Гость
Статьи
Низкий рост150

Низкий рост150

Я ростом 150,подвергаюсь буллингу на счет своего роста. Меня называют "ребенком" в свои 17,почти18, после чего я прихожу домой и рыдаю. Я из кожи вон лезу чтобы не выглядеть как ребенок, покупаю брендовые вещи, ношу именно "взрослые"платья и тд. Выгляжу красиво, нарощенные ресницы, талия 56, вес маленький. Но люди когда видчт меня говорят "маленькая,ребенок,малышка" и мне просто омерзительно это слышать. Меня бросает в холод, я начинаю ненавидеть людей,особенно себя. Я ненавижу себя,тк рост изменить не могу. Чтобы я не делала, внимание обращают только на рост. Подскажите, кто сталкивался с этой проблемой, как ее решили/решаете

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

я ростом 156, меня называют полторашкой, но благо мне с коллективом повезло, они знают, что если начнут меня троллить, я начну над ними прикалываться и чаще всего жестко.

Гость
#2

И че? Моя свекровь маленького роста и живет спокойно, а расстраиваться по этому поводу ненадо. Не трать свои нервы. Каждому свое. Лучше отшучивайся.

Гость
#3

Морковку ешьте и побольше,она способствует росту,ещё можно висеть на турнике почаще. Не расстраивайтесь, для девушки лучше рост 150 см чем дылда 180 см

#4

Если Вам 18, то Вы еще учитесь, а контингент в учебных заведениях часто оставляет желать лучшего.
Надо понять, что только последнее животное будет что либо отрицательное говорить о внешности девушки без её просьбы, особенно касается моментов, которые Вы не в силах поменять, но какой вес имеет мнение такого человека? Думаете он адекватный и стоит хоть какого либо внимания? Нет конечно, ни одной слезинки, это мусор, с ним вообще считаться не стоит, нормальный адекватный человек Вам и слова за рост не скажет, так что нужно принять себя и пользоваться тем, что у Вас есть способ избегать конченных людей на первом этапе общения.
Думаю дальше в жизни эта проблема сгладится, на работе вряд ли будут поднимать эту тему.
Так что держитесь, всё у Вас будет хорошо, рост никак не влияет на потенциал отношений и дружбы с хорошими людьми, даже если сейчас Вы в это не верите

Гость
#5

Я точно такого же роста, никакого буллинга никогда не было. Ваша проблема явно не с ростом связана

Гость
#6

С жиру бесишься, раз деньги на брендовые шмотки есть. Ремнём по жо пе были мало

Гость
#7

Чё ты ноешь, мужчичков ниже 170см еще жоще травят и бьют ногами в школьном туалете

#8

Иди обниму!👐🏻Забей на них,если люди хотят кого-то чморить,они найдут повод,милая.Счастье не в росте,хоть я и понимаю,что тебя это мало успокоит,тк ты видишь это сейчас огромной проблемой.Посмотри известных мировых звёзд и их рост,среди них много обаятельных малышек.Найдётся для тебя хороший мужчина,который будет тебя обожать за твой рост в том числе.❤️

#9

у меня рост 154) ваще ни о чём не жалею)
как говорила моя пробабка - большая палка хороша го*но мешать)

Гость
#11

Найдешь себе пихаря 185+ и жизнь наладится

Гость
#12
Гость

А еще карлицы сосут хорошо

😃

Гость
#13

Слет карлиц, успокаивающих друг друга и убеждающих друг друга, что отклонение и болезнь - это нормально. Как мило 🥹

Гость
#14

Я 155- обидали только те кому не дала, отборные красавчики, но моральные уроды

Какого *** если я такая убогая лезли ко мне знакомится , значит зацепила)

Гость
#15

дравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. И дистанционно онлайн тоже лечит  Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Гость
#16

В случае пожара вас легко можно вынести из любого помещения,меньше времени кроить платье. Плюс семь или восемь сантиметров дают каблуки,столько же или больше может дать прическа.И вообще надуманная проблема

Гость
#17

Назначайте свидания на утро,утром вы выше на несколько сантиметров

.
#18

это кошмар!! зачем вы подстраивайтесь под их упреки?! Не общайтесь с людьми, которые вам такое говорят. мы все разные и никто не вправе судить человека про рост и какие-то физ. особенности

#19
Гость

А еще карлицы сосут хорошо

главное, чтобы у Вас хорошо получалось)

Гость
#22
Assket

Если Вам 18, то Вы еще учитесь, а контингент в учебных заведениях часто оставляет желать лучшего.
Надо понять, что только последнее животное будет что либо отрицательное говорить о внешности девушки без её просьбы, особенно касается моментов, которые Вы не в силах поменять, но какой вес имеет мнение такого человека? Думаете он адекватный и стоит хоть какого либо внимания? Нет конечно, ни одной слезинки, это мусор, с ним вообще считаться не стоит, нормальный адекватный человек Вам и слова за рост не скажет, так что нужно принять себя и пользоваться тем, что у Вас есть способ избегать конченных людей на первом этапе общения.
Думаю дальше в жизни эта проблема сгладится, на работе вряд ли будут поднимать эту тему.
Так что держитесь, всё у Вас будет хорошо, рост никак не влияет на потенциал отношений и дружбы с хорошими людьми, даже если сейчас Вы в это не верите

Я автор, спасибо огромное за поддержку, Ваш ответ мне помог взять себя в руки

Гость
#23
Гость

С жиру бесишься, раз деньги на брендовые шмотки есть. Ремнём по жо пе были мало

а при чем тут деньги и рост?

Гость
#24
FoxX

Иди обниму!👐🏻Забей на них,если люди хотят кого-то чморить,они найдут повод,милая.Счастье не в росте,хоть я и понимаю,что тебя это мало успокоит,тк ты видишь это сейчас огромной проблемой.Посмотри известных мировых звёзд и их рост,среди них много обаятельных малышек.Найдётся для тебя хороший мужчина,который будет тебя обожать за твой рост в том числе.❤️

Я автор и я Вас обожаю, спасибо за такой душевный комментарий!!!!!

Гость
#25
Rita

у меня рост 154) ваще ни о чём не жалею)
как говорила моя пробабка - большая палка хороша го*но мешать)

У тебя д*лбаебизм,недопсихолог.Хорошие психологи вообще подобного не говорят,ущербная.

Гость
#26
Гость

Морковку ешьте и побольше,она способствует росту,ещё можно висеть на турнике почаще. Не расстраивайтесь, для девушки лучше рост 150 см чем дылда 180 см

Лучше не быть такой д*лбаебкой как ты.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: