Гость
Статьи
Злата

Злата

Как вам имя Злата?Хочу дочь назвать

кармелита
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

честно? да ***!

#2

Гость 1)))))))))))

Автор, мне не нравится, у меня подруга беременна, хочет тоже так дочь назвать,кстати.

Гость
#3

Злато на чудеса бахато!

L.B.
#4

Злата - православное имя. И ассоциации с ним хорошие. Не смотря на редкость сочетается с любым отчеством и фамилией. В чём проблема?

#5

Извините, но имя дибильное.

Гость
#6
Айгуль

Извините, но имя дибильное.

а у тебя?

Удивление
#7

Айгуль, сокращенно Гуля... Замечательно! Не, ну не Злата, конечно...

Гость
#8
Удивление

Айгуль, сокращенно Гуля... Замечательно! Не, ну не Злата, конечно...

гуль, гуль, гуль...

#9

Гости дорогие, а вы никнейм от реального имени отличаете?

Гость
#10

ужас

#11

У меня есть знакомая с таким именем - очень красивая, милая и добрая девочка - прям золотце)) имя ей очень идет и ни у кого в школе такого не было! Когда с ней знакомится, то всегда говорят, что имя очень красивое!

...
#12

Злата - красивое, называйте, это же ваша дочка!

Яхка
#13

Нравится. С нашим отчеством не звучит, а то так и назвали бы.

ди
#14

Я свою дочку(если будет девочка)так и назову,давно так решила

Гость
#15
Айгуль

Гости дорогие, а вы никнейм от реального имени отличаете?

еще хуже..чего только в голову не взбредет ))

Гость
#16

вы цыганка?

Гость
#17

Имя прикольное. Когда-то давно читала интервью с одной певицей, она рассказала, что хотела назвать дочь Златой, и ей было видение или глюк такой: голос у нее спрашивает: как ласково звать будешь? Она говорит: Златочка. И дошло до нее: зла точка.

Короче, история глупая, но мне от нее жутко стало, и это имя у меня накрепко со злом связалось.

Алина 22
#18

Мне кажется, что это имя подойдет рыженьким, золотисто-русым, золтистым блондинкам. Тогда в точку будет! Конечно, не все с волосенками рождаются, да и волосы часто окончательный цвет только через несколько лет приобретают, но Злату я темной представить не могу.

Мия
#19

Отличное имя, учтите, что еще и цыганское в некоторой степени. Сама хочу дитё Златой назвать.

нанана
#20

мне тоже нравиться это имя,только вот когда мне было лет 10 ,у нас жила в доме жила девочка по имени злата ,и бедненькая упала с 4 этажа и насмерть,очень красивое дите была, жалко очень(

Гость
#21

Мне не нравится. На букву "З" ни одно имя не нр. ни Зоя, ни Зина,ни Зая)))

Я
#22

А мне нравится :)

ХО.ХО
#23

очень нравится имя, но смотрите также как оно сочетается с отчеством ребенка и как написали в посте 22 имя подходит все-таки больше светловолосым

Stephanie
#24

Не очень(((

Гость
#25

красивое

#26
кармелита

Как вам имя Злата?Хочу дочь назвать

Красиво, мелодично. Золотая... мне нравится))

Татьянка
#27
Гость

Имя прикольное. Когда-то давно читала интервью с одной певицей, она рассказала, что хотела назвать дочь Златой, и ей было видение или глюк такой: голос у нее спрашивает: как ласково звать будешь? Она говорит: Златочка. И дошло до нее: зла точка. Короче, история глупая, но мне от нее жутко стало, и это имя у меня накрепко со злом связалось.

интересно... зацепила меня история, рассказанная Вами)

Гость
#28
кармелита

Как вам имя Злата?Хочу дочь назвать

Меня зовут Злата😊

Гость
#29
Алина 22

Мне кажется, что это имя подойдет рыженьким, золотисто-русым, золтистым блондинкам. Тогда в точку будет! Конечно, не все с волосенками рождаются, да и волосы часто окончательный цвет только через несколько лет приобретают, но Злату я темной представить не могу.

кинуть вам ссылку на свой профиль?)

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 041 тема