Гость
Статьи
Почему алкоголь и …

Почему алкоголь и табак не считаются ?

Курильщик если надо будет есть себе не купит, на последние деньги возьмёт сигареты. От алкоголя 3 млн человек каждый год умирает. Бросать ещё сложнее чем наркотики,потому что везде продаются и пропогандируются.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Джафар
#1

Руки прочь от алкоголя и сиг, зожники ***, тебя никто не заставляет пить и купить. Куча народа этого не делают, и никакие табачки и водка на каждом шагу их не заставят. Еще в древнем египте люди и курили, и пили, фигли ты тут на вечное замахиваешься?

#2

Чем не считаются то?

Гость
#3

Чем не считаются то?

Наркотиками.
Модеры решили так "благоразумно" вырезать это слово, которое видимо, по правилам безопасного интернета нельзя употреблять даже

Сказка
#4

Бизнес! Ничего личного

#5

Деньги для бюджета

Гость
#6

Пью. Но не курю.. Нервы. мать их... жизнь сложна и не безопасна. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК делает свой выбор. Отстань со своими нравоучениями, ссыкушка, не имеющая жизненного опыта, тебя может так тряхнуть., что укол покажется спасением. Не суди людей, сидя в кресле за компом. Моралисты... бл я д ь и х....

Гость
#7

Это и есть настоящее ЛИЦО власти и правительства. Его отношение к народу. Фактические - т.е. факт.
Вся доступность алкоголя и табака, легальность, и производство оных в промышленных количествах - не что иное как отношение правительства к населению, и пожелание "здоровья и долголетия" этому населению, явное и неприкрытое.

Гость
#8

Сейчас на повестке уже другая проблема. Молодежь не пьёт не курят.
Даже люди среднего возраста уже не пьют и не курят почти.
Это уже прошлый век.
Так нас теперь подсаживают ВРАЧИ на антидепрессанты и гормональные! Женщин так еще до совершеннолетия гинекологи и дерматологи подсаживают на это.
Только забывают сообщить о последствиях: рак, бесплодие, фригидность, развитие пожизненных аутоиммунных заболеваний...
С одной и той же целью - уничтожение генофонда русского населения.

Гость
#9
Гость

Это и есть настоящее ЛИЦО власти и правительства. Его отношение к народу. Фактические - т.е. факт.
Вся доступность алкоголя и табака, легальность, и производство оных в промышленных количествах - не что иное как отношение правительства к населению, и пожелание "здоровья и долголетия" этому населению, явное и неприкрытое.

Мои бабушки и дедушки не курили и не употребляли алкоголь. А их дети ( дети войны и репрессий) пили. Проблема сложная, надо разбираться. Почему я, никогда не пьющая, под старость "запила"??? это к примеру. Пьем, чтобы заглушить боль от невостребованности, от ненужности в этой жизни. Уходим в иную реальность.

Гость
#10

Потому что это всегда были самые лёгкие деньги для пополнения казны. Посмотрите фильм: История одного обмана- Алкоголь. Там подробно рассказано.

Гость
#11
Гость

Пью. Но не курю.. Нервы. мать их... жизнь сложна и не безопасна. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК делает свой выбор. Отстань со своими нравоучениями, ссыкушка, не имеющая жизненного опыта, тебя может так тряхнуть., что укол покажется спасением. Не суди людей, сидя в кресле за компом. Моралисты... бл я д ь и х....

Так вам алкоголь именно нервы и расшатывает! Если алкоголизм это "жизненный опыт" то у меня он тоже есть - когда выпивала на регулярной основе постоянно было подавленное, депрессивное состояние и раздражительность без причин. Недели 2-3 без алко продержитесь хотя бы и уже почувствуете разницу. Настроение, стрессоустойчивость сами придут в норму без алкоголя.

Гость
#12
Гость

Так вам алкоголь именно нервы и расшатывает! Если алкоголизм это "жизненный опыт" то у меня он тоже есть - когда выпивала на регулярной основе постоянно было подавленное, депрессивное состояние и раздражительность без причин. Недели 2-3 без алко продержитесь хотя бы и уже почувствуете разницу. Настроение, стрессоустойчивость сами придут в норму без алкоголя.

Молодец. Я это тоже практикую. Но. знаешь, бывают такие потери ( смерть близких), что только алкоголь глушит боль.Но стараюсь и справляюсь. Всем желаю добра и здоровья!!!!

Гость
#13
Гость

Молодец. Я это тоже практикую. Но. знаешь, бывают такие потери ( смерть близких), что только алкоголь глушит боль.Но стараюсь и справляюсь. Всем желаю добра и здоровья!!!!

В русском обществе нездоровое отношение к смерти как к чему-то ужасному, а не как к естественному этапу жизни.
Это присуще необразованному стаду, а не культурному обществу.
Т.е. сама боль от чужой смерти - от невежества,
а уж глушить эту невежественную боль алкоголем - полностью навязанное явление.
Суть такая.

#14
Гость

Наркотиками.
Модеры решили так "благоразумно" вырезать это слово, которое видимо, по правилам безопасного интернета нельзя употреблять даже

Так от этого долго не умирают, как от наркоты, а государство зарабатывает на акцизах, невыгодно это запрещать

Гость
#15
Гость

В русском обществе нездоровое отношение к смерти как к чему-то ужасному, а не как к естественному этапу жизни.
Это присуще необразованному стаду, а не культурному обществу.
Т.е. сама боль от чужой смерти - от невежества,
а уж глушить эту невежественную боль алкоголем - полностью навязанное явление.
Суть такая.

Когда это смерть левых людей то рассуждать легче, чем от потери близкого страдать.

Гость
#16
Гость

В русском обществе нездоровое отношение к смерти как к чему-то ужасному, а не как к естественному этапу жизни.
Это присуще необразованному стаду, а не культурному обществу.
Т.е. сама боль от чужой смерти - от невежества,
а уж глушить эту невежественную боль алкоголем - полностью навязанное явление.
Суть такая.

А ты попробуй пережить боль от потери любимого человека, если ты последний вздох его приняла, если он умер на твоих руках? Не суди. да не судимы будешь! психика не выдерживает,.

#17

Алкоголикъ похож на страуса сующѣго голову въ пѣсокъ, это выгоднѣй правитѣльству, чѣмъ ватага людѣй съ плакатами.
Въ Бутанѣ, это государство такое, запрѣщѣно курѣние табака и онъ запрѣщёнъ къ продажѣ.
Я нѣ мусульманинъ, хвала Аллаху за это, но запрѣту алкоголя и табака я буду только радоваться.
Но въ амѣрикосовских фильмах дажѣ послѣ этого будутъ показывать пьянство и курѣние табака. Это нѣ вырѣжѣшь монтажёмъ, это размазано по всѣму футажу.

Гость
#18
Афли

Алкоголикъ похож на страуса сующѣго голову въ пѣсокъ, это выгоднѣй правитѣльству, чѣмъ ватага людѣй съ плакатами.
Въ Бутанѣ, это государство такое, запрѣщѣно курѣние табака и онъ запрѣщёнъ къ продажѣ.
Я нѣ мусульманинъ, хвала Аллаху за это, но запрѣту алкоголя и табака я буду только радоваться.
Но въ амѣрикосовских фильмах дажѣ послѣ этого будутъ показывать пьянство и курѣние табака. Это нѣ вырѣжѣшь монтажёмъ, это размазано по всѣму футажу.

Моралист ч е р т о в. Зомби. Вещаешь из зазеркалья. Пошел нах...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

А ты попробуй пережить боль от потери любимого человека, если ты последний вздох его приняла, если он умер на твоих руках? Не суди. да не судимы будешь! психика не выдерживает,.

Ты не поняла. Смерть - как и рождение, естественный этап жизни.
Относиться к этому как к трагедии - ошибочное невежественное явление.
Как и невозможность пережить чувства, которые возникают при этом.
Это почти такой же неадекват, как плакать каждый год на день рождения, что еще на год ближе к смерти... Ну кто так делает?