Гость
Статьи
Нравится мальчик …

Нравится мальчик которого не знаю

всем привет! Давно мне нравился мальчик из класса, но это не было взаимно и к тому же он сделал ужасный поступок по отношению ко мне. Потом мне не нравился никто больше полу года, и вот недавно все изменилось. Понравился мальчик которого вообще не знаю, зато его знает вся школа. Хулиган, не учится вообще. Даже не знаю как мог мне понравится, но привлёк очень, красивый, что то в нем есть. Даже не знаю как с ним познакомиться. Думаю на последний звонок подарок сделать какой нибудь, так и познакомиться. А вы что думаете? #чувства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ирочка Киреева
#2

"Хулиган, не учится вообще." Хотите, чтоб вас обижал? Или ты думаешь, хулиганы - это те, кто мило улыбается и дарит всем добро и хорошее настроение? Если тебе не хватает проблем, то знакомься с ним, общайся, он тебе их прибавит. Нужно выбирать хороших ребят и порядочных, а не бандитов и хулиганов!

Гость
#3

А что ждать последнего звонка ? ) Подойди просто поздоровайся, спроси не хочет ли он пообщаться )

Результат в любом случае будет один и тот же.

Может он тебе еще и сам по характеру не понравится.

#4

божечки как же мило, и чего мне не 14..
Когда мне понравился мальчик из параллельного класса, я нашла того, кто знает его телефон и сама ему позвонила. Я не представилась, поэтому он был вынужден сам меня искать, выспрашивать у знакомых, кто просил его номер) Это было забавно. Мы встречались месяца три)

Гость
#5
Ирочка Киреева

"Хулиган, не учится вообще." Хотите, чтоб вас обижал? Или ты думаешь, хулиганы - это те, кто мило улыбается и дарит всем добро и хорошее настроение? Если тебе не хватает проблем, то знакомься с ним, общайся, он тебе их прибавит. Нужно выбирать хороших ребят и порядочных, а не бандитов и хулиганов!

а вдруг общаться начнём, а он внутри совсем другой, кто знает? в любом случае можно попробовать

Ирочка Киреева
#6
Гость

а вдруг общаться начнём, а он внутри совсем другой, кто знает? в любом случае можно попробовать

Попробуй

Гость
#7

а зачем ждать? подойди и познакомься.

Гость
#8
Гость

а зачем ждать? подойди и познакомься.

как то при всех не очень, не знаю

Гость
#9

Привет. Как тебя зовут? Меня ХХ. Давай поболтаем... Да не знаю о чем, неважно. А ты ничего так, классный, мне нравишься. Ты из какого класса? Я из XX. Ну чего, потусуемся вместе после школы? Ну тогда тебе придется попросить у меня номер телефона... Ой, даже не знаю давать тебе номер или нет. Ну ладно, записывай. Да, меня XX зовут. Ну я пойду. Давай, пиши. Да, и ещё, ты клевый. Ну пока!

Только не позволяйте ему потом наседать на вас слишком откровенно. Если будет нагло лезть с намеками, обязательно осаживайте - спокойно, не грубо но уверенно.

Гость
#10
Гость

как то при всех не очень, не знаю

даже если подойдёшь при всех никто не осудит. можешь попробовать найти его инсту, или другие соцсети и туда написать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: