Гость
Статьи
9 или 11 класс?

9 или 11 класс?

Всем привет. Я бы хотела посоветоваться с людьми, которые уже окончили школу. Сейчас я учусь в 7 классе, ну а точнее уже доучиваюсь, до конца учебного года осталось немного и вот уже 8 класс. В 8 классе я должна решить, иду я в 11 класс или нет. Родители сказали конечно лучше учиться до 11, но решать тебе. Я не знаю.. собираюсь идти учиться на архитектора, как мне поступить? Заканчивать школу в 9 классе или учиться до 11? Хочу получить высшее образование, для этого нужен 11 класс?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно как это ты должна сказать идешь ты в 11 класс или нет, тем более учась в 8 классе это сказать, ну разводка ведь ты понимаешь что чушь несешь.

#2

Если ты собираешься на вышку - то в 11
Если в пту - то 9
Учти, что вышка это в 85% коммерция, поскольку поступить на бюджет нужно иметь как минимум очень и очень много мозгов, если родители будут готовы тебе ее оплачивать, то или в 11
Если финансовой возможности нет - то твой выход идти после 9 в пту либо идти на вышку заочно, параллельно работая
Выбирай)

Гость
#3

11

Гость
#4
Гость

интересно как это ты должна сказать идешь ты в 11 класс или нет, тем более учась в 8 классе это сказать, ну разводка ведь ты понимаешь что чушь несешь.

Пишу с другого аккаунта, так как тот потеряла. Нет, это не разводка. Я сама не понимаю для чего мне решать сейчас идти в 11 класс или нет. Родители каждый день промывают мозги школой, говорят что я уже сейчас должна решать на кого я пойду учиться и до какого класса я буду учиться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: