Гость
Статьи
Не получается …

Не получается адаптироваться в коллектив

Я попала в новый коллектив спустя девять лет, а именно в новый класс. Мне очень тяжело адаптироваться. Объясню проблему. На протяжении девяти лет, сколько я общалась с одноклассниками, я всегда находила с лёгкостью общий язык, люди всегда отзывались обо мне хорошо и все было супер. А теперь случилось такое, что я неосознанно недолюбливаю новых людей, и они это воспринимают как угрозу. Например я просто могу неосознанно посмотреть на человека, он подумает что я смотрю на него косо смотрю. Я каким-то чудесным образом обижаю людей не замечая этого. Я вроде бы не говорю никаких неприятных шуток, уважать личные границы и мнение каждого. Но есть очень большая проблема, когда я встречаю новых людей я предвзято отношусь к ним, то есть я почему-то уверена в том что они неприятные люди, потому что они общаются с людьми которые неприятно мне. И сколько таких ситуаций не произошло, я каждый раз убеждаюсь в том что люди не плохие, но моё подсознание считает совсем иначе и я неосознанно автоматически себя настраиваю против этих людей. Что мне делать? #общение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняться, общаться

Гость
#2

Да ничего делать не надо. Вы для них чужая, чужой и останетесь, т.к. отношения в том классе давно сложились и вам там просто нет места. Так что не суетитесь, просто учитесь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема