Гость
Статьи
Тупые соседские …

Тупые соседские подростки довели!

Эпопея длится уже больше года. Вкратце. Соседские подростки снизу, поднимаются и сидят на моём этаже. Шумят, мусорят, харкают. Видеофиксация есть. Сначала гоняла их сама, они вновь и вновь возвращались. Пришлось пожаловаться родителям. Месяц было тихо и вот снова началось. Время 12 ночи а они сидят на площадке. Их низкие голоса я слышу хорошо. Как мне всё это надоело. Не хотелось снова выходить и гонять их, в итоге вышла. Они уже зная что это я выхожу, убежали из подъезда и спрятались за углом. Я вышла на площадку и села. Они через 5 минут поднялись как ни в чём не бывало, увидели меня и стали смеяться. Я сказала им уходить, они начали пререкаться и смеяться, но в итоге ушли. Я посидела ещё 15 минут и зашла в квартиру. Даже если они не мусорят и не заикают, меня всё равно не устраивает то, что они сидят. После скандала они перестали сидеть прям под моей дверью и плеваться, но всё равно сидят на площадке. Мать одного из подростков вообще накинулась на меня изначально, пока я не показала ей видео где её сын в 12 часов ночи обхаркал мне всё под дверью. Ей пришлось заткнуться. 
Что делать? Я воспринимаю это как своего рода террор. Не могу ничего с собой поделать. Они хотя бы после 22:00 не имеют право сидеть и шуметь? Как достало всё? Эти невменяемые подростки которые делают всё назло и плевать хотели на всё! Что мне делать?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К участковому обратиться.

Гость
#2

Вызывайте ментов.
Пусть штрафуют предков за шум и мелкое хулиганство (мусор, плевки)

Гость
#3

Если менты не подействуют, можете гонять их, как дворовых котов, которые обсыкают двери - водой на них лейте холодной и все. Если подъезд заплевали, то вода на полу уже ни о чем будет. Быстро отвадятся

Гость
#4

В пдн обратитесь, там быстро на этих малолеток управу найдут и на их родителей тоже.
На учёт поставят, сразу за ум возьмутся.

Гость
#5

Узнать у юриста можно ли подать Заявление в полицию , что шумят ночью и заплевали дверь

Гость
#6

У меня тоже проблема. Только с заселившимися соседями за моей стенкой в другой квартире. Снимает квартиру один за дрот.не работает.спит до двух дня и засыпает под утро только...то есть всю ночь он бодруствует. Его шум мне слышен.разговоры..приходят к нему друзья и они галдят до полуночи.смех у них еще такой писклявый.убожество.мне спать не дают..и тоже разговаривала и я и бабушка моя.тихо недели две а потом все снова будто забывают что к ним мы приходили...что делать.не знаю

Гость
#7

Обратитесь к участковому. Самой лучше не гонять. А то я знаю одну бабку которая гоняла, гоняла, гоняла и гоняла. А в итоге чуть не отымели

Василиса
#8

Советую oбoccaть это место, они обвафлятся, потом там сидеть не будут.

Гость
#9
Василиса

Советую oбoccaть это место, они обвафлятся, потом там сидеть не будут.

😄

Гость
#10
Василиса

Советую oбoccaть это место, они обвафлятся, потом там сидеть не будут.

Тогда уж лучше вариант размочить картон, наделать "какашек" и разложить там)

Гость
#11
Гость

Обратитесь к участковому. Самой лучше не гонять. А то я знаю одну бабку которая гоняла, гоняла, гоняла и гоняла. А в итоге чуть не отымели

Кстати хороший совет.
Надо реально либо через участкового, либо через пдн разбираться с подростками.

Гость
#12

В гетто - всегда так. В больших домах нормальные люди не живут.
Либо наглые подростки, либо истеричные дуры.

Гость
#13
Гость

Кстати хороший совет.
Надо реально либо через участкового, либо через пдн разбираться с подростками.

Спасибо. Просто самому гонять не вариант. Пусть участковый разбирается с этими червяками.

Гость
#14

Глупышка, зачем всё так сложно и близко к сердцу? Всегда звони копам, пусть разруливают!

Гость
#15
Гость

Вызывайте ментов.
Пусть штрафуют предков за шум и мелкое хулиганство (мусор, плевки)

А что менты им сделают? 14 летним? Они же не рецидивисты. Не колятся, не бухают. Типа дети безобидные. Представляю как накинутся на меня их родители за это. Типа, почему сразу Кинам не обращаетесь? Так они сказали мне в прошлый раз, запретили их детям подниматься и этого воспитания хватило на месяц. Это же дети, так и говорят мне их родаки.

Гость
#16
Гость

У меня тоже проблема. Только с заселившимися соседями за моей стенкой в другой квартире. Снимает квартиру один за дрот.не работает.спит до двух дня и засыпает под утро только...то есть всю ночь он бодруствует. Его шум мне слышен.разговоры..приходят к нему друзья и они галдят до полуночи.смех у них еще такой писклявый.убожество.мне спать не дают..и тоже разговаривала и я и бабушка моя.тихо недели две а потом все снова будто забывают что к ним мы приходили...что делать.не знаю

Вооооот! Тоже самое! Эти голоса, смех, топот, беготня. Я вам очень сочувствую. Соседи это вообще адова лотерея. Каждый раз вздрагиваешь, ибо слышимость бешеная отовсюду. А не обращать внимание не получается.
После скандала плеваться перестали, смекнули, но сидят до сих пор. Почему именно на моей площадке я не знаю, реально. Это очень изматывает. Особенно из насмешки и издевательства. Абсолютно наглые ублюдки.

Гость
#17
Василиса

Советую oбoccaть это место, они обвафлятся, потом там сидеть не будут.

У меня самая чистая площадка. Я чистоплотная. Вот, думаю не мыть вообще. У себя они сидеть не хотят, так как их родаки свиньи.

Гость
#18
Гость

А что менты им сделают? 14 летним? Они же не рецидивисты. Не колятся, не бухают. Типа дети безобидные. Представляю как накинутся на меня их родители за это. Типа, почему сразу Кинам не обращаетесь? Так они сказали мне в прошлый раз, запретили их детям подниматься и этого воспитания хватило на месяц. Это же дети, так и говорят мне их родаки.

Для таких подростков придумали пдн!!!
Дети не должны вот так шататься по улицам, по подъездам.

Гость
#19

Автор, лучше вызовите участкового или пдн. Я же говорю что самой лучше не справляться. Однако, я тоже сначала гоняла этих малолеток из подъезда, и даже приходилось со свои доберманом выходить. Но потом они мне однажды крысиный яд подложили по дверь квартиры. Тогда я уже вызвала участкового. Родителям надавать бы по ж#опе за такое воспитание детей.

Гость
#20
Гость

Автор, лучше вызовите участкового или пдн. Я же говорю что самой лучше не справляться. Однако, я тоже сначала гоняла этих малолеток из подъезда, и даже приходилось со свои доберманом выходить. Но потом они мне однажды крысиный яд подложили по дверь квартиры. Тогда я уже вызвала участкового. Родителям надавать бы по ж#опе за такое воспитание детей.

++++

Гость
#21
Гость

++++

Плюсую, что с родителями надо пдн работать таких проблемных подростков.

Гость
#22
Гость

++++

😊

Гость
#23
Гость

++++

Блин, меня реально так бесят эти подростки. Я живу на 1 этаже а над мною они постоянно орут и возмущаются . И причем не 11 летние, не 12 летние а 15 или 17 летние. Каждый раз прихожу с работы, и все вечер слушаю эти оры, крики, громкую музыку, маты и т.д.

Гость
#24
Гость

Блин, меня реально так бесят эти подростки. Я живу на 1 этаже а над мною они постоянно орут и возмущаются . И причем не 11 летние, не 12 летние а 15 или 17 летние. Каждый раз прихожу с работы, и все вечер слушаю эти оры, крики, громкую музыку, маты и т.д.

У нас такая же ситуация только через стену, постоянно какие-то у них там вечеринки, тоже сидят за стенкой ржут, орут, дерутся, то музыку громко слушают.
Но на них управы нету, они же у себя дома и до 23 вечера могут хоть, что творить у себя дома(

Гость
#25
Гость

У нас такая же ситуация только через стену, постоянно какие-то у них там вечеринки, тоже сидят за стенкой ржут, орут, дерутся, то музыку громко слушают.
Но на них управы нету, они же у себя дома и до 23 вечера могут хоть, что творить у себя дома(

Да, ситуация жизненная. Пыталась ходить к родителям. Бесполезно. В итоге участковый пришел, родители стояли как побитые собаки и извинялись.

Гость
#26
Гость

Автор, лучше вызовите участкового или пдн. Я же говорю что самой лучше не справляться. Однако, я тоже сначала гоняла этих малолеток из подъезда, и даже приходилось со свои доберманом выходить. Но потом они мне однажды крысиный яд подложили по дверь квартиры. Тогда я уже вызвала участкового. Родителям надавать бы по ж#опе за такое воспитание детей.

Да. Вы правы. Мне не трудно к участковому обратиться, я боюсь просто они мне откажут. У нас везде главная отмазка «Это же дети».
Сейчас например сосед студент музыку врубил, что слышно через стенку. В подъезд выходишь, из за его двери на весь подъезд музыку слышно, настолько орёт. Одела наушники, включила погромче, вот лежу, пытаюсь отвлечься. Помогает не очень. Я просто уже со всеми соседями переругалась за три года. Они меня все знают и считают за истеричку. А я лишний раз ни с кем контактировать даже не хочу. Я хочу покоя. У меня подъезд это ад. С соседями не повезло конкретно. У всех семьи с детьми, студенты, просто отбитые пофигисты.
Я бы лучше с пенсионерами жила в одном доме. Да, они могут громко включать телек, но это меньшее из зол. Мечтаю свалить из этой дыры, которую населяет ***-контингент.

Гость
#27
Гость

Блин, меня реально так бесят эти подростки. Я живу на 1 этаже а над мною они постоянно орут и возмущаются . И причем не 11 летние, не 12 летние а 15 или 17 летние. Каждый раз прихожу с работы, и все вечер слушаю эти оры, крики, громкую музыку, маты и т.д.

Я вас понимаю как никто. Я тоже была подростком, но я так не орала. И в этом возрасте, к сожалению, невозможно понять насколько ты тупой и бесячий. Пройдёт буквально 10 лет и они сами начнут искать тишины, но сейчас они реально тупые и невменяемые.
Подростки 10+ это самые бесячие для меня люди. Я их не перевариваю вообще. На улице они больше всех орут, подросшие харкают, разбрасывают мусор, хамят, гогочут, громко ржут и разговаривают. Меня аж трясёт, когда в общ. транспорт заваливается толпа таких подростков. Это ад.

Гость
#28
Гость

Да. Вы правы. Мне не трудно к участковому обратиться, я боюсь просто они мне откажут. У нас везде главная отмазка «Это же дети».
Сейчас например сосед студент музыку врубил, что слышно через стенку. В подъезд выходишь, из за его двери на весь подъезд музыку слышно, настолько орёт. Одела наушники, включила погромче, вот лежу, пытаюсь отвлечься. Помогает не очень. Я просто уже со всеми соседями переругалась за три года. Они меня все знают и считают за истеричку. А я лишний раз ни с кем контактировать даже не хочу. Я хочу покоя. У меня подъезд это ад. С соседями не повезло конкретно. У всех семьи с детьми, студенты, просто отбитые пофигисты.
Я бы лучше с пенсионерами жила в одном доме. Да, они могут громко включать телек, но это меньшее из зол. Мечтаю свалить из этой дыры, которую населяет ***-контингент.

Так продайте хату и все.
И в следующий раз читайте отзывы о доме перед тем, как купить квартиру, особенно об управляющей компании.
Есть управляшки, которые решают проблемы с соседями, в том числе если громко музыку слушают соседи.

Гость
#29
Гость

Да. Вы правы. Мне не трудно к участковому обратиться, я боюсь просто они мне откажут. У нас везде главная отмазка «Это же дети».
Сейчас например сосед студент музыку врубил, что слышно через стенку. В подъезд выходишь, из за его двери на весь подъезд музыку слышно, настолько орёт. Одела наушники, включила погромче, вот лежу, пытаюсь отвлечься. Помогает не очень. Я просто уже со всеми соседями переругалась за три года. Они меня все знают и считают за истеричку. А я лишний раз ни с кем контактировать даже не хочу. Я хочу покоя. У меня подъезд это ад. С соседями не повезло конкретно. У всех семьи с детьми, студенты, просто отбитые пофигисты.
Я бы лучше с пенсионерами жила в одном доме. Да, они могут громко включать телек, но это меньшее из зол. Мечтаю свалить из этой дыры, которую населяет ***-контингент.

Не откажет вам участковый, не переживайте. Для всех этих отмазок по типу " Ну они же дети" существует пдн.

Гость
#30
Гость

Так продайте хату и все.
И в следующий раз читайте отзывы о доме перед тем, как купить квартиру, особенно об управляющей компании.
Есть управляшки, которые решают проблемы с соседями, в том числе если громко музыку слушают соседи.

Кстати тоже хороший совет)).

Гость
#31
Гость

Я вас понимаю как никто. Я тоже была подростком, но я так не орала. И в этом возрасте, к сожалению, невозможно понять насколько ты тупой и бесячий. Пройдёт буквально 10 лет и они сами начнут искать тишины, но сейчас они реально тупые и невменяемые.
Подростки 10+ это самые бесячие для меня люди. Я их не перевариваю вообще. На улице они больше всех орут, подросшие харкают, разбрасывают мусор, хамят, гогочут, громко ржут и разговаривают. Меня аж трясёт, когда в общ. транспорт заваливается толпа таких подростков. Это ад.

Абсолютно согласна. Так они мало того что музыку громко слушают в час ночи да еще и бутылки разбивают возле мусорки или вообще на тротуаре. Недавно, гуляла со своей собакой, и так получилась что наступила она на стекло и себе поранила подушечку лапки. А один раз гуляла в поле тоже со своей собакой и увидела использованный презерватив тоже видимо, от этих подростков

Гость
#32
Гость

Так продайте хату и все.
И в следующий раз читайте отзывы о доме перед тем, как купить квартиру, особенно об управляющей компании.
Есть управляшки, которые решают проблемы с соседями, в том числе если громко музыку слушают соседи.

Есть такое в планах. Я ремонт не стала делать, отчасти от того, что есть план переехать. Отзывы о доме и вот это всё, заранее не просчитаешь. Это в квартире надо минимум месяц-два пожить, что бы присмотреться к контингенту, прислушаться, узнать что и как. Это хорошо, когда жизненные обстоятельства позволяют людям такие манёвры. Семьи с маленькими детьми сейчас везде просто! В каждом подъезде. Правильно тут написали, уживаться с соседями удел бедных, богатые живут вдали от всех деградантов социума.

Гость
#33
Гость

Абсолютно согласна. Так они мало того что музыку громко слушают в час ночи да еще и бутылки разбивают возле мусорки или вообще на тротуаре. Недавно, гуляла со своей собакой, и так получилась что наступила она на стекло и себе поранила подушечку лапки. А один раз гуляла в поле тоже со своей собакой и увидела использованный презерватив тоже видимо, от этих подростков

Я такой осколок домой принесла на обуви, разулась и наступила! Мне в стопу вонзился довольно большой скол стекла грязного, столько крови было, я испугалась, еле достала стекло и остановила кровь. Час ногу в спирте держала. Дыра долго затягивалась.
Презервативы, харчки на тротуарах и во дворах это норма жизни гетто спального района. Блин, мечтаю разбогатеть и вырваться из этой помойки.
У меня уже фобия вечера, я в страхе что они снова придут и мне придётся нервничать по этому поводу. То есть психотравма уже своего рода.
Кстати, когда я столкнулась в конфликте с мамкой одного из подростков, выяснилось что она - детский психолог!!! в школе. Вот это я понимаю она сына «воспитала», сапожник без сапог.
Сегодня еле сдержалась что бы не постучаться к соседу студенту. Как же я, да и все вы, все мы устали от этого беспредела…

Гость
#34
Гость

Есть такое в планах. Я ремонт не стала делать, отчасти от того, что есть план переехать. Отзывы о доме и вот это всё, заранее не просчитаешь. Это в квартире надо минимум месяц-два пожить, что бы присмотреться к контингенту, прислушаться, узнать что и как. Это хорошо, когда жизненные обстоятельства позволяют людям такие манёвры. Семьи с маленькими детьми сейчас везде просто! В каждом подъезде. Правильно тут написали, уживаться с соседями удел бедных, богатые живут вдали от всех деградантов социума.

Да лучше переезжайте. Я вот тоже планирую переехать в более уютный комплекс. Сил моих дамских нет, терпеть эти шумы и крики после работы.

Гость
#35
Гость

Я такой осколок домой принесла на обуви, разулась и наступила! Мне в стопу вонзился довольно большой скол стекла грязного, столько крови было, я испугалась, еле достала стекло и остановила кровь. Час ногу в спирте держала. Дыра долго затягивалась.
Презервативы, харчки на тротуарах и во дворах это норма жизни гетто спального района. Блин, мечтаю разбогатеть и вырваться из этой помойки.
У меня уже фобия вечера, я в страхе что они снова придут и мне придётся нервничать по этому поводу. То есть психотравма уже своего рода.
Кстати, когда я столкнулась в конфликте с мамкой одного из подростков, выяснилось что она - детский психолог!!! в школе. Вот это я понимаю она сына «воспитала», сапожник без сапог.
Сегодня еле сдержалась что бы не постучаться к соседу студенту. Как же я, да и все вы, все мы устали от этого беспредела…

+++
А еще говорят что собачники все засрали и испортили. Пусть сначала за собой убирать начнут а потом уже на собачников пусть огрызаются. За своей собакой я всегда убираю, а вот что бы подросток убирал за собой стекло я за 5 лет ни разу не видела.

Гость
#36
Гость

Есть такое в планах. Я ремонт не стала делать, отчасти от того, что есть план переехать. Отзывы о доме и вот это всё, заранее не просчитаешь. Это в квартире надо минимум месяц-два пожить, что бы присмотреться к контингенту, прислушаться, узнать что и как. Это хорошо, когда жизненные обстоятельства позволяют людям такие манёвры. Семьи с маленькими детьми сейчас везде просто! В каждом подъезде. Правильно тут написали, уживаться с соседями удел бедных, богатые живут вдали от всех деградантов социума.

Вот-вот (((
Не зря же раньше замки строили на отшибе.
Уже тогда богатые искали уединения, в многоквартирном доме такое не найти(

Гость
#37

Многоквартирное жильё - помойка! Исключения строения бизнес класса или люксовое жильё со своими террасами) А лучше всего дом свой за высоким забором. Господи, пошли нам всем свои дома. 🙏

Гость
#38
Гость

Многоквартирное жильё - помойка! Исключения строения бизнес класса или люксовое жильё со своими террасами) А лучше всего дом свой за высоким забором. Господи, пошли нам всем свои дома. 🙏

++++
Я в детстве и в подростковом возрасте жила исключительно в частном доме. Потом переехала в многоквартирный дом. Что стало огромной ошибкой. Подъезды никто не моет, газоны все в мусоре, стены как картонные. Достало меня все это д#ерьмо🤢🤮. Точно перееду жить в дом. Вам желаю здоровья и хорошего места жительства😊.

Гость
#39
Гость

Да. Вы правы. Мне не трудно к участковому обратиться, я боюсь просто они мне откажут. У нас везде главная отмазка «Это же дети».
Сейчас например сосед студент музыку врубил, что слышно через стенку. В подъезд выходишь, из за его двери на весь подъезд музыку слышно, настолько орёт. Одела наушники, включила погромче, вот лежу, пытаюсь отвлечься. Помогает не очень. Я просто уже со всеми соседями переругалась за три года. Они меня все знают и считают за истеричку. А я лишний раз ни с кем контактировать даже не хочу. Я хочу покоя. У меня подъезд это ад. С соседями не повезло конкретно. У всех семьи с детьми, студенты, просто отбитые пофигисты.
Я бы лучше с пенсионерами жила в одном доме. Да, они могут громко включать телек, но это меньшее из зол. Мечтаю свалить из этой дыры, которую населяет ***-контингент.

А квартира ваша или вы снимаете?

Гость
#40
Гость

++++
Я в детстве и в подростковом возрасте жила исключительно в частном доме. Потом переехала в многоквартирный дом. Что стало огромной ошибкой. Подъезды никто не моет, газоны все в мусоре, стены как картонные. Достало меня все это д#ерьмо🤢🤮. Точно перееду жить в дом. Вам желаю здоровья и хорошего места жительства😊.

У меня площадка единственная мытая на весь подъезд. Даже стыдно гостей звать, настолько нижние этажи не мытые. Остальные мои соседи настоящие свиньи. Никто мыть не хочет. Я нанимаю техничку, для того что бы она вымыла мне одну мою площадку, хотя на этаже 3 квартиры! Но никому ничего не надо.) А по грязи я ходить не могу. Когда техничка не может, мою сама. На территории вокруг дома полный ад. Мусор везде и наши дегроданты-жильцы сами его бросают, и окурки свои бросают себе же под балконы. Тупые да? Только тупой может так себя вести. Я как переехала, с энтузиазмом выходила на субботники 3 года подряд! Убирала за свиньями, ибо больно было выглянуть с балкона. В этом году сказала себе хватит. Путь мусор валяется, я в конце концов не нанималась убирать за всем подъездом. А в этом году, на удивление, вышли все свиньи на уборку, даже не верится. И предъявили мне за то, что я не вышла. Представляете? Я им говорю, а ничего что я в прошлом году одна убрала всё, что вы сейчас толпой убираете? Они рожи скривили.
Вот такая жизнь. Когда дом и территория своя, ты хоть своё и за собой убираешь, это в удовольствие.

Гость
#41
Гость

++++
Я в детстве и в подростковом возрасте жила исключительно в частном доме. Потом переехала в многоквартирный дом. Что стало огромной ошибкой. Подъезды никто не моет, газоны все в мусоре, стены как картонные. Достало меня все это д#ерьмо🤢🤮. Точно перееду жить в дом. Вам желаю здоровья и хорошего места жительства😊.

Я вам тоже желаю всего самого наилучшего. Тишины и вменяемых, тихих и чистоплотных соседей по соседству.

Гость
#42
Гость

А квартира ваша или вы снимаете?

Квартира своя.

Гость
#43
Гость

Я вам тоже желаю всего самого наилучшего. Тишины и вменяемых, тихих и чистоплотных соседей по соседству.

Спасибо большое💙. И вам того же.

Гость
#44
Гость

Квартира своя.

А сейчас у вас как ситуация?
Перечитала всю тему, я так вас понимаю, тоже как иду вечером с работы уже боюсь, напряжение что сейчас сосед ту по рылый за стенкой снова начнет галдеть с друзьями, либо со своей жирной телкой, у нас стена между ними несущая((((она тоньше чем все остальные другие перекрытия в квартире, в итоге слышимость просто нереальная, слышно как домофон у него сработал, его будильник, его Алису....я уже два раза ходила к нему, он когда открывает дверь такой типа вежливый, говорит конечно конечно потише буду, тишины хватает на 2 недели и потом все заново(((((ситуация усугубляется тем что это не моя квартира,а сьемная(((жаловаться на этого соседа (он тоже снимает) хозяйке квартиры где он снимает в праве только моя хозяйка квартиры где я снимаю....надеюсь понятно написала, я бы уже давно вызвала участкового но что я скажу ему, я ведь не собственница дома!

Гость
#45
Гость

А сейчас у вас как ситуация?
Перечитала всю тему, я так вас понимаю, тоже как иду вечером с работы уже боюсь, напряжение что сейчас сосед ту по рылый за стенкой снова начнет галдеть с друзьями, либо со своей жирной телкой, у нас стена между ними несущая((((она тоньше чем все остальные другие перекрытия в квартире, в итоге слышимость просто нереальная, слышно как домофон у него сработал, его будильник, его Алису....я уже два раза ходила к нему, он когда открывает дверь такой типа вежливый, говорит конечно конечно потише буду, тишины хватает на 2 недели и потом все заново(((((ситуация усугубляется тем что это не моя квартира,а сьемная(((жаловаться на этого соседа (он тоже снимает) хозяйке квартиры где он снимает в праве только моя хозяйка квартиры где я снимаю....надеюсь понятно написала, я бы уже давно вызвала участкового но что я скажу ему, я ведь не собственница дома!

Мой студент квартирант,а я собственник, но поверьте толку от этого мало. Он тоже как и ваш вежливый и вообще ситуация похожа на вашу. Стеночка езду нашими квартирами тоненькая, слышен даже бубнёж с Ютуба, когда он смотрит его не громко. Как в одной хате с ним ей Богу! Слышно всё, как он открывает дверь, сколько раз, домофон, повороты ключей. Короче полная жесть. Мой един венный аргумент против них это время, что после 10 вечера нельзя шуметь. Этим могу тыкнуть. А так всё бесполезно. Просьбы, разговоры, мольбы. Одно я чётко поняла людям абсолютно плевать на других людей и общество, каждый думает только о себе и делает то, что хочет.

Гость
#46
Гость

Мой студент квартирант,а я собственник, но поверьте толку от этого мало. Он тоже как и ваш вежливый и вообще ситуация похожа на вашу. Стеночка езду нашими квартирами тоненькая, слышен даже бубнёж с Ютуба, когда он смотрит его не громко. Как в одной хате с ним ей Богу! Слышно всё, как он открывает дверь, сколько раз, домофон, повороты ключей. Короче полная жесть. Мой един венный аргумент против них это время, что после 10 вечера нельзя шуметь. Этим могу тыкнуть. А так всё бесполезно. Просьбы, разговоры, мольбы. Одно я чётко поняла людям абсолютно плевать на других людей и общество, каждый думает только о себе и делает то, что хочет.

Я думала только у меня такая гипер слышимость..честное слово.к этому невозможно привыкнуть.на ночь использую беруши.но уши уже болят от них((((он не работает.наверное тоже студент.постоянно их разговоры слышу.его бас.его противный смех.такой женский смех визгливый ужас просто(((хозяйке уже говорила про него.просила ее позвонить хозяйке квартиры.вроде да да позвоню и на этом все...то ли забывает (возраст под 80) то ли просто характер у нее такой не любит выяснять отношения и тревожить соседей а я страдаю...и обидно от бессилия понимаете? Ничего лично я уже не могу сделать..говорить я с ним говорила аж два раза...все бесполезно. Выход у меня снимать другое жилье а у вас автор наверное продавать...((
Вы правы есть такие видимо от природы своей люди которым по фигу что они могут мешать чужим людям. Они словно живут в частных домах и думают что вправе делать что им душе угодно. Ненавижу таких тва рей.извините накипело!

Гость
#47
Гость

Мой студент квартирант,а я собственник, но поверьте толку от этого мало. Он тоже как и ваш вежливый и вообще ситуация похожа на вашу. Стеночка езду нашими квартирами тоненькая, слышен даже бубнёж с Ютуба, когда он смотрит его не громко. Как в одной хате с ним ей Богу! Слышно всё, как он открывает дверь, сколько раз, домофон, повороты ключей. Короче полная жесть. Мой един венный аргумент против них это время, что после 10 вечера нельзя шуметь. Этим могу тыкнуть. А так всё бесполезно. Просьбы, разговоры, мольбы. Одно я чётко поняла людям абсолютно плевать на других людей и общество, каждый думает только о себе и делает то, что хочет.

А у вас новый дом или старый?
Расскажите из чего он сделан, чтоб люди не нарвались на картонные стены.

Гость
#48
Гость

Я думала только у меня такая гипер слышимость..честное слово.к этому невозможно привыкнуть.на ночь использую беруши.но уши уже болят от них((((он не работает.наверное тоже студент.постоянно их разговоры слышу.его бас.его противный смех.такой женский смех визгливый ужас просто(((хозяйке уже говорила про него.просила ее позвонить хозяйке квартиры.вроде да да позвоню и на этом все...то ли забывает (возраст под 80) то ли просто характер у нее такой не любит выяснять отношения и тревожить соседей а я страдаю...и обидно от бессилия понимаете? Ничего лично я уже не могу сделать..говорить я с ним говорила аж два раза...все бесполезно. Выход у меня снимать другое жилье а у вас автор наверное продавать...((
Вы правы есть такие видимо от природы своей люди которым по фигу что они могут мешать чужим людям. Они словно живут в частных домах и думают что вправе делать что им душе угодно. Ненавижу таких тва рей.извините накипело!

+++++++++
Не знаю как я себя еще сдержала что бы не прийти лично и надрать уши этим шл_юхам.

Гость
#49
Гость

Я думала только у меня такая гипер слышимость..честное слово.к этому невозможно привыкнуть.на ночь использую беруши.но уши уже болят от них((((он не работает.наверное тоже студент.постоянно их разговоры слышу.его бас.его противный смех.такой женский смех визгливый ужас просто(((хозяйке уже говорила про него.просила ее позвонить хозяйке квартиры.вроде да да позвоню и на этом все...то ли забывает (возраст под 80) то ли просто характер у нее такой не любит выяснять отношения и тревожить соседей а я страдаю...и обидно от бессилия понимаете? Ничего лично я уже не могу сделать..говорить я с ним говорила аж два раза...все бесполезно. Выход у меня снимать другое жилье а у вас автор наверное продавать...((
Вы правы есть такие видимо от природы своей люди которым по фигу что они могут мешать чужим людям. Они словно живут в частных домах и думают что вправе делать что им душе угодно. Ненавижу таких тва рей.извините накипело!

Ой, дорогая, вы не одинока в этом. У меня тоже уши болят от наушников Эппл, даже не знала что такое бывает. Прям больно по хрящам ужасно. Но без них я не могу. Эти низкие подростковые басы в голосе это ужас. Особенно когда в подъезде бубнят это полный треш. Тут много тем про это и они все ужасные. И ничего не сделаешь! К меня, повторюсь, подъезд полный адище. Снизу живёт одинокая женщина, она вообще вешается, так как зажата между этими свиньями-извергами, многодетными семьями с этими подростками. Ужас.
Вчера ночью снизу, один подросток орал как резанный снова, буянил, родители его успокаивали. А у него мать - горе психолог, на секундочку. Он им периодически устраивает подростковые истерики. Бросает там всё, швыряет. Орут в ем семейством. Ужас. Соседка прям с ними по соседству живёт, как я со своим студентом.
Таких как мы, страдальцев, очень много. Спасение это побег.

Гость
#50
Гость

А у вас новый дом или старый?
Расскажите из чего он сделан, чтоб люди не нарвались на картонные стены.

У меня старый, крупнопанельный дом. Конец 80-х. Слышимость адова. Сейчас же ещё все дофига ремонтов понаделали, с нарушениями. Шумоизоляцию всю посрывали с полов, а новую не делают, у всех ламинаты, топот копыт слышно сверху, сбоку. Межквартрные перегородки тонюсенькие. О чём думали вообще когда строили? Как будто межкомнатная перегородка, а не межквартирная.
В таких домах шум идёт отовсюду, часто даже не понимаешь откуда. Кажется что снизу, а могут шуметь вообще по диагонали вверх. Слышен топот даже через этаж. Неоднократно была разбужена в час - два ночи, приходилось подниматься через этаж успокаивать буйных соседей, пугать милицией. Всё бесполезно!
Про новострой я вообще молчу. Там наверное беспредел вообще.
Считаю что если и переселяться, то только в крутой бизнес-класс с огромными площадями!)) Где бы ещё денег взять на такие квартиры?!) Или в свой дом. В стар. жилом фонде уже давно всё переделано.