Гость
Статьи
Стоит ли поступать вот …

Стоит ли поступать вот так?

В классе у меня не лучшие отношения. Меня игнорируют. Не хотят что-бы я вливалась в их компанию. Я пробовала влиться, но не получилось....
Но я не об этом. Я часто езжу в парк. И вижу там людей сидящих на лавочках и играющих в телефоне. Там также есть большие компании. И конечно же я иногда вижу пары друзей.
Стоит ли подходить к этим людям и пытаться завести разговор? #общение

Опрос
Стоит ли поступать вот так?
Южный кот
2 ответа
Последний — Перейти
🍒
#1

Мне кажется,что лучше не стоит подходить. Во-первых,обычно когда люди уже гуляют в сформировавшихся компаниях,то они вряд ли захотят на улице знакомиться с кем-то новым. Во-вторых,это может быть не очень безопасно. В третьих,лучше ищите друзей по интересам,запишитесь в какой-нибудь кружок и там ищите себе друзей,это будет и проще,и надёжнее,и безопаснее

Гость
#2

Знакомьтесь лучше в соцсетях, в тематических группах, например, для фанатов какой-то компьютерной игры или определённого жанра музыки.
Мне, кажется, просто подойти к компании людей пообщаться - это было нормально раньше, когда люди были попроще в целом, социальнее и общительнее, да и интернета тогда не было, и все общались "с глазу на глаз".