Гость
Статьи
Как набрать вес

Как набрать вес

Привет. Я Алина и мне 14 лет. Столкнулась с пролемой набора веса. Мои параметры сейчас 158-160/36.90. Сколько бы я не ела, мой вес либо стоит, либо поднимается, но потом за короткий срок снова понижается. Сразу скажу что глистов у меня нету, так что это не из-за них. Родители даже стили говорить что я похожа на скелета, и что выгляжу так будто я не ем. Но это не так. Я соблюдаю дневную норму ккалорий, пью достаточно еды. Единственное это я сладкое не ем, но мне его нельзя ибо у меня довольно повышенный сахар. Так же я пью протеиновые шейки, но они тоже не помогают. Если у кого то была похожая ситуация и вы в итоге смогли набрать вес, можете пожалуйста сказать пару советов как это сделать

#Вес #наборвеса

Али
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственный рабочий совет - увеличить порции. Вот прям чтоб после еды было неприятное чувство растянутого желудка. Сначала некомфортно, но желудок растянется и будет проще. Обед из трех блюд: тарелка супа полная, второе и гарнир, салат. Ужин тоже внушительный. А то, что вы якобы много едите - это вам так кажется, вам нужно больше, чем вы думаете. Протеины не помогут. Я сама была худая много лет, а после увеличенных объемов еды вес начал набираться. Тоже скептически относилась к комментариям "надо больше есть", но это факт.

Леонид Ильич
#2

Единственный вариант- профицит калорий. Смысла пить протеин нету, пейте гейнер, если не можете наесть свою норму обычный едой (а без джанкфуда это оч сложно). Ну и в 14 я бы особо вес не набирал, т.к есть риск, что он у вас скакнет в 16-18. У нас в зале много толстых девчонок, разожравшихся именно в 16-20, до этого были стройняшки.

Гость
#3

У меня дочь 14 лет, с такими же параметрами, совсем не выглядит худой. Не переживай, наберешь еще

Гость
#4

Че ты врешь, балаболище ободраное. Ешь нормально и вес пойдет

#5

Есть рис и штангу тягать. Пока мозги не треснут.

#6

У тебя разогнан метаболизм. Поэтому организм все, что на нашло применение сжигает. Поэтому чтобы что-то задержалось в виде мышц, надо их загрузить, а не просто пить протеин. Т.е. гантели и штанга. А протеин пей, который козеин. Плюс на ночь пару яиц и таблетку магния

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: