Гость
Статьи
Стоит ли сменить?

Стоит ли сменить?

Я хочу сменить имя,меня зовут Вера,но мне оно не нравится,я хочу быть Кариной, имя начало не нравиться ещё в 7 лет,думаю поговорить с мамой на счет смены имени, как раз скоро 14

Кто то
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Смените, но готовьтесь к тому что в школе и в доме вас будут продолжать называть Верой.

Гость
#2

Это грех, как и пол менять!

#3
Гость

Это грех, как и пол менять!

А в чем же это грех? Ее так господь бог что ли назвал?

Лизавета
#4

Стоит! Карина, красивое имя. Мою дочь зовут Каролина. Обожаю это имя. Внучка Илона.
Вера... Столько знакомых бабушек Вер!

Гость
#6

Только имей ввиду, что имя Карина армянское (по крайней мере армянок так назвать). Лучше другое имя выбери, если ты не армянка

Гость
#7

Поступайте как хотите.
Но сразу скажу, морока с документами будет всю жизнь!
Я меняла имя вынужденно, даже не само имя, а его написАние, т.к. живу в стране, где моё имя пишется и произносится по-другому. Так вот, документы - моя постоянная головная боль. Есть справки из института языка о том, что моё имя идентично данному при рождении, они переведены на несколько языков. Есть все документы. НО! Я вот уже больше четверти века не могу доказать, что моя бабушка - действительно моя! Уже смирилась с этим. И огромные проблемы были, когда умер отец! В наследство удалось вступить каким-то чудом! Ходила с толстенной кипой документов о моём имени! Плюс всегда в крупных аэропортах, где надо заполнять анкеты или другие документы имею проблемы! И тоже с собой таская справки.
А поменяла всего-то 2 буквы!
К тому же Вы юны, ещё передумаете 100 раз! А потом вернуть имя будет крайне сложно, если вообще возможно!

Гость
#8

Карина банально, меняй на Пердулина

Гость
#9

Хочешь, меняй Карина.

Гость
#10

Твоё имя Скотина.

Кто то
#11
Гость

Твоё имя Скотина.

***?или мозгов нет.

Кто то
#12
Гость

Только имей ввиду, что имя Карина армянское (по крайней мере армянок так назвать). Лучше другое имя выбери, если ты не армянка

Это не армянское имя)