Матери у меня нету. У врачей я была несколько раз с тех пор, как это началось. Сказали не нервничать и всё. Но проблему не решили. Вообще у меня ещё с щитовидной железой проблемы, каждые полгода обследуюсь в платном центре. Узел 3 мм на ней. Может, от неё эффект. Но раньше же она была, и я нормально ела. А тут и сон нарушился, и давление 150 на 100, пульс 145.
Мне 16 лет. Прошу не осуждать и не считать тему "подростковым бредом и загонами".
1.5 недели назад я пережила очень сильное эмоциональное потрясение. И с тех пор на еду не могу смотреть вообще. С пищей всегда отношения были хорошие: я ела по чувству голода и не переедала. А теперь даже маленький кусочек чего-нибудь трудно съесть. Любимые когда-то продукты стали отвратны. По утрам тошнит. После даже небольшого приёма пищи может тошнить. А за сегодняшний день я вообще ничего не ела. Только пью (чай, сок и т д). Сама я по себе худая. Всегда такой была, но сейчас к еде пропал всякий интерес. Была у врача. Мол, от нервов, прописал валерьянку. Плюс давление у меня высокое и панические атаки диагностировали.
Что с этим делать? Я понимаю, что есть нужно для жизни, но есть вообще не хочется. Отцу вру, что ем: он на ночной смене и не видит по утрам, что я ем и как. Потом я иду в колледж, где вру, что якобы обедаю. Вечером для вида могу поклевать что-то из тарелки, а потом выбрасываю. Не могу так больше.