Гость
Статьи
Ссоры с родителями

Ссоры с родителями

Здравствуйте, я надеюсь, на вашу помощь и советы! Вобщем, мне 14, мои родители не доверяют мне, достаточно часто проверяют телефон, лазиют в моих вещах, разрешают гулять только во дворе. Говорят, что я не самый лучший ребенок, хотя следую их требованиям, иногда, точнее всегда когда мы ссоримся с родителями, мне хочется изолироваться, также во всех ссорах мама обвиняет меня, даже когда я в них не участвую, подскажите, как поступать в таких ситуациях? #подростки

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Можно пожелать тебе только удачи ведь по твоему описанию родители просто сбрасывают всё на тебя. Возможно что и обе ВОВ буду сброшены на тебя. Лучший вариант начать работать и копить деньги после 18 поступать куда нибудь в другой город и жить отдельно. Накоплений должно хватать а если работать ещё и там то вполне

Гость
#2

.... "лазиют в телефон"....
тебе точно 14?

#3
Кленовая луна

Можно пожелать тебе только удачи ведь по твоему описанию родители просто сбрасывают всё на тебя. Возможно что и обе ВОВ буду сброшены на тебя. Лучший вариант начать работать и копить деньги после 18 поступать куда нибудь в другой город и жить отдельно. Накоплений должно хватать а если работать ещё и там то вполне

Тут действительно всё сложно очень и я понимаю этого ребёнка, удачи. Я согласна с комментатором во всём

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема