Гость
Статьи
Что делать, если все …

Что делать, если все друзья испытывают неприязнь к тебе ?

Мне 15 лет и у меня были прекрасные отношения с друзьями, до недавного времени. Мы рассорились и все они отвернулись от меня, я их очень люблю и хочу вернуть прежние общение, но не знаю как. Помогите, прошу.. #нуженсовет #подростки

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте на них, зачем вам за ними бегать. Найдёте других друзей

Гость
#2

Друзья??? Ты точно понимаешь значение этого слова?

Альбина С
#3

Предложи им генг бенг и дастиш фонтастиш

ᴠᴏʟᴜᴍᴇ : ▮▮▮▮▮▮▯▯▯
#4

Если в той ссоре виноваты вы то, извинитесь, простить может и простят, но общение и доверие вернуть быстро не сможете.
Если вы ни в чем не виноваты то и не стоит их возвращать. Это их выбор.

артик
#5

это уже не друзья

Jogeli
#6

Я бы не стала унижаться. Зачем себя Навязывать другим людям. Не хотят пусть не дружат это их проблемы не твои. Найди себе новую компанию.

#7

жизнь так устроена. вернуть общение в прежнее русло уже никак не получится. поскольку вы и ваши сверстники - подростки, то неисключены подставы. Сперва может показаться, что "простили" и т.п. А затем могут устроить подлость, темную. Устроить травлю Не забывайте, вы еще формирующиеся люди, физиологически уже не дети, но умственно все те же малолетние ***. так что не стоит это забывать. Лучше займитесь делом, учебой. Через пару лет все равно вы все разъедетесь по институтам и колледжам.

Свино откормочный комплекс
#8

Забей на них, ты уже взрослая свиноматка.
Живи своей жизнью 😊

Гость
#9

вот еще унижаться перед кем-то. Живи своей жизнью. Будешь успешна и с деньгами - сами набегут

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: