Гость
Статьи
Я не понимаю, что со …

Я не понимаю, что со мной?

Всем привет, девочка, 17, я не понимаю, что со мной происходит
Мне безумно страшно, я боюсь что могу умереть (тьфутьфутьфу)
За последние 12 дней у меня болит голова
По началу все начиналось с правого виска
Я распередивалась, дня 3 пострессовала от страха что это может быть какая нибудь опухоль, и успокоилась
Но на мое удивление головная боль не прошла, а даже увеличилась
Она начала распространяться на всю область головы
Иногда голова просто тяжёлая, иногда давит в уши вески и переносицу носа, иногда задыхаю в помещениях, будто нету воздуха совсем (только на улице в -10 становится легче), иногда болит 1 левый или 1 правый висок, иногда очень нагреваются уши и затылок шеи, иногда адски болит, будто давит, аж разрывает изнутри
Болит независимо от времени суток
Бывает усну с больной головой, проснусь с такой же, а бывает уснула с тяжёлой головой, проснулась тоже с такой же или с разболевшейся головой, часто болят глаза и сильная сонливость днём, будто бы не спала 3 суток (хотя сплю по 6-8 часов)
У кого было что то похожее, что это может быть? Месячные закончились дней 9 назад, анализы крови в норме, но мне врачи говорят что мол кровь густая (хотя гемоглобин не выше нормы), температура стабильно 36-36,6, давление часто низкое, но это наследственное и нормально, да и оно обычно нормализуется когда поем
Таблетки не помогают, только ноофен помогает "притупить" острую боль, но при этом боль все равно полностью не уходит
Выписали направления к неврологу, МРТ, окулисту, и доплерографию шеи(не головы)
До 1 приема (сначала невролог) ждать ещё почти 2 недели, а мне ужасно страшно, я не понимаю, что со мной
Нет, это не от стресса и не усталости, тк я почти ничего не делаю для того что бы так сильно устать, да и стрессую я мало, для стресса нету так много времени

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Каринка
#1

После прочтения даже у меня голова заболела. Девушка вам бы к психологу сходить... Что-то тут явно не то

НевпопадКА
#2

Может свою голову простудили? перед выходом на улицу мыли голову?
к врачу нужно, а перед этим попробуйте походить дома в шапке, должно почувствовать некое облегчение, но если этого нет, тогда к врачу

Гость
#3
НевпопадКА

Может свою голову простудили? перед выходом на улицу мыли голову?
к врачу нужно, а перед этим попробуйте походить дома в шапке, должно почувствовать некое облегчение, но если этого нет, тогда к врачу

Нет не температуры, ни насморка, вряд ли простудила что то

Лола
#4

Всд

НевпопадКА
#5
Гость

Нет не температуры, ни насморка, вряд ли простудила что то

оно бывает без температуры и насморка

#6

Это проблема в энергетическом теле. Не могу сказать, что конкретно: страх, эмоциональная боль или ещё что. Если хотите, можем попробовать убрать её с помощью Рэйки, я целитель. Только не бесплатно, конечно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: