Гость
Статьи
Дочь сошла с ума

Дочь сошла с ума

Девочки, привет! Моя дочь слушает репера Wimmortal . а ей всего 15. Она постоянно в комнате на всю громкость слушает его песни.. Вместо разговоров о школе и учебе, что так необходимо ребенку этого …

Вера
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

А какой у вас с мужем современный любимый поэт?

сектор газа

Гость
#57
Гость

Рэп - это абсолютная деградация сознания. Максимально жестко это пресекайте, вплоть до угроз изгнания из дома и отправки в психлечебницу. Эту дурь если сразу не вышибить, потом все пойдет по нарастающей - алкоголь, курево, наркотики, порнуха, вписки. То есть то, к чему рэперские твари и призывают. Лишайте всех вещей, подарков, техники, гаджетов, денег, хорошего отношения. В общем, устройте ей АД. За то, что она устроила его вам.

Хорошо. Курящим людям выбивать легкие и заставлять дышать угарным дымом. Любящим выпить (не алкоголикам, которые в свинью постоянно) выбивать печень и заставлять пить кефир с огурцами с энергетиками и плюсом какие-нибудь успокаивающие средства.
А таким советчикам как вы — выдирание ass до крови, а потом прижигание языка и пальцев, чтобы таких советов не давали.

Гость
#58
𝓑𝓵𝔂𝓽𝓱𝓮💋

Не нагнетайте. Устраивать ад своему ребёнку?Видно, что не все в порядке у девочки, возможно, это даже затяжная депрессия, ей помощь нужна

Я иногда слушаю Эминема или еще каких-нибудь исполнителей и при этом у меня сильная тревожность и панические атаки несколько раз в месяц в течение года (чаще минипанические атаки. Часть симптомов слабая/отсутствует)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: