Гость
Статьи
Что делать с опаздуном

Что делать с опаздуном

Девочки, подскажите пожалуйста
Мне 16 и мне нравится парень, постарше меня. Он очень хороший, умненький, красивый. Но
Недостаток есть один. Он постоянно опаздывает. Минут на пятнадцать в среднем. Мне не критично, я подожду, но неприятно. Ему я говорила об этом, но скорее шутила, что мол если встреча на семь вечера, значит в семь вечера иы должен стоять на точке, а не слезать с кровати и надевать трусы. Глаз дёргается когда стоишь под дождём 20 минут, а когда приходит он даже не бежит. Кстати, разговаривала с его подругой и девушкой, к ним он тоже минут через 20 после времени не гнушаясь приходит. Тут мне хочется ему как-то помочь, объяснить даже на будущее. Но он будто не понимает. Посоветуйте как. Я ему не мама, капать на мозги не буду, "не общайся" тоже не подойдет, он мне нравится, но может проучить как-то

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди другого.

Гость
#2

Ничего Вы ему не объясните и ничего не измените, раз он идёт и не торопится. Его всё устраивает.

Гость
#3

Приходи на 30 минут позже

Гость
#4

Я сейчас увлеклась психотерапией. Так вот, психотерапевт сказал, что опоздание, очень сильный звонок. Что это не человек медленный. Это обесценивание всех, своим опозданием. Так, он бессознательно показывает, что ему это не надо, поэтому и опаздывает. Обесценивание это маленькие признаки абьюза и нарциссизма. Почитайте об этом, присмотритесь к нему. Иначе потом будет поздно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: