Гость
Статьи
Я ничего не …

Я ничего не хочу...Вообще ничего!!! 2

Прочитала только что тему, которая создавалась где-то год назад "Я ничего не хочу...Вообще ничего!!!" . К сожалению я испытываю те же чувства на протяжении уже 4х лет. Очень жаль, что я тогда не была на этом форуме и не участвовала в дискуссии. Но я очень рада, что такая проблема не только у меня, так как я думала, что я одна такая, не понимала, что со мной. Девушки из той темы, вы еще здесь? Или другие люди с такими же проблемами напишите как вам удается продолжать жить, у меня уже сил не осталась, часто просто срываюсь, я уже и не знаю, как себе помочь.

Потерянная
16 ответов
Последний — Перейти
#1
Потерянная

Но я очень рада, что такая проблема не только у меня

прикольно)

Гость
#2

Я тоже ничего не хочу, вернее я много чего хочу: читать, путешествовать, заниматься собой, своим хобби, развиваться. Но ничего из этого не могу, т.к. вынуждена работать как лошадь чтобы жить. Придя с работы силы есть только на физическое обслуживание себя и то еле-еле. Забила например на маникюр и на каблуки уже года 2 как. Осознаю что ничего в моей жизни не изменится, наступит старость болезни и вообще кранты. Поэтому ничего не хочется-потому что нет возможностей и не будет.

Гость
#3

2 - такая же фигня...

Гость
#4

И я ничего не хочу. Вот бы не работать, а просто лежать и ничего не делать. Ну или заниматься тем, чем хочется. Вы не одна такая...

Фифа
#5

влюбиться бы вам не помешало

гость
#6
Фифа

влюбиться бы вам не помешало

..Да,вдвоем веселей лежать и ничего не делать))))))

*L*u*n*a*
#7

У меня так. Это депрессия,скажу я вам. Надо устранить причину.

q
#8

через нехочу, волевым усилием записалась на спорт и хожу регулярно. придумала себе хобби, сначало тяжело было = потом втянулась. потом появилось настоящее хобби, кот. просто дает силы жить.

Гость
#9

таже фигня не работаю два года(деньги есть)не хрена не хочеться то бухаю то куда то еду то в инете то в тв...сижу жуть

Гость
#10

А с той темы кто-нибудь есть?

Гость
#11

Только вот мне кажется, что это никакая не депрессия, а что-то другое. Сразу скажу, не думаю, что это и порча. Как-будто что-то не дает радоваться и идти вперед. Ужасное чувство. Когда начинаешь что-то делать, например спортом заниматься, то все происходит на автомате с унынием в душе, и так всегда.......

ольга 1
#12
Жо

Потерянная

Но я очень рада, что такая проблема не только у меня

прикольно)

Да уж....

Гость
#13

это проявление грядущих изменений квантового перехода.2012 год приближаептся.Каждый переживает это по-разному , но нежелание жить и депрессивные настроения -явление очень частое.

Гость
#14
Гость

это проявление грядущих изменений квантового перехода.2012 год приближаептся.Каждый переживает это по-разному , но нежелание жить и депрессивные настроения -явление очень частое.

И че дальше? Ну случится квантовый переход, у меня депрессуха что-ли пройдет и жить захочется?

Автор той темы
#15

Я тоже по прежнему ничего не хочу, хотя не так как раньше, просто заставляю себя

Марина
#16

Тот форум жив

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: