Гость
Статьи
Как вам имя Анна???

Как вам имя Анна???

Именно Анна, а не Анька, Нюра и т.д. Терпеть не могу эти уменьшительные формы :((

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Ирина
#251
Гость

Назовите Нина, Оксана, Надежда, Светлана - это красивые имена, редкие, не затасканные. А имя Анна я тоже не люблю, Настя, Даша, Лиза - просто ненавижу, мерзкие имена

Меня зовут Анной, кто-то зовёт просто Анечка, кто-то Анюта, Анютынька, Нюсик, Нюта, мама меня хотела назвать Ангелиной или Жанной, а регистрировать ходил папа и назвал в честь своей мамы Анны Леонтьевны, моей бабушки, мама с ним месяц не разговаривала не могла привыкнуть к имени. А папа сказал Жанка Жданка так корову звали в колхозе, поэтому не назвал.По отчеству я Сергеевна.
Мне нравятся имена Есения, Евангелина, Кира, Мирра, Диана, Алина, мою дочь зовут Алина.

Гость
#252
Анна

говнище говнищенское все мани туповки[/quot
А я считаю, что имя Милана очень слащавое, аж приторно звучит и не слишком красивое. А Анна многих королев разных стран называли если что, только вот известных личностей с именем Милана ни разу не всречала.

Миланы тупые.Сама тоже незнаю ни одну известную личность с этим именем.Так что у меня это имя ассоциируется тупостью.

Гость
#253
Гость

Отвратительное, затасканное, обезличенное, замусоленное имя. Еще Маша из этого же колхозного меню.

А ты наверно незатасканная ефросинья😂

Гость
#254
Анна

Согласна, меня тоже Анной зовут и я тоже это имя ненавижу по причине его "обрубкости". Эти две буквы Н в имени, которые подряд идут, создают сложность в произношении. Я вот тоже люблю длинные имена и чтоб согласные чередовались с гласными или наоборот, например Есения,Екатерина, Елена, Ирина. Короче, свое имя Анна ненавижу.

Нда… ну и д*ра же ты

Весна
#255

Меня зовут Аня. Имя мне нравится. Почитала эту тему и гадко стало от осознания, сколько же гадких и невоспитанных людишек с "необычными" и незатасканными именами в мире существует... Мда. В принципе, что я хочу? Интернет, зачастую, помойка.
Что касается имени - нравится, когда называют Анюта, Анечка, Нюта, Нюра. Множество вариантов существует. Аня - для меня что-то такое, серьёзное и важное. Кажется немного сухим, что ли, но представляюсь, в основном, именно Аня. Анна - официально. Вполне нравится, устраивает. По отчеству Игоревна. Всегда любила свои ФИО.

Гость
#256
Гость

Шикарное, величественное имя, достойное императриц. Обожаю!
Настя - не люблю. Колхозное такое. Свое имя Лариса тоже не люблю - холодное какое -то. Уменьшать его люди не умеют, а жаль, Лара звучит не так мерзко.

Я обожаю своё имя Анна!!!!!!!!!!! А дочь у меня Кристина!!!!!!!!!!!! А что лучше Ира ?

Анка
#257
Гость

Назовите Нина, Оксана, Надежда, Светлана - это красивые имена, редкие, не затасканные. А имя Анна я тоже не люблю, Настя, Даша, Лиза - просто ненавижу, мерзкие имена

Давайте я Ваше имя назову мерзким и отвратительным?

Гость
#258
Гость

Не нравится. По-моему одно из самых ужасных имен. И именно вариант Анна. Аня еще терпимо.

Твое имя, самое ужасное

Форум: Дети
Всего: 47 878 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 084 темы
Следующая тема