Гость
Статьи
Что делать если ничего …

Что делать если ничего не получается?

За всю жизнь я не заметила у себя ни одного таланта (я подросток). При этом у каждого моего знакомого хоть один есть. Когда у меня появлялись какие-нибудь увлечения, успехов я всё равно не имела. Стало раздражать, что у моей подруги хорошо получается сразу несколько вещей, при этом она особо и не напрягается для этого. Меня прямо преследуют неудачи во всём. Даже когда я стараюсь что-то сделать ничего не выходит, мне становится так обидно, что не хочется ничего уже делать. Я уже не выдерживаю. Плохие отношения с родителями тоже давят на меня и отнимают силы. Иногда мне кажется, что жизнь смеётся надо мной. Когда у меня плохой день, мне подкидывают ещё больше неприятных ситуаций и неудач. Я не понимаю что со мной не так? И почему я? Может карма плохая или как там говорят. Может есть какой-то способ преуспеть хоть в чём-то?

Яна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет ничего проще :)
нужно все лишь быть последовательной и настойчивой :)
заметьте, вам мешает сравнение с другими - не сравнивайте. делайте не для них, делайте для себя.
часто только кажется, что у кого-то получается легко, а на деле за этим "легко" много труда, который не афишируют.
талант тоже встречается. но это всего лишь значит, кто-то что-то освоит за день, а вы за три (или даже за неделю).

#2

Приветствую, автор!
Бесталанных людей в природе не бывает. Совсем не бывает. Тратьте силы и время на расширение своего кругозора, пробуйте новое, в первую очередь то, что нравится делать (как процесс). Затем тратьте силы и время на развитие в выбраном вами деле. Не сравнивайте себя с другими, ибо это значительно искажает восприятие реальности ваших заслуг. И перестаньте думать, что за всем стоит карма иди нечто схожее. Да, стартовые условия у всех людей разные, однако то, как вы распорядитесь временем и насколько продвинетесь от стартовых позиций зависит ТОЛЬКО от вас. Примите это как данность

#3

Задолбали вы своими приколами, искусственный интеллект осваиваем? Та и живите с ним, трахайтесь с ним, любите его. Он вас тоже целовать будет, во все места.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема