Гость
Статьи
Ненавижу своего …

Ненавижу своего ребенка

Дочери 9 мес, я всеми силами ее ненавижу. Всегда ненавидела детей и никогда их не хотела. Забеременела, муж настоял оставить, в итоге он в другом городе работает, видимся раз в 2 -3 месяца, я сижу …

Лидия
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
неАвтор

Я вот всю жизнь ппа практикую и всё нормально пока

Из-за таких безответственных гражданочек, как вы, которые пишут про ППА, что он безопасен, и беременеют такие дурочки, как я. Если бы ппа был так безопасен, не рождалось бы у наших прабабушек по 10 детей.
Если вы хороший человек, сделайте доброе дело, перестаньте писать этот бред о безопасности ППА. Спасите сотни невинных душ, которые будут абортированы. Спасите сотни невинных женщин, которые станут матерями против собственной воли. Спасите сотни невинных детей, которых младенцами будут ненавидеть их матери. Для этого просто надо перестать писать , что ппа безопасен. Уже из всех утюгов кричат, что ппа не метод контрацепции. Тысячи случаев подтверждённых, когда женщины беременели после ппа. Зачем вы это делаете?

Гость
#52

И это жесть какая-то про детдом, что все советуют - вы хоть были в детдоме?
Тут только папу подключить. Ребёнка жалко, уж она-то не виновата, что пришла в мир, где её не хотят и не любят. Это для ребёнка хуже всего - знать, что он не нужен. Видимо, поэтому и орёт целыми днями.

неАвтор
#53
Коронавирус

Из-за таких безответственных гражданочек, как вы, которые пишут про ППА, что он безопасен, и беременеют такие дурочки, как я. Если бы ппа был так безопасен, не рождалось бы у наших прабабушек по 10 детей.
Если вы хороший человек, сделайте доброе дело, перестаньте писать этот бред о безопасности ППА. Спасите сотни невинных душ, которые будут абортированы. Спасите сотни невинных женщин, которые станут матерями против собственной воли. Спасите сотни невинных детей, которых младенцами будут ненавидеть их матери. Для этого просто надо перестать писать , что ппа безопасен. Уже из всех утюгов кричат, что ппа не метод контрацепции. Тысячи случаев подтверждённых, когда женщины беременели после ппа. Зачем вы это делаете?

Может объясните тогда, почему я не забеременела 15 лет исключительно ппа.

Гость
#54
Серебряная книга

Какая ответственность? Законотворцы, что законы пишут, пишут их не сами по себе (нынешних спортсменов не берем). Они их пишут изучив мнение психологов, социологов, и т.д. Ну так вот - за отказ от ребенка, кошки, собачки, рыбки, птички, мышки, лягушки, и т.д. уголовной ответственности нет. Нет, не было и быть не может. Потому что человек - хрупкое существо. Даже в дикой природе и в домашней тоже мать может в любой момент не принять свое дитя, отказаться от него, отказаться его воспитывать. Рекомендую вам (ничего личного) развивать свой мозг, чтобы понимать такие в общем-то несложные вещи. Она попробовала, не понравилось. Она имеет право по Закону (что считается формально по Закону - нормальным, тк. это предусмотрено и учтено!!!) от ребенка отказаться. Только и всего!

Вы только уголовную ответственность признаете? Пожалуйста, воспользуйтесь своим же советом по поводу развития своего мозга (ничего личного), а заодно и души (если имеете таковую, что сомнительно). А пока я не считаю обязанной вступать с недоразвитой в дискуссии.

Ольга
#55
неАвтор

Может объясните тогда, почему я не забеременела 15 лет исключительно ппа.

Может, вы бесплодная?

#56
неАвтор

Может объясните тогда, почему я не забеременела 15 лет исключительно ппа.

У вас может быть низкая фертильность или у мужа могут быть неактивные сперматозоиды. А может у вас несовместимость. Или еще что. Вы хотя бы когда-нибудь обследовались вдвоем как пара?

Оптимистка
#57
Ольга

В смысле откажитесь??? Вы нормальная?? У автора есть муж, семья как никак! Неужели тут никому не понятно, что она там совсем одна и помочь не кому?

И что одна? Вы считаете это повод НЕНАВИДЕТЬ своего ребенка? Если она что-нибудь с ним сделает, от злости и безысходности, тоже оправдывать будете??? Я бы ее поняла, если бы она сказала что мужа ненавидит в этой ситуации..

Розовая Пантера
#58

Мужа в декрет или реба в дом маоютки, а развод и реба мужу, а самой алики 50р

неАвтор
#59
Серебряная книга

У вас может быть низкая фертильность или у мужа могут быть неактивные сперматозоиды. А может у вас несовместимость. Или еще что. Вы хотя бы когда-нибудь обследовались вдвоем как пара?

Нет, не обследовались, мы пока не планируем детей.

Розовая Пантера
#60
Розовая Пантера

Мужа в декрет или реба в дом маоютки, а развод и реба мужу, а самой алики 50р

**А лучше развод и реба мужу

#61
Оптимистка

И что одна? Вы считаете это повод НЕНАВИДЕТЬ своего ребенка? Если она что-нибудь с ним сделает, от злости и безысходности, тоже оправдывать будете??? Я бы ее поняла, если бы она сказала что мужа ненавидит в этой ситуации..

А я вот вас не понимаю. Ну ненавидит она мужа и что, Муж за порог, а она ребенка на горб и тащить его дальше, что ли?)))

#62
неАвтор

Нет, не обследовались, мы пока не планируем детей.

Так вы не пишите тогда так весело про ППА. В принципе неизвестно, будут ли у вас вообще дети.

Ольга
#63
Оптимистка

И что одна? Вы считаете это повод НЕНАВИДЕТЬ своего ребенка? Если она что-нибудь с ним сделает, от злости и безысходности, тоже оправдывать будете??? Я бы ее поняла, если бы она сказала что мужа ненавидит в этой ситуации..

Судя по посту автора, она в данный момент ненавидит весь мир!
Родила ребенка, муж свалил в закат, поддержать некому!
Конечно, если она навредит своему ребенку, то эту будет уже другая история.....
Просто должен же быть какой-то другой выход из этой ситуации, а не отказываться от ребенка, сдав его в детдом...
Вот будет сюрприз, муж возвращается с работы, а ребенка нет!

Гость
#64

Автор, это усталость дает о себе знать, с малышами очень тяжело, но это не будет длиться вечно, ребенок подрастет и у вас будут исключительно положительные эмоции, а это сложное время надо перетерпеть, зато у вас дочь, многие об этом могут только мечтать. Попейте успокаивающего, посоветуйтесь с врачом.

#65
неАвтор

Может объясните тогда, почему я не забеременела 15 лет исключительно ппа.

Я не врач и не изучала ваш организм, чтобы знать почему вы не беременеете. Есть факты - тысячи забеременевших женщин. Есть контрацепция, не просто так придуманная, а из-за рисков наступления беременности. Ещё раз прошу, проявите сознательность, основываясь на общей картине, а не на вашем частном случае. Здесь сидят молодые девушки, их несознательные парни уговаривают их без презерватива, потому что им, этим парням, так приятнее, они эгоисты и не думают о последствиях. Потом вы добавляете своим "опытом". А потом нежелательная Б, нежелательные дети. И обвинения, вместо понимания: чем думала, когда беременела, сама виновата. Зачем вы это пишите? Вы фашистка? Вы против женщин и детей?

Ольга
#66
Серебряная книга

А я вот вас не понимаю. Ну ненавидит она мужа и что, Муж за порог, а она ребенка на горб и тащить его дальше, что ли?)))

Ага, вот именно! +100000

#67
Ольга

Судя по посту автора, она в данный момент ненавидит весь мир!
Родила ребенка, муж свалил в закат, поддержать некому!
Конечно, если она навредит своему ребенку, то эту будет уже другая история.....
Просто должен же быть какой-то другой выход из этой ситуации, а не отказываться от ребенка, сдав его в детдом...
Вот будет сюрприз, муж возвращается с работы, а ребенка нет!

Ничего она не сделает ребёнку. Инстинкт не даст. Думаете нашим предкам было легче? Особенно тем, кто из 10 века или из каменного. Пережили. И автор переживёт.

Ольга
#68
Серебряная книга

Так вы не пишите тогда так весело про ППА. В принципе неизвестно, будут ли у вас вообще дети.

Ага, такая умная с этим ППА))))))))
Потом как начнут анализы сдавать, а тут бах! Сурпрайзз.....

#69
Гость

Автор, это усталость дает о себе знать, с малышами очень тяжело, но это не будет длиться вечно, ребенок подрастет и у вас будут исключительно положительные эмоции, а это сложное время надо перетерпеть, зато у вас дочь, многие об этом могут только мечтать. Попейте успокаивающего, посоветуйтесь с врачом.

Правда ваша. Сколько тем здесь было: плАчу, что не девочка. Многие мечтают о девочках.

#70

Неизвестно, что с автором. У нее может накопиться усталость, это факт. Верно. Но у нее может быть и псих.расстройство, спровоцированное беременностью. Это не меньший факт. Она вполне могла предчувствовать, что организм у нее слабый, не выносливый, и из-за этого не хотеть рожать. Могла? Могла! Это тоже факт. // Тот факт, что муж ей не помогает и считает, что она обязана 24/7 на 100% валандаться с ребенком, говорит, что и он не шибкого ума далеко. Что делать автору в такой ситуации? Надо спасать себя - ребенка мужу или в дом малютки, и отдыхать, отдыхать, отдыхать от всех. Отдохнет - вернется на своих условиях, не отдохнет - поймет, что ребенок был ошибкой и будет строить свою жизнь иным образом. Как-то так лично я вижу эту ситуацию.

#71
Ольга

Ага, такая умная с этим ППА))))))))
Потом как начнут анализы сдавать, а тут бах! Сурпрайзз.....

Ахаха)))

неАвтор
#72
Коронавирус

Я не врач и не изучала ваш организм, чтобы знать почему вы не беременеете. Есть факты - тысячи забеременевших женщин. Есть контрацепция, не просто так придуманная, а из-за рисков наступления беременности. Ещё раз прошу, проявите сознательность, основываясь на общей картине, а не на вашем частном случае. Здесь сидят молодые девушки, их несознательные парни уговаривают их без презерватива, потому что им, этим парням, так приятнее, они эгоисты и не думают о последствиях. Потом вы добавляете своим "опытом". А потом нежелательная Б, нежелательные дети. И обвинения, вместо понимания: чем думала, когда беременела, сама виновата. Зачем вы это пишите? Вы фашистка? Вы против женщин и детей?

Да что вы несёте? Я имею в виду нормальный ппа! Когда во время достал, потом пошёл помылся тщательно, пописал (оба партнёра). Я не призываю всех это применять. Только со здоровым постоянным партнёром.

#73
Коронавирус

Ничего она не сделает ребёнку. Инстинкт не даст. Думаете нашим предкам было легче? Особенно тем, кто из 10 века или из каменного. Пережили. И автор переживёт.

Я смотрю новости про то, как участковый ломает дверь в квартиру, т.к. у мамы сейчас дети с 9-го этажа опустятся на землю и пойдут гулять, обходят вас стороной. Понятно!)

Мисс Пигги
#74

Автор, а вы откуда? Хотите, я вашего ребенка возьму к себе. А вы как наладитесь, заберете его.

Ольга
#75
Серебряная книга

Я смотрю новости про то, как участковый ломает дверь в квартиру, т.к. у мамы сейчас дети с 9-го этажа опустятся на землю и пойдут гулять, обходят вас стороной. Понятно!)

ужас какой......

#76
неАвтор

Да что вы несёте? Я имею в виду нормальный ппа! Когда во время достал, потом пошёл помылся тщательно, пописал (оба партнёра). Я не призываю всех это применять. Только со здоровым постоянным партнёром.

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Так вы расскажите нам что такое "нормальный ппа", защищающий от беременности? Распишите все действия по полочкам, чтобы было чёткое понимание, как ваш ппа применяется, чтобы никогда не забеременеть.
А то вы пишите "ппа", как молодые девчонки вас должны понять?
А лучше ничего не пишите. Ещё раз призываю к сознательности, если вы не фашистка, а хороший человек.

#77
Серебряная книга

Я смотрю новости про то, как участковый ломает дверь в квартиру, т.к. у мамы сейчас дети с 9-го этажа опустятся на землю и пойдут гулять, обходят вас стороной. Понятно!)

Это редкость.

Гость
#78
Мисс Пигги

Автор, а вы откуда? Хотите, я вашего ребенка возьму к себе. А вы как наладитесь, заберете его.

Браво!
Вот реальная помощь человеку в трудной жизненной ситуации...

Гость
#79

это потому что у вас послеродовая депрессия, а ребенок беспокойный, потому что вы тоже нервная или во время беременности нервничали. У меня ребенок вообще редко когда орал, дети не все такие.

Оптимистка
#80
Серебряная книга

А я вот вас не понимаю. Ну ненавидит она мужа и что, Муж за порог, а она ребенка на горб и тащить его дальше, что ли?)))

Ну во-первых родить ребенка это и ее решение было, муж не мог ее заставить, да и не нужно всегда надеется на кого-то, даже на мужа, в жизни всякое бывает....и развод, и случится может с человеком что-то. Во-вторых я и имею ввиду, если ни ей, ни мужу ребенок уже не нужен, лучше его отдать, кто-нибудь возьмет с радостью. Страшно если она от злости на мужа что-нибудь сделает с ребёнком или просто будет наплевательски относиться, ребенка жалко.

#81
Оптимистка

Ну во-первых родить ребенка это и ее решение было, муж не мог ее заставить, да и не нужно всегда надеется на кого-то, даже на мужа, в жизни всякое бывает....и развод, и случится может с человеком что-то. Во-вторых я и имею ввиду, если ни ей, ни мужу ребенок уже не нужен, лучше его отдать, кто-нибудь возьмет с радостью. Страшно если она от злости на мужа что-нибудь сделает с ребёнком или просто будет наплевательски относиться, ребенка жалко.

Куда она его отдаст. Кому? Предлагаете ей в тюрьму загреметь напоследок?)))))

неАвтор
#82
Коронавирус

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Так вы расскажите нам что такое "нормальный ппа", защищающий от беременности? Распишите все действия по полочкам, чтобы было чёткое понимание, как ваш ппа применяется, чтобы никогда не забеременеть.
А то вы пишите "ппа", как молодые девчонки вас должны понять?
А лучше ничего не пишите. Ещё раз призываю к сознательности, если вы не фашистка, а хороший человек.

Я уже всё расписала вам выше. Больше писать ничего не буду, а то смотрю тут одни свиноматки, беременеющие от одного вида члена

#83
неАвтор

Я уже всё расписала вам выше. Больше писать ничего не буду, а то смотрю тут одни свиноматки, беременеющие от одного вида члена

Фууу какая вы.🤮

Оптимистка
#84
Серебряная книга

Куда она его отдаст. Кому? Предлагаете ей в тюрьму загреметь напоследок?)))))

Отказаться.

Гость
#85
неАвтор

Нет не имеет, раз родила. Я вообще не понимаю, как можно случайно забеременеть. Ну взрослые же люди, про ппа не слыхали? А то и трахаться хотят и туда кончать и не забеременеть.

После 4-х лет ппа - беременность, так что это не метод. Муж и я были в шоке. Решение я принимала, что надо родить, тк ребёнка всегда хотела, к тому же против аборта без крайних обстоятельств. Хотя у меня есть вероятность развода и отец мало помогает, но если я кого и ненавижу, то только себя за такую ситуацию. А ребёнка люблю очень, хоть и жизнь из за его появления пока что идёт наперекосяк. И если вы его совсем не хотели, то не удивительно что ничего не изменилось

Гость
#86
Гость

это потому что у вас послеродовая депрессия, а ребенок беспокойный, потому что вы тоже нервная или во время беременности нервничали. У меня ребенок вообще редко когда орал, дети не все такие.

