Гость
Статьи
Голодание в качестве …

Голодание в качестве похудения

Голодание в качестве похудения 3-5-7 дней подростку ,расскажите сколько примерно кг уходит ? Как не вернуть кг обратно?

Можно ли совмещать с физ.нагрузкамт для наиболее лучшего результата, или не стоит ???

31 ответ
Последний — Перейти
Дедуля Сан
#1

Загугли голодание и гипогликемия, два слова.

Лапа
#2

При таком голодании в первую очередь страдают дёсна, оголяются корни зубов.

Если не веришь мне, то попроси любого, кто соблюдает строгий пост, показать зубы.

Лучше просто питайся правильно и витамины пей :)

#3
Лапа

При таком голодании в первую очередь страдают дёсна, оголяются корни зубов.

Если не веришь мне, то попроси любого, кто соблюдает строгий пост, показать зубы.

Лучше просто питайся правильно и витамины пей :)

Так это люди которые переодтчески практикуют такое , я впервые буду такой длительный срок голодать

#4

Для того, чтобы похудеть, нужно ВРЕМЯ.
Только это поможет НЕ вернуть потерянный вес.
Соблюдайте небольшой дефицит, питайтесь здоровой пищей и тогда результата не придется долго ждать.
А предложенным способом Вы только потеряете свое здоровье. А в последствии наберете в 2 раза больше.

Удачи!

#5
Дедуля Сан

Загугли голодание и гипогликемия, два слова.

Если честно, мне ничего это не дало

#6

Я соблюдаю дефицит, но толку от него ноль если честно...ем по 200-300 ( в плохие дни выходит на 800 МАКС.) И только со спортом ... И то сбрасывается грам 200, это очень мало !!!!!нужен результат побыстрей,уже устала я так

#7
Александра

Я соблюдаю дефицит, но толку от него ноль если честно...ем по 200-300 ( в плохие дни выходит на 800 МАКС.) И только со спортом ... И то сбрасывается грам 200, это очень мало !!!!!нужен результат побыстрей,уже устала я так

Не поняла... Едите на 200-300 что? Калорий в день? А в плохие дни за весь день на 800 ккал?

Дедуля Сан
#8
Александра

Если честно, мне ничего это не дало

День на 2-3 даст, под физ нагрузкой)

#9

Не всем голодание энергетически подходит.Некоторые по неделе-две спокойно выдерживают,а некоторые через сутки в обморок стремятся упасть)
Попробуйте интервальное для начала, понаблюдайте за самочувствием.

#10
ASTROLOG

Не всем голодание энергетически подходит.Некоторые по неделе-две спокойно выдерживают,а некоторые через сутки в обморок стремятся упасть)
Попробуйте интервальное для начала, понаблюдайте за самочувствием.

Ну какое интервальное! Ну Бога ради! Подросток на 300 ккал в день питается! О каком интервальном может быть вообще речь.

Гость
#11
Александра

Я соблюдаю дефицит, но толку от него ноль если честно...ем по 200-300 ( в плохие дни выходит на 800 МАКС.) И только со спортом ... И то сбрасывается грам 200, это очень мало !!!!!нужен результат побыстрей,уже устала я так

1кг жира это 7700калорий так что нет смысла так мало есть

Гость
#12

А потом все вернется в тройном размере из за лишнего листа салата)))

Никогда нельзя голодать. Сокращайте порции, убирайте вредности, вводите правильную еду и вы похудеете естественным путем.

#13
Anastasia

Ну какое интервальное! Ну Бога ради! Подросток на 300 ккал в день питается! О каком интервальном может быть вообще речь.

Сколько эмоций и даже Бога приплели))))
Ну пусть питается-это ее опыт и ее здоровье.Пройдет негативный опыт станет только умнее.

#14
ASTROLOG

Сколько эмоций и даже Бога приплели))))
Ну пусть питается-это ее опыт и ее здоровье.Пройдет негативный опыт станет только умнее.

С эмоциями и правда переборщила))
Да просто можно и оградить от негативного опыта.

Гость
#15
Anastasia

Не поняла... Едите на 200-300 что? Калорий в день? А в плохие дни за весь день на 800 ккал?

200 калорий?? Так у тебя обмен веществ встал. Организм не отдаст жир на таком питании, будет вяло питаться мышцами, а жир усердно сохранять и чуть что - откладывать.

#16
Anastasia

С эмоциями и правда переборщила))
Да просто можно и оградить от негативного опыта.

Честно сказать?
Не помогут советы,подростки очень упертые и зависят от мнения какого-то парня,социума и т д
Будет все равно делать по-своему пока не начнутся проблемы со здоровьем,циклом,волосами и т д
Тогда и поймет что к чему.

#17
ASTROLOG

Честно сказать?
Не помогут советы,подростки очень упертые и зависят от мнения какого-то парня,социума и т д
Будет все равно делать по-своему пока не начнутся проблемы со здоровьем,циклом,волосами и т д
Тогда и поймет что к чему.

Понимаю, что Вы хотели сказать. По себе помню этот период.
Но иногда Интернет меня выручал.
Хотя с автором многое понятно.

#18
Anastasia

Понимаю, что Вы хотели сказать. По себе помню этот период.
Но иногда Интернет меня выручал.
Хотя с автором многое понятно.

Вот вроде сейчас много информации в Интернете,блогов,видео на эту тему.Психологов,даже бесплатных можно найти.
А проблемы у подростков все те же из года в год.
Пока опыт не пройден лично-бесполезно.

Гость
#19
ASTROLOG

Вот вроде сейчас много информации в Интернете,блогов,видео на эту тему.Психологов,даже бесплатных можно найти.
А проблемы у подростков все те же из года в год.
Пока опыт не пройден лично-бесполезно.

да ..вообще удивляюсь зачем спрашивает - я бы и не спрашивала бы а просо сделала бы - вот таким упертым подростком была - потом жизнь научила)

#20
Гость

да ..вообще удивляюсь зачем спрашивает - я бы и не спрашивала бы а просо сделала бы - вот таким упертым подростком была - потом жизнь научила)

Жизнь-лучший учитель)))

#21
Anastasia

Не поняла... Едите на 200-300 что? Калорий в день? А в плохие дни за весь день на 800 ккал?

Да

#22
Гость

А потом все вернется в тройном размере из за лишнего листа салата)))

Никогда нельзя голодать. Сокращайте порции, убирайте вредности, вводите правильную еду и вы похудеете естественным путем.

Я пробовала :( но это очень медленно, я таким образом с тренировками похудела на 8 кг, но потом вес как будто встал , и сейчас самое сложное ... Уходят одни граммы, а это так мало ...

#23
Александра

Я пробовала :( но это очень медленно, я таким образом с тренировками похудела на 8 кг, но потом вес как будто встал , и сейчас самое сложное ... Уходят одни граммы, а это так мало ...

Девочка,я понимаю,что Вы упертая,но немного жира включайте в свой рацион даже если калорий минимум.
Вы юная и жиры особенно необходимы.

#24
Гость

да ..вообще удивляюсь зачем спрашивает - я бы и не спрашивала бы а просо сделала бы - вот таким упертым подростком была - потом жизнь научила)

Я спросила можно ли совмещать физ.нагрузки с голоданием, будет ли доп результат , это какой-то максимально глупый вопрос или что? Мне может быть просто интересно

#25
Александра

Да

Моя дорогая! Это опасное занятие! Как у Вас еще цикл не нарушился?!
Ничего не бывает быстро в процессе похудения, поймите это пожалуйста.
Нужно питаться на 1500-1700 ккал в день, чтобы оставаться здоровой и при этом худеть!)
А то, как Вы изнуряете свой организм - опасное дело, которое доведет ваш желудок до хронических болезней. Причем уже очень скоро.

Гость
#26
Александра

Я спросила можно ли совмещать физ.нагрузки с голоданием, будет ли доп результат , это какой-то максимально глупый вопрос или что? Мне может быть просто интересно

да - это глупый вопрос - вам что 15 лет?

#27
Гость

да - это глупый вопрос - вам что 15 лет?

Мне да

#28
Anastasia

Моя дорогая! Это опасное занятие! Как у Вас еще цикл не нарушился?!
Ничего не бывает быстро в процессе похудения, поймите это пожалуйста.
Нужно питаться на 1500-1700 ккал в день, чтобы оставаться здоровой и при этом худеть!)
А то, как Вы изнуряете свой организм - опасное дело, которое доведет ваш желудок до хронических болезней. Причем уже очень скоро.

Спасибо Вам за совет

#30
Александра

Спасибо Вам за совет

Всегда пожалуйста! Я помню себя в твоем возрасте)) Если нужна помощь будет - пиши.

Гость
#31

Вижу бабульки тебя зачмырили. Не слушай никого. Если правиллно выйти с голода - нияего не вернется. Если интересно как правильно выходить - пиши в тг @aww1e

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: