Гость
Статьи
Затруднения в …

Затруднения в похудении подростку

К сожелению многие столкнулись с такой же проблемой, что и у меня. Мне 16 лет, и я очень сильно хочу похудеть, я не особо замечала лишний вес у себя, при росте 155 я вешу 52 #похудение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1,55м - 59кг и меньше - из таблицы имт.
у вас все в норме не майтесь дурью...
Лучше понять почему вы так одержимы похудением?
«Почему мне не нравится моя внешность?»
Здесь может быть несколько причин. Например:
Влияние средств массовой информации. «Сегодня подростков со всех сторон атакуют образами безупречных тел. Такая пропаганда вызывает в нас чувство, что мы должны быть суперстройными и выглядеть сногсшибательно в любое время дня и ночи. В итоге, если мы не дотягиваем до совершенства, мы себя ненавидим!» (Келли).
Влияние родителей. «Я заметила, что, если мама помешана на своей внешности, чаще всего это передается и ее дочери. То же самое и в отношении отцов и сыновей» (Рита).
Низкая самооценка. «Люди, которые зацикливаются на своей внешности, очень зависят от оценки окружающих, от их комплиментов. От таких людей быстро устаешь» (Жанна).

Гость
#2
Гость

1,55м - 59кг и меньше - из таблицы имт.
у вас все в норме не майтесь дурью...
Лучше понять почему вы так одержимы похудением?
«Почему мне не нравится моя внешность?»
Здесь может быть несколько причин. Например:
Влияние средств массовой информации. «Сегодня подростков со всех сторон атакуют образами безупречных тел. Такая пропаганда вызывает в нас чувство, что мы должны быть суперстройными и выглядеть сногсшибательно в любое время дня и ночи. В итоге, если мы не дотягиваем до совершенства, мы себя ненавидим!» (Келли).
Влияние родителей. «Я заметила, что, если мама помешана на своей внешности, чаще всего это передается и ее дочери. То же самое и в отношении отцов и сыновей» (Рита).
Низкая самооценка. «Люди, которые зацикливаются на своей внешности, очень зависят от оценки окружающих, от их комплиментов. От таких людей быстро устаешь» (Жанна).

Почему-то тема опубликована не полностью... Похудеть хочу, потому что у меня появился целлюлит, и слегка обвисший живот, самооценка тут не причем

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: