Гость
Статьи
Лишний вес после …

Лишний вес после выкидыша

Здравствуйте! 
Всегда была в хорошей форме и не составляло труда сбросить лишнее.
Два месяца назад случился выкидыш и вес пошел вверх, а затем совсем остановился.
Я тренируюсь ежедневно, ем по голоду, пью горячую воду, укладываюсь в свое кбжу, не ем сладкое и полностью правильно питаюсь. Но вес стоит и тело не меняется. У меня уже опускаются руки, помогает морально только поддержка мужа.
Таблетки, назначенные эндокринологом только добавили лишних отеков.
Пролактин, ттг в норме.
Это была моя первая беременность

Заранее спасибо за ответы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у вас стресс? Оставьте в покое свое тело, не долбите спортом и диетами пока. Отдохните

Гость
#2

Может кто то был в подобной ситуации? Какие советы можете дать?

Гость
#3
Эдже

Может у вас стресс? Оставьте в покое свое тело, не долбите спортом и диетами пока. Отдохните

Спасибо большое за совет 🙏🏻

Гость
#4

Мой рост 163 и вес 70 кг. Был 52

Гость
#5

Была замершая. И инсулинорезистентность. Отказ от быстрых углей, акцент на белок. Спорта не было, тк я планировала вторую беременность. Может вы как забеременели стали есть ща двоих и так и привыкли? Даже в 9 месяцев надо есть за одного.

Лариса
#6

Для начала нужна консультация эндокринолога. Потому что многое можно посоветовать - но вопрос, позволяет ли здоровье. Я с лишним весом боролась с помощью редуксина, иначе не получалось. С ним смогла похудеть.

Наталья
#7

У меня на Энлигрии вес сдвинулся, третий месяц вниз. Радует, что сейчас нет постоянного чувства голода. Отеков не было.

Надя
#8
Наталья

У меня на Энлигрии вес сдвинулся, третий месяц вниз. Радует, что сейчас нет постоянного чувства голода. Отеков не было.

Много побочек на данный препарат и цена просто космос. Просто худеть хорошо помогает гoлдлайн плюс и по цене норм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#9
Лариса

Для начала нужна консультация эндокринолога. Потому что многое можно посоветовать - но вопрос, позволяет ли здоровье. Я с лишним весом боролась с помощью редуксина, иначе не получалось. С ним смогла похудеть.

А мне гинеколог-эндокринолог сказала что лучше всего худеть на гoлдлайне плюс, он лучше переносится и вес лучше снижает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: