Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей сменить имя?

Мое имя мне не нравится, плохие ассоциации, да и много негатива держит на себе. Я уже знаю на какое имя изменю. Мне есть 14, нужно их согласие. Но мама орет и говорит что нельзя, хотя многие знакомые поддерживают и говорят маме чтобы она пошла и сменила мне имя. Я испытываю дискомфорт когда ме надо представляться перед кем-то. Можете не говорить, типа терпи до 18 лет. Меня имя это настолько бесит, мне противно его слышать, что я хочу от него поскорее избавиться. ( Может можно с ней как-то поговорить или компромисс найти? Ну я уже не знаю что делать.. Если что имя я говорить тут не буду, а то вдруг меня мама тут найдет, хах.

Левый чел
7 ответов
Последний — Перейти
#1

4 года - это "щёлк"

Левый чел
#2
Никто

4 года - это "щёлк"

Мне идти в новую школу с сентября, я не хочу чтобы меня знали под моим именем!! Да и многие смеются над ним, представляться другим именем не помогает..

Золотая Рыбка
#3
Левый чел

Мне идти в новую школу с сентября, я не хочу чтобы меня знали под моим именем!! Да и многие смеются над ним, представляться другим именем не помогает..

Попроси учителей, чтобы тебя называли другим именем. А в журнале пусть пишут только первую букву имени.
Когда я училась в школе, к нам пришла новая девочка. Так она стыдилась своего "деревенского" имени Алевтина. Называлась Алла. И нормально, все Аллой её звали. И тетрадки она подписывала как "Алла".

Гость
#4

Терпи до 18.

Гость
#5

жди 18 лет и меняй что хочешь

Гость
#6

Если имя не экзотичное, то не надо менять. А если из сериалов, то надо бы. А Пелагея певица свое имя прославила и сделала его брендом. Одна такая. Не горячитесь.

#7
Гость

Если имя не экзотичное, то не надо менять. А если из сериалов, то надо бы. А Пелагея певица свое имя прославила и сделала его брендом. Одна такая. Не горячитесь.

Пелагею при рождении звали Полина.Это она потом поменяла на Пелагею.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: