Гость
Статьи
Похудение. …

Похудение. Фитнес+растяжка, степ-интервал или фитбол?

Девочки,посоветуйте пожалуйста. Сильно поправилась.сой вес 109 кг.хочетсЯ к лету скинуть. Но не могу решиться что лучше -фитнес+растяжка, степ-интервал или фитбол.и можно ли это комбинировать чередуя.? Хотелось бы добиться видимых результатов.2 года назад за 3 мес уже сбрасывала 16кг с помощью фитнеса. После удержала результат без тренировок в течении года и щас опять он постепенно вернулся.хотеллсь бы сбросить и удержать дольше
#похудение #фитнес #красота 

Stasya
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас контролировать кухню.Это 70% успеха.Из спорта я бы не делала ничего,кроме обычной ходьбы.Тк большая нагрузка на суставы.Ходила бы в день по 4-5 км комфортным шагом.Когда вес будет около 85 уже задаваться вопросом,а что выбрать

Высокопревосходительство
#2

Купить 2 замка
Один на рот,второй на холодильник.

Stasya
#3

В том то и проблема что зимой особо не разгуляешься...вечный ледяной ветер у нас и гололед часто.изща него собственно травму и получила.да и не находишься чтоб 20 кг как минимум скинуть

#4
Stasya

В том то и проблема что зимой особо не разгуляешься...вечный ледяной ветер у нас и гололед часто.изща него собственно травму и получила.да и не находишься чтоб 20 кг как минимум скинуть

Велодорожка в помощь.Или эллипс.Второй сложнее,но эффективнее

Stasya
#5
Высокопревосходительство

Купить 2 замка
Один на рот,второй на холодильник.

Не работает.в основном кофе весь день,забываю поесть в 16 часовой раб.день. вспоминаю когда уже вялость появляется. Итог у организма стресс.пробовала сидеть вообще чисто на овощах...пару мес и всего минус 200грамм

Stasya
#6
Высокопревосходительство

Купить 2 замка
Один на рот,второй на холодильник.

Вот и свелось все к тому что только движение и физ нагрузка даёт результат.прка работала в офисе и ходила пешком домой ещё как то держался вес а как села дома за компом все...(((

#7

поможет вам не жрать)
Не благодарите)

Гость
#8

С таким весом вам правильно посоветовали, ходить и гулять помногу. Плюс диета строгая. Очень рекомендую также пойти в зал к индивидуальному тренеру, он подберет безопасные для вашего веса упражнения. Диету лучше тоже соблюдать с диетологами. Отсебятиной не рекомендую заниматься, навредите только

Гость
#9

Также рекомендую приобрести дома велодорожку и под сериал, музыку ходить

Гость
#10

И худеть надо не к лету, а постоянно держать себя в форме. Регулярно заниматься и регулярно придерживаттся диеты.
Еще могу посоветовать ходьбу с палками, в группе. Для разнообразия хорошо

Гость
#11

Делайте упражнения лежа на спине и на богу, чтобы не нагружать колени и суставы.

1) велосипед лежа на спине раз 30
2) Лежа на боку выводите ногу вперед 10 раз, потом назад 10 раза потом вверх 10 раз сначала летали потом правой
3) делайте упражнение «мертвый жук» раз 20
4) упражнение «птица-собака» раз 20
5) ягодичный мостик раз 20-30

Начните с этого, но ежедневно делайте чтобы войти в ритм

Гость
#12

Начните с пеших прогулок, постепенно увеличивая их по времени. Я еще колола Энлигрию. Она аппетит снижает. Меньше будете есть.

#13

Для похудения важно все - и питание, и калории, и спорт. Вот я не могу контролировать свое переедание, поэтому худею с редуксином - он мне помогает аппетиты сдерживать.

Зинаида
#14

мне редуксин только помог панкреатит заработать... Хорошо врач подсказала нормальный препарат для похудения Голдлайн плюс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#15

А с едой как у вас? Сколько калорий в день принимаете? Воды достаточно пьете? Я когда худела, все эти условия выполняла, плюс принимала Энтеросгель, чтобы вывести токсины из организма, так как они как раз скапливаются в жирах и процесс похудения идет быстрее.