Гость
Статьи
Про сына

Про сына

У меня есть сын, с третьего класса он ходит на бокс.
А в седьмом классе он сломал нос однокласснице. Она была гораздо крупнее его, наверно он ей нравился. Как-то она её зажала его в коридоре и попробовала засунуть руку в штаны. Школа оснащена камерами, на которых очень хорошо видна последовательность событий. Мы пришли к директору, я ровным тоном сказал, что всё сделано верно, и надеюсь, что в случае повтора сын ей ещё и зубы выбьет. Её папаша стал вопить, что ничего такого и моему сыну должно быть приятно внимание девочки, что это естественно. Я поинтересовался, что это такое дома видит девочка, что ей подобное так резко стало интересно?
Самое главное, учителя и администрация школы не поддержали моего сына, и некоторые учителя неодобрительно вспоминали этот случай, мол, он слишком резко отреагировал и ударил девочку.

ЗлойкОтец
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А ширинку девочка ему расстегнула или как?

Гость
#2

Че за бред? Теперь можно наносить увечия? Такой сильный парень не мог эту девочку просто скрутить? Или дрищей теперь берут на бокс, чтобы они потом ломали носы одноклассницам?

#3

правильно сделал, она влезла в его личное пространство. сын молодец раз отстаивает свои границы!!

Гость
#4

Чем отличается ваш сын от девочки?
Она-сексуальная маньячка, ваш сын- садист.

Гость
#5
Гость

Че за бред? Теперь можно наносить увечия? Такой сильный парень не мог эту девочку просто скрутить? Или дрищей теперь берут на бокс, чтобы они потом ломали носы одноклассницам?

А почему если парень, то должен знать как реагировать? Он мог быть в таком же шоке, как и девушка, если бы к ней в штаны залез одноклассник. Они ещё дети, не нужно придавать их действиям логикц, они действуют по инстинктам

Ника
#6
Cвета

А ширинку девочка ему расстегнула или как?

Мамаша твоя.

Гость
#7
Гость

А почему если парень, то должен знать как реагировать? Он мог быть в таком же шоке, как и девушка, если бы к ней в штаны залез одноклассник. Они ещё дети, не нужно придавать их действиям логикц, они действуют по инстинктам

Если вашей дочери кто-то инстинктивно сломает нос, обрадуетесь или в суд подадите? И не надо говорить, что ваша дочь в штаны никому не полезет, ведь ее действия не по логике будут, а по инстинктам😆

Гость
#8
Гость

Если вашей дочери кто-то инстинктивно сломает нос, обрадуетесь или в суд подадите? И не надо говорить, что ваша дочь в штаны никому не полезет, ведь ее действия не по логике будут, а по инстинктам😆

Инстинкты не просто так срабатывают. Если мой ребенок нарвется сам, то будет ему уроком, я не разделяю детей на принадлежность к полу.

Гость
#9
Гость

Инстинкты не просто так срабатывают. Если мой ребенок нарвется сам, то будет ему уроком, я не разделяю детей на принадлежность к полу.

Единица за неискренность😆 Я тоже по полу не разделяю, разделяю по адекватности. Ответ должен быть адекватен содеянному. Если для вас "полезла в штаны"="нанесение вреда здоровью средней тяжести", то у меня для вас плохая информация...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: