Гость
Статьи
Дочь потолстела

Дочь потолстела

подскажите что делать? все методы перепробовали с дочкой. вес у нее 80кг рост 160см. с детства ходила на гимнастику ей сейчас 13лет ходила до 11лет. вот ушла и сразу начала набирать вес сначала набрала 5 кг и появился животик. потом набрала еще 10кг за 2 месяца. я уже насторожилась, дома еду готовлю я, все довольно полезное. я сама не большая вес 50 кг рост 165см. дочь в основном набрала вес за полгода сразу 20кг и стала 80кг, до этого не сказать что худая была. мы вместе с ней спортом занимаемся, сидим на диетах, даже я похудела, а она наоборот только набрала пару кг. к врачу ходили говорят со здоровьем все нормально. дочь говорит в школе дразнят за лишний вес. ходили в бассейн, не помогает. подскажите что сделать? #лишнийвес #подростки

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К эндокринологу и диетологу. Для такого роста вес оч большой. Поможет только врач

гость
#2
Гость

К эндокринологу и диетологу. Для такого роста вес оч большой. Поможет только врач

писала, к врачу ходили. к эндокринологу, сказали что вес большой, но никаких симптомов, плохих нет. узнаю от дочки что она после школы постоянно покупает себе очень много еды и ест втихаря от меня

Слава России в составе Китая
#3

Ничего страшного. Жирные бабы парням тоже нравятся.
Не все любят скильд 170см/50кг

#4

Ваша дочь имеет вероятнее всего то , что называется расстройством пищевого поведения, она заедает стресс, разные эмоции в своей жизни,причём по сути в тайне от Вас это плохо. Потому что потом приведет к ещё большим проблемам,Су нее есть уже избыточная масса тела и немалая,по сути уже ожирение, но просто других проблем со здоровьем нет. Но это пока, до поры до времени. Вам нужен не эндокринолог, а хороший психолог и диетолог или нутрициолог. И Вам не нужно сидеть с дочкой на диетах, не навязывание ей свои пищевые привычки и поведение,скорее из за этого у нее и возникла проблема,стресс, которая и привела к "заседанию" и соответственно набору веса. Вам нужен психолог ,который работает именно с РПП и психологией пищевого поведения, а к нему ещё добавиться диетолог,который скорректирует ее рацион

Гость
#5

Почему дочь ушла из спорта? Это было зря.

Красивая женщина
#6

Здравствуйте. Не знаю актуально ли еще. У меня дочь 15 лет. Такая же проблема была. 75 кг при росте 163 см. Нашли грамотного! эндокринолога. Платного. Бесплатные почему-то только говорили не есть булки. Сдали все анализы и назначили лечение. Через 3 месяца уже минус 10 кг. Был завышен сахар, гормон ттг, инсулин. Инсулин и не дает похудеть, хоть сколько голодай. Инсулин в норме- вес уходит. Но дочь сама соблюдала диету. Назначали глюкофаж

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: