Гость
Статьи
Как не воспринимать …

Как не воспринимать слова мамы близко к сердцу?

Как можно не воспринимать близко к сердцу слова матери ? Сама учусь в школе , она часто оскорбляет материт. С детства натянутые отношения с ней, при любой мелочи может взорваться и ругать. Недавно она уезжала на отдых на месяц и не разу не позвонила и не отвечала на звонки. Приехала и начала ещё хуже относиться и на вопросы почему не отвечаешь на звонки сказала что и в будущем когда я съеду не будет звонить потому что я не стою того. К брату она очень хорошо относиться любит его и постоянно звонит никогда не ругает, такое отношение только ко мне. Возможно потому что она обижена на отца а я похожа чем то на него и она всегда говорит это что вся в отца и говорит что оставит навсегда меня с ним. Мне очень обидно ведь я ее люблю и понимаю что она не захочет общаться и я останусь одна. #мама

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Попробуй по-хорошему с ней сесть и поговорить, постарайся узнать в чем причина такого отношения с ее стороны. Возможно, есть какие-либо объективные причины, например, ты плохо учишься, лентяйничаешь.. В противном случае, действительно, остаётся только ждать 28 лет и съезжать от нее.

Алина
#2
Алина

Попробуй по-хорошему с ней сесть и поговорить, постарайся узнать в чем причина такого отношения с ее стороны. Возможно, есть какие-либо объективные причины, например, ты плохо учишься, лентяйничаешь.. В противном случае, действительно, остаётся только ждать 28 лет и съезжать от нее.

18 лет, опечаталась)

Гость
#3
Алина

Попробуй по-хорошему с ней сесть и поговорить, постарайся узнать в чем причина такого отношения с ее стороны. Возможно, есть какие-либо объективные причины, например, ты плохо учишься, лентяйничаешь.. В противном случае, действительно, остаётся только ждать 28 лет и съезжать от нее.

Я учусь на одни 5, всегда убираю по дому думаю проблема не в этом. Когда говорю что хочу поговорить она кричит что мне делать нечего.

Гость
#4

Разлюбишь со временем. Думай о себе больше

Гость
#5

Квартира-то в чьей собственности? если твоя доля есть , пускай маман съезжает. Если хорошо учишься поступай в институт на востребованное направление. не вздумай себе трудности дополнительные создавать.

Гость
#6
Гость

Квартира-то в чьей собственности? если твоя доля есть , пускай маман съезжает. Если хорошо учишься поступай в институт на востребованное направление. не вздумай себе трудности дополнительные создавать.

Квартиру родители оформили на брата а он всегда будет поступать как скажет мама у них с ний хорошие отношения. Спасибо большое за совет, действительно иногда хотелось все бросить и сбежать но буду поступать в университет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: