Гость
Статьи
Как вы худеете после …

Как вы худеете после родов?

Девочки как вы худеете после родов?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забываю поесть

Гость
#2

Убрала творожныю массу, жареное, сладкое, хлеб.

#3

мне успешно удалось похудеть по методике венеры шариповой после гв уже. до этого вообще не было сил да и настроения, чтобы что-то делать. все силы уходили на малышку 👼

Юлианна
#4

Медленно, но верно))) это самое лучшее похудение. Пока на ГВ - даже никаких мер не предпринимайте. Просто двигайтесь побольше. Никаких диет! Можно еще массаж кожи делать от целлюлита и обвисания. Я делала с сывороткой ХорсФорс антицеллюлитной. И еще с сухой щеткой просто. Помогает. А как гв закончила - на диету строгую села (диета протасовой)

Гость
#5

Работаю в зале, регулярно, при этом кормлю еще, вес не уходит, но визуально я выгляжу стройнее, а не бесформенной массой

Гость
#6
Юлианна

Медленно, но верно))) это самое лучшее похудение. Пока на ГВ - даже никаких мер не предпринимайте. Просто двигайтесь побольше. Никаких диет! Можно еще массаж кожи делать от целлюлита и обвисания. Я делала с сывороткой ХорсФорс антицеллюлитной. И еще с сухой щеткой просто. Помогает. А как гв закончила - на диету строгую села (диета протасовой)

Спасибо))

Гость
#7
Юлианна

Медленно, но верно))) это самое лучшее похудение. Пока на ГВ - даже никаких мер не предпринимайте. Просто двигайтесь побольше. Никаких диет! Можно еще массаж кожи делать от целлюлита и обвисания. Я делала с сывороткой ХорсФорс антицеллюлитной. И еще с сухой щеткой просто. Помогает. А как гв закончила - на диету строгую села (диета протасовой)

Чем гв мешает? Да гормоны не те, но все можно. Для лактации нужна вода больше ничего. С коляской не сидеть, а ходить, можно в зал пойти, если высыпаетесь. Питание белок, сложные углеводы, полезные жиры. Гв и беременность не болезнь чтобы разъедаться

Арина
#8

У нас не ГВ, поэтому худею на Энлигрии, сбивает аппетит здорово.

Виктория
#9

Когда кормить грудью перестала, села на диету и начала пить редуксин, вес очень быстро снизился до прежней нормы.

Гость
#10
Гость

Чем гв мешает? Да гормоны не те, но все можно. Для лактации нужна вода больше ничего. С коляской не сидеть, а ходить, можно в зал пойти, если высыпаетесь. Питание белок, сложные углеводы, полезные жиры. Гв и беременность не болезнь чтобы разъедаться

Некоторые пишут, на ГВ, наоборот, калорий больше тратится. Жкнщина писала, закончила ГВ и поправилась на 10 кг.

Гость
#11
Гость

Некоторые пишут, на ГВ, наоборот, калорий больше тратится. Жкнщина писала, закончила ГВ и поправилась на 10 кг.

Да конечно больше, но не на столько, чтобы есть за двоих. Там плюсом 300-500ккал дополнительных. Люди все разные, кто-то не меняется, а кто-то на гв худеет или наоборот набирает, так же и после

Таня
#12

Спорт дома, хотя бы зарядка. Нормотим пью (я не на гв) - он от стресса помогает и с ним не тянет на вредное. И стараюсь по питанию не переедать.

Зинаида
#13
Виктория

Когда кормить грудью перестала, села на диету и начала пить редуксин, вес очень быстро снизился до прежней нормы.

только лучше ещё и сэкономить взять Голдлайн плюс, состав такой же, только действует мягче и эффективнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#14

Пиколинат хрома Эвалар - то, что вам поможет, убедилась в этом на собственном опыте. Кстати, эффективность препарата научно доказана, это тоже не может не подкупать, естественно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: