак. ..... Помогите ,как завести друзей пожалуйста ,может у кого -то была такая же ситуация

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Какую подругу или друга вы захотите позвать погулять: скучную, ноющую или позитивную?

Гость
#1

Обзавестись норм жильем, норм одеждой, похудеть и сходить к стилистам, путешествовать, стать интересной личностью и воот тогда может быть. Так что не о том думаешь, а думай как всего этого будешь достигать, тебе 16 через 2 года, а там уже и за парня начнут спрашивать и в универ поступать. Никто не хочет дружить с бедными, скучными, и неинтересными.

#3

Займись спортом или танцами там все и найдешь.

Гость
#4

Лучше конечно позитивную(ого) ,но мне мне бы хоть кого -то

Гость
#5
Гость

Лучше конечно позитивную(ого) ,но мне мне бы хоть кого -то

Тогда предложи свою дружбу самой унылой девочке в классе. Сходи с ней на прогулку. Возьмите санки и катайтесь с горки.

Гость
#6
Гость

Обзавестись норм жильем, норм одеждой, похудеть и сходить к стилистам, путешествовать, стать интересной личностью и воот тогда может быть. Так что не о том думаешь, а думай как всего этого будешь достигать, тебе 16 через 2 года, а там уже и за парня начнут спрашивать и в универ поступать. Никто не хочет дружить с бедными, скучными, и неинтересными.

Она друзей ищет, а не пафосных кур с паленым блондом и с парочкой дорогих шмоток в шкафу. Друзей реально сложно найти, так что её непонимание как это вполне логично.

#7

Добрый день, Автор. Не слушайте практикующего психолога. Он абьюзер. Вы просто интроверт по своей натуре, видимо. Попробуйте знакомиться в интернете.

Автор
#8

Автор, ищите друзей по интересам, перебирайте разных людей в поиске своего человека, желательно в интернете. Никогда не дружите с людьми, которые вам не интересны и с которыми приходится подстраиваться, прогибаться, терпеть их. Это будет вас уматывать и вы рано или поздно свалитесь в депрессию от отсутствия близкого человека рядом. Если вам плохо и утомительно рядом с каким-то человеком, значит он вас эмоционально вампирит. Не стесняйтесь себя и свои предпочтения, своё мировоззрение.

Гость
#10

Если отвечать серьезно, то даже нервная система и её перегруженность может стать значительным фактором. Например, с точки зрения науки, нервная система аутистичных людей перегружается, из-за чего внешние раздражители для таких людей серьезная проблема ( в том числе и другие люди). От генетики и среды (например, семья) зависит загруженность вашей нервной системы. Не пытайтесь быть частью стада. Изучайте научную часть вопроса и убеждайтесь в своей исключительности. Планируйте дальнейшую стратегию жизни, как считаете нужным, отталкиваясь от своих особенностей. Для кого-то люди - это серьезный раздражитель.

Гость
#11

Если сидеть дома и молчать- то откладка друзьям взяться? Как на вас кто то обратит внимание. Идите на кружки,там не Толко ваши одноклассники

Автор
#12

А каким вы будете после многих лет абьюза и контроля дома, травли и игнора в школе? Открытым и лёгким оптимистом или унылым неудачником с вечными синяками по всему телу и зареванной мордой?

Автор
#13

(Это я психолуху)

#14

Спортивная секция. Не понравится один вид спорта, выберите другой. Рекомендую плавание, но не перебарщивайте с ним. Развивается плечевая мускулатура, а это не всем мужчинам нравится.

Гость
#16
Гость

Обзавестись норм жильем, норм одеждой, похудеть и сходить к стилистам, путешествовать, стать интересной личностью и воот тогда может быть. Так что не о том думаешь, а думай как всего этого будешь достигать, тебе 16 через 2 года, а там уже и за парня начнут спрашивать и в универ поступать. Никто не хочет дружить с бедными, скучными, и неинтересными.

откуда ты знаешь интересный человек или нет. может она просто социофоб или не повезло с людьми которых она встречает

Гость
#17

найти друзей и правда очень трудно. может ты и правда просто интроверт и тебе трудно общаться с людьми. попробуй познакомиться в интернете

Гость
#18

траву потрогай

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: