Гость
Статьи
Беременность мамы

Беременность мамы

Мне 13,у меня есть младший брат,ему сейчас 4 года,и моя мама беременна.Я не знаю как к этому относится.Если к младшему брату я нашла подход,то тут я боюсь я его не найду.Разница в возрасте у нас будет большая.Мы с братом и этим ребёнком все от разных отцов.Мама с этим мужчиной знакома совсем недавно, я боюсь если мама родит,то он нас бросит.3 ночи я не могу уснуть,плачу не могу остановиься.Переживаю за это всё,да понимаю звучит глупо,но я не хочу этого ребёнка,и я не знаю сколько детей будет,один или два если вообще не больше.Пожалуйста дайте совет🙏

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А у вас с мамой хорошие взаимоотношения? Если да, то просто поговори об этом с мамой и обсудите всё это.

#2

А чего ты боишься то? Что отчим бросит? А тебе он так нужен? А когда с ребенком язык общий находить надо будет тебе уже 18 и уже пох. Определи чего боишься. Наверное, что мама тебе внимания уделять меньше будет

Гость
#3

Напиши свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, оч классно, прислать нужно на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: