Гость
Статьи
Я ветреная или у …

Я ветреная или у многих так же?

Был у меня парень любила его на тот момент уже 2 года, летом решила поехать в лагерь, влюбилась в мальчика из своего отряда, стою около него уже вся теку, готова прям засосаться с ним если бы он предложил, хотя в городе у меня есть парень и я его тоже люблю, на одной руке я писала люблю Диму, на второй руке я писала люблю Андрея. Потом приехала из лагеря, примерно через 2 месяца чувства к мальчику из лагеря остыли, продолжила снова любить только своего парня.
И вот наступило 1 сентября 11 класс перешла я в новую школу, в новый класс, через 2 мес мне так сильно понравился мой одноклассник и я влюбилась, но и парня своего я тоже любила, в общем стала любить двоих одновременно, даже если бы меня поставили перед выбором кого из них больше любишь я бы затруднилась ответить. Но со временем чувства к парню прошли и я стала любить только одноклассника. Парня бросила он расстроился конечно, но что поделать я поняла что люблю своего одноклассника.
Я ветреная или нет? Или у многих так же?

Эль
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Просто такой возраст, когда бушуют гормоны и нравятся чуть ли не все подряд более-менее симпотичные представители противоположного пола. Все нормализуется, не заморачивайся, развлекайся (главное не влезать в серьезные драмы)

#3

She belongs to the streets

Гость
#4

Нет, это нормально. В подростковом возрасте у меня было несколько мальчиков в голове. Целовалась с многими, встречалась.

Гость
#5

Немного да

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: