Гость
Статьи
Лучший друг

Лучший друг

Добрый вечер ! Настоятельно прошу не осуждать тот фрагмент, который я сейчас тут напишу. Дело в том, что относительно недавно у меня появился друг, с которым мы НУ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ(мне 13, ему 15). Не внешностью. Мы похожи характерами, у нас общий взгляд на жизнь и на другие вещи, у нас одинаковый почерк, когда смеёмся один глаз жмурим, шутки одинаковые, и самое главное, у нас одинаковое хобби. мы оба пианисты, причём не обычные пианисты, а у тех, у кого есть дар . И вот я не понимаю, почему мы так похожи? Семьи (родители) тоже чем-то схожи. НО, я всегда пишу первая. он мне пообещал , что после экзамена, который будет завтра он будет писать первым. Да и беседы у нас далеко не сухие, всегда насыщенные бывают. Ещё наша схожесть в том, что в нас обоих часто влюбляются, а также наше предыдущие друзья были в основном противоположного пола. На самом-то деле, он мне нравится. Очень сильно нравится. Я ещё не встречала таких по-настоящему красивых парней-подростков. Плюс ко всему, я думаю, что я ему нравлюсь тоже, потому, что во-первых , мы же одинаковые, во-вторых, я уже примерно 1.5-2 года изучаю психологию мужчин. К примеру, когда он меня в школьном коридоре видит, он так миленько улыбается и брови приподнимает. Я нередко замечаю, что когда я стою в коридоре и болтаю с подружками он на меня смотрит издалека . Так же, он всегда смотрит в глаза, бывает, что лицо рассматривает. У него недавно было день рождение и я ему сделала красивый подарок своими руками (открыточка с пожеланиями, нотная тетрадь самодельная ,рисунок крокодильчика, браслет, который парный (я сама плела) ) и вы не представляете, он ТАК меня благодарил. вот прям от всего сердца, написал целую поэму со словами благодарности, и сказал, что будет хранить его до самой смерти и , что ему такой подарок ещё никто не дарил. как вы думаете, это взаимно? И почему же мы так похожи? (Если кто не понял, я не ищу отношений, я просто для себя хочу конкретно прояснить )

Ферра
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Cвета

"мне 13
я уже примерно 1.5-2 года изучаю психологию мужчин. "

Хахаха, то есть с 11 лет психологией дядек интересуешься?
Ну и какие глобальные выводы сделала, какие мировые открытия нас ждут?
А не было ли в той литературе намека на то, как правильно писать сочетание БыЛЛЛ день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, а?
В твоем почтенном возрасте да еще имея дар (смех в зале) это уже нужно знать, кхе-кхе...

почему вы позволяете себе смеяться надо мной? Ну и что? Что здесь такого, что у меня есть дар ? Видно вы это говорите, пытаясь как-то занизить способности других людей, потому, что у самих таких способностей нет) Видно у вас талант смеяться над людьми, когда действительно НЕТ НИЧЕГО смешного. Я что, не имею право изучать психологию человека ? Да, с 11 лет начала изучать, ну и что с этого ? Это конкретно моё дело, чем мне заниматься, интересоваться , а не ваше. Да, я допустила ошибку, и? Я тоже человек, как и другие люди, я тоже имею право на ошибку. И советую вам не унижать, и не смеяться над людьми, ведь это портит вашу натуру, ну, или, уже испортило .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: