Гость
Статьи
Как это пережить?

Как это пережить?

Здравствуйте.
Мне 16 лет.
Моя мама тяжело больна раком груди 4 степени... Ухудшения самочувствия она заметила в начале 2021 года, но почему-то заболела нога: мама начала хромать и т. д. Пошла к врачу, её положили в больницу, начала ходить с костылями. Потом её и перевели в больницу, где был диагнастирован рак... Все родственники скрывали это от меня целых 1,5 года, а я всё время думала, что у мамы нога... Нет, всё хуже. Оказывается, метостазы пошли к ноге. В августе 2021 года она вернулась домой... Долгое время была лежачей, потом вновь стала ходить с костылями. И были явные улучшения! Она ходила по дому, что-то делала. Но это продолжалось до июля 2022 года. Тогда к нам приехали брать тест на ковид у мамы (ей нужно было ехать на хим. терапию), и после взятия теста её резко начало тошнить. И рвало её целых два месяца. И потом она вновь стала лежачей... Появились явные ухудшения в её поведении, она стала забывать элементарные вещи, вплоть до того, сколько мне лет, какой сегодня день недели и т. д. Я плачу... Именно сейчас, вспоминая своё детство с мамой, как она воспитывала меня, покупала подарки... Мне снятся кошмарные сны, связанные с её болезнью... #мама

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если человек дома лежит, откуда она знает какой у нее день недели?
ну это так, вы мужайтесь, ей тоже непросто

Гость
#2

https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5765601/
29 декабря 2022, 21:41

#10
Гость "Тяжело давать советы, но единственный вариант сейчас-начать налаживать отношения и держаться вместе. А также вам, автор, чем-то увлечься, будь то чтение, музыка, рисунок, фотография... Или же человек, с которым у вас духовная близость и доверие, которого вы считаете своим другом. Если таковой есть (родственница, соседка, учительница, старшая подруга и т.п.)-встретьтесь, поговорите, обнимитесь, поплачьте...
У мамочки вашей завершается путь болезни и страданий. Это Вам больно, и пока что очень. А для неё это выполненный жизненный урок, который в её случае был очень тяжелым. Настраивайтесь на то, что вы расстаетесь на время, сколь бы долгим оно ни было, ибо все мы здесь не вечные...""

АВТОР: У меня есть увлечение... Я фанфики пишу...

Гость
#3
Гость

https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5765601/
29 декабря 2022, 21:41

#10
Гость "Тяжело давать советы, но единственный вариант сейчас-начать налаживать отношения и держаться вместе. А также вам, автор, чем-то увлечься, будь то чтение, музыка, рисунок, фотография... Или же человек, с которым у вас духовная близость и доверие, которого вы считаете своим другом. Если таковой есть (родственница, соседка, учительница, старшая подруга и т.п.)-встретьтесь, поговорите, обнимитесь, поплачьте...
У мамочки вашей завершается путь болезни и страданий. Это Вам больно, и пока что очень. А для неё это выполненный жизненный урок, который в её случае был очень тяжелым. Настраивайтесь на то, что вы расстаетесь на время, сколь бы долгим оно ни было, ибо все мы здесь не вечные...""

АВТОР: У меня есть увлечение... Я фанфики пишу...

Автор, ваши темы:

В шоке от дочери
Дочь поступила на первый курс, ей 16 лет. Всё было хорошо, она приличная прилежная девочка, не курит, не пьёт, учится на 4 и 5, со всякими шайками не связывается. И вот, перед самым концом семестра организовали род. собрание. Я приехала, и со мной учительница захотела поговорить лично. Оказывается, дочь ходит в очень откровенной одежде.
25 декабря 2022, 15:50
Автор
25 декабря 2022, 17:39
#64 Она учится в другом городе, куда я и приезжала.
------------------------------
'Я для нее не только педагог
Здравствуйте.
Может кому-то данная тема покажется глупой, но мне просто необходим совет. Работаю преаодавателем, за все годы работы, честно, столкнулся впервые.
В этом году у нас очередной 1 курс. Проблем не было, но потом... В нем есть одна девушка. Ну спокойная, адекватная, учится хорошо очень. Но вот её отношение ко мне... Скажем так, я для неё не только педагог, но и мужчина. Когда я говорю с ней, замечаю, какой странный, испуганный у неё взгляд. Я её не осуждаю, влюблённость может случится с каждым, но что мне делать? Мне учить её ещё не один год, боюсь, как бы из-за этих чувств она не натворила всяких глупостей.
19 ноября 2022, 21:35
---

Гость
#4

Как не стыдно такие фанфики писать!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: