Гость
Статьи
Гнобил, но потом …

Гнобил, но потом признался в любви

Когда я в четвёртом классе перешла в новую школу я была очень стеснительна и мало с кем общалась, чаще всего я просто сидела на последней парте и что-то рисовала. Из за этого я стала мишенью для издевательств одного своего одноклассника. Он постоянно бросался в меня канцелярией, отбирал мой пенал, оскорблял при всём классе и тд. У нас в районе мал и хороших школ и мама никак не хотела меня переводить, хотя я очень просила. Я пыталась совершить самоубийство из-за этой травли, но меня остановила моя подруга. Сейчас я уже в восьмом классе и недавно когда мы все отмечали 14 февраля он пришёл с большим букетом белых роз и признался мне в любви! Я ему сразу же отказала, потому что всей душой его ненавидела за то, что так гнобил меня, но чувство вины мучает до сих пор, да и почти все говорят что это настоящая любовь и я должна соглашаться. Теперь он все время сидит за партой и молчит, думаю он очень сильно расстроился. Но как бы мне не было его жалко я не могу его простить и полюбить. Надеюсь вы дадите мне совет❤ #подростки

Ева
15 ответов
Последний — Перейти
Ученица Мессинга
#1

Когда любят, не гнобят

ГОСТъ
#2
Ученица Мессинга

Когда любят, не гнобят

мб он так проявлял внимание. Да и за время чел мог изменится

Гость
#3

Дорогая,любовь проявляется не в цветах ,а в поступках и в отношениях к тебе.У него корыстная цель,не от души.

Карамель
#4
Ученица Мессинга

Когда любят, не гнобят

Это мальчишки. Для них норма выражать так чувства)меня тоже одноклассник гнобил в школе, в итоге оказалось что был влюблен и таким образом внимание привлекал. Странные у них конечно методы.
Автор не важно что говорят все, важнее ваш выбор. Вам есть за что его ненавидеть, но так заморачиваться об этом не стоит. Не думайте о нем, уроки важнее.

#5

Если паренёк, по его словам, так уж и влюбился в тебя - жизнь начала всё расставлять по своим местам, и он отхватил свой кусок кармы за все издевательства над тобой в прошлые годы. Никто не заслуживает такого отношения к себе, и его "муки неразделённой любви" более чем заслуженны после всего того, через что он заставил тебя пройти. Наплюй на него, пусть сидит, лох, обтекает.
И не слушай тех, кто говорит тебе соглашаться - это не их дело. И не позволяй никому заставлять тебя чувствовать себя виноватой по этому поводу! Ты в этой ситуации не виновата ни в чём!
Восьмой класс - уж точно не время, когда однозначно можно встретить ТУ САМУЮ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ УУУУУ. Столько ещё вариантов получше будет, поверь мне)
Ты очень сильная, что смогла пройти через травлю этого болвана, когда он доводил тебя до ТАКИХ ужасных мыслей. Желаю тебе в будущем встретить достойного парня и крепкой дружбы с той самой подругой
💜💜

Гость
#6

Нет никакй любви с его стороны. Когда любят по настоящему, не гнобят и не унижают.

Гость
#7

ну если ты не можешь его простить - чем мы поможем? а вообще смотря как издевался, может ты слишком остро реагировала? ну пенал кидал это же детский сад, если честно
а вот если унижал по внешке проходился стал инициатором травли со стороны всего класса это другое

Ученица Мессинга
#8
ГОСТъ

мб он так проявлял внимание. Да и за время чел мог изменится

Не, портфели носят, конфетами делятся...а гнобят будущие арбузеры, да и не меняются люди

Ученица Мессинга
#9
Карамель

Это мальчишки. Для них норма выражать так чувства)меня тоже одноклассник гнобил в школе, в итоге оказалось что был влюблен и таким образом внимание привлекал. Странные у них конечно методы.
Автор не важно что говорят все, важнее ваш выбор. Вам есть за что его ненавидеть, но так заморачиваться об этом не стоит. Не думайте о нем, уроки важнее.

У меня другой опыт был. Гнобление норма у тех, у кого в семье нездоровые отношения.

Ученица Мессинга
#10
Ученица Мессинга

Не, портфели носят, конфетами делятся...а гнобят будущие арбузеры, да и не меняются люди

Лодочки из сосновой коры ещё делал мальчик один и запускали по ручьям до моего дома, типа, провожал так)

Гость
#11
Ученица Мессинга

У меня другой опыт был. Гнобление норма у тех, у кого в семье нездоровые отношения.

а ребенок виноват что у него в семье такие отношения??

Ученица Мессинга
#12
Гость

а ребенок виноват что у него в семье такие отношения??

Ребёнок не виноват, конечно. Но во взрослом возрасте - это его личные проблемы. Нормальную семью создать он не сможет.

Гость
#13
Ученица Мессинга

Ребёнок не виноват, конечно. Но во взрослом возрасте - это его личные проблемы. Нормальную семью создать он не сможет.

где тут взрослый возраст когда они школьники? зачем сразу клеймо ставить? откуда знаете сможет или нет, вы что исследование проводили

Ученица Мессинга
#14
Гость

где тут взрослый возраст когда они школьники? зачем сразу клеймо ставить? откуда знаете сможет или нет, вы что исследование проводили

Ребёнок учится социализации через научение. Как видел в семье, так и будет проявлять себя. Но не переживайте, одни они не остаются, притягивают к себе травмированных-созависимых девушек. И веселье по-новой.

#15

Если нет взаимности то и не стоит нечего начинать.Просто объясните человеку что нечего не может быть тк у меня нет чувств.Если по общению человек вам симпатизирует то можно быть просто друзьями

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: