Гость
Статьи
Как мне похудеть?

Как мне похудеть?

Всем здравствуйте!Скажите пожалуйста как мне похудеть,я подросток,и худею уже три года,но как только перестаю считать кк,вес возвращается,в этот раз похудение дается сложно,вес не уходит совсем.У эндокринолога была,все в норме,но как он назначал худеть,так вообще не получается

аноним
14 ответов
Последний — Перейти

В подростковом возрасте, когда организм ещё растет и гормоны не пришли в норму, можно использовать только спорт и сбалансированное питание.

Гость
#2

Давайте подумает от чего вы защищаетесь. Чего боитесь. Кто вас ущемляет в окружении? Лишний вес защитная реакция организма это если по психосоматике .
А вообще если вы подросток то у вас сейчас гормоны бушуют. от правильного питания ведь не наберешь лишнего. Может вы сладкоежка?

аноним
#3
Гость

Давайте подумает от чего вы защищаетесь. Чего боитесь. Кто вас ущемляет в окружении? Лишний вес защитная реакция организма это если по психосоматике .
А вообще если вы подросток то у вас сейчас гормоны бушуют. от правильного питания ведь не наберешь лишнего. Может вы сладкоежка?

Хочется похудеть именно для себя,чтобы одежда смотрелась хорошо на фигуре.Сладкое не люблю особо,если хочется,то покупаю шоколад без сахара или с сахзамом.Питаюсь не совсем правильно,могу поесть и жирное и жареное(в такой еде довольно много кк)

аноним
#4
Гость

жопой об косяк головой об стенку, писей об коленку, реально помогает!)))
удачи

Ой,как смешно🤐

Гость
#5
аноним

Ой,как смешно🤐

а что не смешно тебе?))))
ахахахахахахаах

аноним
#6
Гость

а что не смешно тебе?))))
ахахахахахахаах

Конечно смешно,вы чего.🤣😂Вообще,не вижу смысла в вашем «совете»,если хотели пошутить,то научитесь это делать))

аноним
#8
Мальцева Ксения

В подростковом возрасте, когда организм ещё растет и гормоны не пришли в норму, можно использовать только спорт и сбалансированное питание.

Спасибо огромное вам!

Гость
#9

худела на голдлайне ( сибутрамин ) , 13 кг за месяц, аппетит пропадает, но нужно обязательн соблюдать диету! Брала в телеграме у @morpheus_biofaker

#10

Есть отличная новая методика. Мало кто ей пользуется, потому что мало кто владеет умением учить направлять свои внутренние ресурсы на достижение цели. Это касается и похудения. Методика очень эффективная, без стрессов и сильных физических нагрузок, но результат потрясающий, если выполнять добросовестно инструкцию. Если будет интересно, пишите, объясню подробнее.

Гость
#11

xудела на гoлдлайнe ( cибутрамин ) , 13 кг за месяц, аппетит пропадает, но нужно обязательнo соблюдать диету! Брала в телеграме у @morpheus_biofaker

Евгения
#12

Про питание это в точку. Жесткие диеты вообще не вариант, если не восстанавливать баланс веществ в организме. У меня круче всего сработали коктейли NL вместо ужина. Вроде и калорий мало, и при этом сытно и витаминов и белка там много. Попробуйте, думаю, не пожалеете.

Диана
#13
Евгения

Про питание это в точку. Жесткие диеты вообще не вариант, если не восстанавливать баланс веществ в организме. У меня круче всего сработали коктейли NL вместо ужина. Вроде и калорий мало, и при этом сытно и витаминов и белка там много. Попробуйте, думаю, не пожалеете.

От них реально вес уходит? Как-то верится с трудом, если честно

Евгения
#14
Диана

От них реально вес уходит? Как-то верится с трудом, если честно

Вес от коктейлей не уходит, они кг не сжигают. Такие средства вообще лучше не принимать. А вот уменьшить калораж без вреда здоровью с ними можно вполне. Очень рекомендую. Не зря же их 20 лет уже продают

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: