Гость
Статьи
Фитнес похудение

Фитнес похудение

Мне 16 лет рост 169 вес 67. Занимаюсь в спортзале с тренером, зал маленький кардио тренажеров нет. Весила 72 кг сижу на дефиците калорий похудела до 67. Но вес уходит очень медленно 4 кг ушли все за 3 месяца!! Питаюсь на 1300 кал. Составлял диетолог. Похудение идет очень долго может потому что я занимаюсь железом? Я в начале сказала тренеру задачу «худеем». А он мне говорит силовые лучше чем кардио! Ну вот сладкое и мучное не ем. Руки увеличились, а жир не ушел #подростки #похудение #питание

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно "силовые лучше чем у кардио", если денег от клиента получить хочется, а кардиотренажеров - нет...

#2
Гость

Конечно "силовые лучше чем у кардио", если денег от клиента получить хочется, а кардиотренажеров - нет...

Получается кардио намного лучше?

Гость
#3
Эля

Получается кардио намного лучше?

И то, и то надо

Гость
#4

Мышцы тяжелее жира. Ешь белка много, овощей, фруктов свежих, пей 2л+ воды. Если нет проблем со здоровьем(сердце, почки). Если надо только вес убрать, то железо вообще не надо. Лучше бег и ходьба 15-20 тысяч шагов.

Гость
#6

На силовых действительно эффективнее худеть, особенно новичкам. Темп похудения у вас нормальный без вреда для здоровья. На таком калораже вы не могли накачать руки, скорее всего это отек или прилив крови. Занимайтесь и ждите результатов.

#7

Кардио-неотъемлемая часть похудения, чтобы полностью заменить энергопотерю от кардио, силовыми тренировками, вам надо работать с железом по 2 часа в день. В идеале конечно, час силовой тренировки+30минут кардио. По поводу силовой, можно ее подстроить с целью-похудеть, для этого тренировка должна быть интенсивная, работа не на веса, суперсеты. дропсеты, какое-то подобие круговой. Если вы большую часть тренировки делаете становую тягу, приседания, жимы лежа, качание рук, с большим отдыхом, чтобы "вес побольше взять"-эта тренировка не направлена на похудениею.

Кристина
#8

После отпуска сильно растолстела, чтобы избавиться от лишнего веса я купила Турбослим дренаж. До этого изучила, как он действует, его состав, ничего опасного для себя не нашла. Мне он помог стать немного меньше, теперь уже продолжаю худеть при помощи питания, главное, что вес сдвинулся.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: