Гость
Статьи
У мальчика болит в …

У мальчика болит в левом ниже пояса,что делать?

Здравствуйте,помогите,пожалуйста советом.Я девушка,мне 22 года переспала я с 16 летним мальчиком(в презервативе)для него это был первый раз.Сначала он говорил,что ему понравилось,но потом стал жаловаться,что у него время от времени болит в левом боку ниже пупка.К врачу он идти не хочет боится,что родители узнают.Как прекратить эти боли?И что это может быть?#Секс  #здоровье 

Сглыпа
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заразила чем то? Вот бле дина. Лучше бы мне достался этот мальчик

Гость
#2

Вот бл№ядунь

Michael
#3

Так тебе же было 39 а ему 18 ? Аххххх
Во развод то 😹😹😹

Сглыпа
#4
Michael

Так тебе же было 39 а ему 18 ? Аххххх
Во развод то 😹😹😹

Не понимаю о чём вы серьёзно.)

Michael
#5
Сглыпа

Не понимаю о чём вы серьёзно.)

Тема такая была уже)) только возраст разный 😹😹

И как тебе 16 летний? Он же не умеет ничего

#6

С сексом это наверняка не связано. Вероятнее всего, колит. Потому что питается как попало плюс стрессы. Но-шпу (или просто дротаверин) можно пить от спазмов, это они и есть. Питаться нормально, а не всяким фастфудом на бегу, ну и жирное-жареное-консервированное-маринованное-копченое-алкоголь на время отставить. Заодно успокоительные попить, так как стрессы триггерят и усиливают все проблемы с ЖКТ. Обычно примерно за месяц проходит.

Дима 13 лет
#7
Гость

Заразила чем то? Вот бле дина. Лучше бы мне достался этот мальчик

Педофилка.

Дима 13 лет
#8
Olginha

С сексом это наверняка не связано. Вероятнее всего, колит. Потому что питается как попало плюс стрессы. Но-шпу (или просто дротаверин) можно пить от спазмов, это они и есть. Питаться нормально, а не всяким фастфудом на бегу, ну и жирное-жареное-консервированное-маринованное-копченое-алкоголь на время отставить. Заодно успокоительные попить, так как стрессы триггерят и усиливают все проблемы с ЖКТ. Обычно примерно за месяц проходит.

Почему вы помогаете преступнице?Соучастия в преступлении есть само преступление.

Просто Дима
#9

Как это связанно с сексом?

Гость
#10
Michael

Тема такая была уже)) только возраст разный 😹😹

И как тебе 16 летний? Он же не умеет ничего

А что лучше потасканный? И зачем нормальной женщине умение потасканного лизать чужиеипес ды или совать в другие вагины? Если она сама другая, а не те женщины и все у нее другое.
Девственники лучшие

Гость
#11
Дима 13 лет

Педофилка.

6 лет это вообще не разница

Michael
#12
Гость

А что лучше потасканный? И зачем нормальной женщине умение потасканного лизать чужиеипес ды или совать в другие вагины? Если она сама другая, а не те женщины и все у нее другое.
Девственники лучшие

А он знает что в тебя совали другие парни свои члены то и он лизал тебе киску где был не только его член, Ане известно даже сколько

Дима 13 лет
#13
Гость

6 лет это вообще не разница

3 года тоже не разница,но 18 летних парней часто сажают за 15 летних девушек.

Сглыпа
#14
Michael

Тема такая была уже)) только возраст разный 😹😹

И как тебе 16 летний? Он же не умеет ничего

Парень очень даже опытный.Он с 14 уже по девочкам)

Гость
#15
Гость

Заразила чем то? Вот бле дина. Лучше бы мне достался этот мальчик

😂😂😂это пять

Michael
#16
Сглыпа

Парень очень даже опытный.Он с 14 уже по девочкам)

Да это угар от тебя 😹😹😹 я то сразу это понял)

Да ну какие 14 лет😳😳😧😆😆😆💦💦💦

Michael
#17
Дима 13 лет

3 года тоже не разница,но 18 летних парней часто сажают за 15 летних девушек.

Возраст согласия 16 лет 😹😹 погоди ещё 3 года, и будешь всех шпилить , ну или тебя 😆😆 как себя преподнесешь…для 22 летней милфы⛔️💰💯💯💯💵

Просто Диана
#18
Michael

Возраст согласия 16 лет 😹😹 погоди ещё 3 года, и будешь всех шпилить , ну или тебя 😆😆 как себя преподнесешь…для 22 летней милфы⛔️💰💯💯💯💵

ужас,педофил-извращенец!

Michael
#19
Просто Диана

ужас,педофил-извращенец!

Ты про автора темы девушку 22года которая насадилась на мальчика 16летнего? 😹😹😹

#20
Дима 13 лет

Почему вы помогаете преступнице?Соучастия в преступлении есть само преступление.

В чем преступление, если болезнь никак не связана с сексом? То, что у девушки взгляды на личную жизнь ну очень своеобразные - это, конечно, на любителя и не в моем вкусе. Да и формально не докопаешься, 16 лет - возраст согласия, хотя как по мне, 16 лет - это еще пацан, а 22 года - уже достаточно взрослая девушка. Но к нарушениям по части кишечника это отношения не имеет. Было подобное у моих знакомых, бывали и у гастроэнтролога, и диагноз и рекомендации получили такой - колит, пить но-шпу, соблюдать умеренную диету без жирного-жареного-консервированного-алкоголя, ну и в целом разумный образ жизни без перегрузок. И таки проходило.

Дима 13 лет
#21
Olginha

В чем преступление, если болезнь никак не связана с сексом? То, что у девушки взгляды на личную жизнь ну очень своеобразные - это, конечно, на любителя и не в моем вкусе. Да и формально не докопаешься, 16 лет - возраст согласия, хотя как по мне, 16 лет - это еще пацан, а 22 года - уже достаточно взрослая девушка. Но к нарушениям по части кишечника это отношения не имеет. Было подобное у моих знакомых, бывали и у гастроэнтролога, и диагноз и рекомендации получили такой - колит, пить но-шпу, соблюдать умеренную диету без жирного-жареного-консервированного-алкоголя, ну и в целом разумный образ жизни без перегрузок. И таки проходило.

А если бы мальчику было 12 лет вы бы также ответили ей?Девушка может быть и не из России,а откуда угодно например в Германии возраст согласия-14 лет,а в США-18 лет.

Michael
#22
Дима 13 лет

А если бы мальчику было 12 лет вы бы также ответили ей?Девушка может быть и не из России,а откуда угодно например в Германии возраст согласия-14 лет,а в США-18 лет.

Ток в России такие проблемы с медициной, по подтексту сразу понятно. А вы товарищ майор маскируйтесь не так палевно в след раз!

Я с Марта на форуме, и как эта тема появилась вы сразу тут как тут 😹😹

Дима 13 лет
#23
Michael

Ток в России такие проблемы с медициной, по подтексту сразу понятно. А вы товарищ майор маскируйтесь не так палевно в след раз!

Я с Марта на форуме, и как эта тема появилась вы сразу тут как тут 😹😹

Что-то вы чезер чур слишком весёлый.

Просто Диана
#24
Olginha

В чем преступление, если болезнь никак не связана с сексом? То, что у девушки взгляды на личную жизнь ну очень своеобразные - это, конечно, на любителя и не в моем вкусе. Да и формально не докопаешься, 16 лет - возраст согласия, хотя как по мне, 16 лет - это еще пацан, а 22 года - уже достаточно взрослая девушка. Но к нарушениям по части кишечника это отношения не имеет. Было подобное у моих знакомых, бывали и у гастроэнтролога, и диагноз и рекомендации получили такой - колит, пить но-шпу, соблюдать умеренную диету без жирного-жареного-консервированного-алкоголя, ну и в целом разумный образ жизни без перегрузок. И таки проходило.

Чего не отвечаешь педофилка?