Гость
Статьи
Мне 15, ему 24

Мне 15, ему 24

Мне 15, ему 24. Нормальная ли разница?

Лера
12 ответов
Последний — Перейти
#1

если нет мозгов, то улучшай демографию.

Гость
#2

Нормальная. Главное не траахаться, а то уедет на 6 лет

#3

Нормально, у меня на работе напарник Пашка 32 года хвастал что в течении года уложил в кровать двух 14 летних, я в шоке, а он ведь в браке более десяти лет.

Гость
#4

Он сядет по статье 134 УК РФ, так как вам еще нет 16-ти (возраст согласия).

Лейла
#5

Мне тоже было 15..
Вот только я об этом на форуме не хвасталась) это провокация?

#6

Ничего нормального. Пудрит тебе мозги, пользуясь неопытностью. Беги

#7

скажи ему убегать от тебя, а то посадят ведь

#8

Чем может заинтересовать девочка 15 лет парня в 24? Хах. В 15 еще ребенок по мышлению, пусть и внешность на все 25. Не надо мне говорить, что все вы взрослые, все понимаете и развитые не по годам. Это просто невозможно в виду отсутствия жизненного опыта. Даже если откинуть возраст 15 лет, то я сравниваю себя и знакомых в 20 и 24, и это совсем разные люди. Мы в 20 были такими несмышлеными еще, хотя учились, работали и жили отдельно от родителей, что уж про 15 говорить. В 24 я не рассматривала ни под каким предлогом в партнеры парня 20 лет, потому что они дети-подростки для меня были. Про более младший возраст вообще молчу.
Крч, чел педобир. Ему не дают сверсницы, потому что он лох. Поэтому он пытается навязаться несмышленой девочке много младше. У меня такой одногруппник был в универе. Ему было уже 23, девушки никогда не было. Он странновато себя вел и мегзко шутил, при этом был совсем не уродом. Естественно, никто из сверсниц не обратил на него внимания. Тогда он пошел репетитором матеши и хвастался всем, что сразу же замутил с 14-летней ученицей👍
Такая разница в возрасте перестаёт ощущаться, когда люди уже сформируются как личности и наберутся опыта. Вас обоих это пока что не касается.

#9

Чтобы ему сесть в тюрьму разница отличная

Гость
#10

Отличная! Ровно на разницу в Магадан и скатается

Гость
#11

Нормальная разница. Ты же не хочешь общаться с прыщавым юнцом?
Юнец тебя поставит раком и однозначно сольётся, а молодой парень может, и женится.

Лера
#12
Гость

Отличная! Ровно на разницу в Магадан и скатается

Я там живу ахах

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема