Гость
Статьи
Что же твориться с …

Что же твориться с мальчиками?

Не знаю какого возраста девочки тут сидят. Если 25+, я уверена, что с вашими мальчиками все хорошо. Мне 17, общаюсь с 15-20-летними. Может мне не везёт, но встречала я таких:
1) извращенцы которые просят скинуть нюдсы, кидают дикпики, задают пошлые вопросы и рассчитывают на seks.
2) Девочкоподобные мальчики. Волосы длиннее моих, маникюр делают, ну это ещё не страшно. Страшно когда они ведут себя хуже девочки. Нытики, пафосные. 3)просто психологически не зрелые. Я конечно знаю что девочки умнее мальчиков, но не настолько же, что-бы мальчик вёл себя на 10 лет...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

поротьь чтобы орала

Гость
#2

Поколение тик - тока, вот что творится. Дальше только хуже будет.

Гость
#3

Ты так пишешь как будто тебе 80, а 17.
1. Да во все времена подросткам было интресно как оно там в трусах у противоположного пола. И это нормально.
2. Во времена моей молодости были эмо, панки, рокеры, у которых волосы были чуть ли не до пояса, а у рокеров и ногти крашеные. Вы только вчера такое увидели?
3. К чему нужно быть психологически зрелым в 17? В 17 нормально быть расспиздяям, успеется ещё взрослым побыть

Полковник Рубин
#4

Коллективное бессознательное. Защитная реакция. Скоро везде так будет. Воевать Вы, бабоньки, пойдете.
Вот так.

Гость
#5

А вы в каком городе живете? У себя я девочкоподобных не встречаю

АХЕГАО
#6

так нюдес скинешь или нет?

Гость
#7

Автор, тебе точно 17?
Или тебе 17 до ста???

Гость
#8

Когда мне было 17, то же самое было. Ищи в местах, где могут быть умные

Ксюшка
#9

Такое в основном в анонимном чате в ТГ или где-то ещё в подобных чатах , а так просто не везёт на людей. Смени круг общения , или начни только с девочками общаться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: