Гость
Статьи
Подросток общается со …

Подросток общается со взрослым парнем

Девочке 14 лет и она "дружит" с парнем 20 лет. В присутствии родителей достаточно вежливый, хотя заметно, что по уровню развития он как будто застрял на одном уровне с 14-летками. Утверждают, что романтических отношений между ними нет, только дружба, но при этом постоянно обнимаются, дотрагиваются друг до друга и так далее. Нужно ли спасать ребенка или не происходит ничего противозаконного?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что мальчики как бы позже взрослеют, они очень часто отстают лет на 5 в развитии от девочки.

Dark Night Rider
#2
Гость

потому что мальчики как бы позже взрослеют, они очень часто отстают лет на 5 в развитии от девочки.

Только в младшем школьном возрасте. Так, по жизни пацаны быстрее взрослеют. Это у дочки автора какой-то недоразвитый друг.

Гость
#3

Обнимается он и что?

Гость
#4

Ваша дочь это Милана Некрасова, а тот парень это Лизогуб? А если серьёзно, то ненормально, когда чел лет 20 общается с несовершеннолетними девочками (случаи, где девушке 17 туда не входят), скорее всего он грумер, который пользуется малолетками, а отношения они вполне могут скрывать, чтобы его не спалили

Гость
#5
Гость

потому что мальчики как бы позже взрослеют, они очень часто отстают лет на 5 в развитии от девочки.

Не говори за всех парней, может быть ты и он отстают, но это не значит, что все такие

Гость
#6
Гость

Не говори за всех парней, может быть ты и он отстают, но это не значит, что все такие

Если девочки опережают в развитии то мальчики отстают это неизбежно..
Можно даже не осознавать что ты отсталый.

Dark Night Rider
#7
Гость

Если девочки опережают в развитии то мальчики отстают это неизбежно..
Можно даже не осознавать что ты отсталый.

Я в 19 лет... учился на бюджете в лучшем юридическом ВУЗе страны. Иногда даже стипендию получал)))Говорил на трёх языках свободно. Работал с 14 лет. Работал за границей (ФРГ, Испания)на должностях начиная с продавца картин и заканчивая администратором в отеле 5*. Машину правда не водил. Девственность потерял в 13 лет)
Ну а моя ровесница ... между нами просто пропасть была. У меня при общении с ними было ощущение, что я совратитель малолетних. Понятно, что ни хрена не получалось.
То, что девочки где-то там "опережают"...ах, да замуж побыстрее выскакивают. Взросление не определяется намерением создать ячейку общества.

Гость
#8
Dark Night Rider

Я в 19 лет... учился на бюджете в лучшем юридическом ВУЗе страны. Иногда даже стипендию получал)))Говорил на трёх языках свободно. Работал с 14 лет. Работал за границей (ФРГ, Испания)на должностях начиная с продавца картин и заканчивая администратором в отеле 5*. Машину правда не водил. Девственность потерял в 13 лет)
Ну а моя ровесница ... между нами просто пропасть была. У меня при общении с ними было ощущение, что я совратитель малолетних. Понятно, что ни хрена не получалось.
То, что девочки где-то там "опережают"...ах, да замуж побыстрее выскакивают. Взросление не определяется намерением создать ячейку общества.

Ну вы похвалили себя. Я получал стипендию стабильно три курса, затем получал повышенную стипендию за заслуги перед обществом. Окончил на красный диплом. Я вот тоже смотрел на девочек и понимал что между нами пропасть. Ботанов обычно не жалуют вот они и набивали себе цену.

Dark Night Rider
#9
Гость

Ну вы похвалили себя. Я получал стипендию стабильно три курса, затем получал повышенную стипендию за заслуги перед обществом. Окончил на красный диплом. Я вот тоже смотрел на девочек и понимал что между нами пропасть. Ботанов обычно не жалуют вот они и набивали себе цену.

Да мне не себя похвалить. Многие большего добивались чем я - признаю, чего уж там. Просто утверждение о том, что девочки где-то там "быстрее взрослеют" не основано ни на чем. Ну кроме того, что семью быстрее хотят...так это скорее от осознания неполноценности.

Гость
#10

По-моему это ненормально, если такой взрослый человек интересуется маленькой девочкой.

Гость
#11

Ограждать общение насильно - точно нет, а вот поговорить с дочерью обязательно. Был у меня одногруппник такой в вузе и его все презирали за 15летнюю подружку в 21 год. Потому что это ненормально. Она ребенок в 9 классе, он взрослый человек, выпускающийся из вуза. И да, стал он себе искать малолетку только помле того, как ему отказали все девушки нашего потока (35 чел)