То же самое хотела написать. Чем больше автор нервничает тем беспокойнее ребенок. Автор успокойтесь и ложитесь с ребенком днем спать.

Гость
#87

"Настаивающему" мужу надо было сказать, что рожать вы будете только при наличии квартиры с машиной. А то родила в нищету, теперь ей ребёнок виноват, курица.
Ребёнок понятно, чего орёт в таком возрасте. Потому что истеричная мать его ненавидит.
Бабушек подключать надо и хитрожопого мужа. Никто не поможет - подумать над официальным отказом. Маленького здорового ребёнка не от алкашей заберут моментально. И будет ребёнок любимой дочкой, а не чудовищем.

Гость
#88
Серебряная книга

Она имеет право быть психической, что здесь такого? Родила и обострилось у нее. Как будто она обязана быть здоровой. Пусть вполне себе муж с государством растят ее ребенка.

И ребенок имеет право на адекватное отношение. Но если ребенок в девять месяцев не понимает ничего, то автор, что тянет кота за хвост? Такая же недееспособная или умственно отсталая?

Гость
#89
Серебряная книга

Оставьте ребенка мужу или отдайте в интернат, далее развод и свободная жизнь и карьера!

у таких идиоток не бывает карьеры)))

Гость
#90
Гость

Так сдайте ребенка в детдом, вкладывать в это последнее - хрен вернешь, лучше акции или доллары покупать, потом больше шансов у океана в тепле сидеть.

алименты придется платить)

Гость
#91
Solie

Вот поэтому я и не подаю, знаю, что буду ненавидеть и мечтать в мусорку бросить, но не смогу. Автор, а вы зачем рожали? Мало ли там что муж настоял, вот пусть с ним и сидит.

да, природа таких особей ограждает от размножения)

Гость
#92
Ольга

Конечно, если ребенок капризный и вечно орущий, то никакие нервы не выдержат!
Мужики, когда настаивают на ребенке, никогда не думают своей башкой, какой адский труд ложится на плечи женщины.....
Че, красавчик ваш муж, свалил на 2-3 месяца, и живет в свое удовольствие.. ой, то есть работает не покладая рук...))
Автор, я так поняла, что бабушек/дедушек нет у вас, что бы хоть раз в неделю вам помогали...
Может попробовать устроить ребенка в ясли???? а самой как-нибудь попытаться работать или заняться чем-нибудь? хотя сейчас в связи с карантином даже и пытаться не стоит...
Даже и не знаю, что посоветовать, мне вас очень жалко чисто по-человечески....
Крепитесь, держитесь...

в 9 месяцев в ясли? где это такие есть?))

Гость
#93
Ольга

Автор, найдите видео в интернете, как быстро успокоить орущего ребенка, их целая куча и попробуйте!
В ВК есть группа "Щастье материнства", там вы найдете поддержку!
Еще записывайте видео в телефон, высказывайте все, что накопилось, как вы ненавидите ребенка, как вам тяжело. прям все все на видео выскажете, поплачьте, а потом несколько раз пересмотрите, и уверяю вас, вам даже стыдно станет за свои мысли!
Надо вам найти способ, что бы бороться с таким стрессом самой. так как денег, как я поняла, у вас не особо...
Ребенок наверно поэтому и орет. чувствует от вас негатив, может боится вас....
Конечно, это очень тяжело без поддержки мужа и родных...

я смотрела такое видео в свое время, там надо его на руку положить и одной рукой приподнять удерживая за живот, не работает,

Гость
#94
Коронавирус

Хорошо рассуждать, когда ты ещё не родила )
Роди,а потом послушаем тебя)

классный ник)

Гость
#95
Коронавирус

У нас мальчик, но чувства автора я очень хорошо понимаю.
Я родила в 21 по настоянию мужа (который на момент появления беременности не был мужем). Свадьба по залёту. А потом этот постоянно орущий младенец. Все гуляют, радуются жизни, а я привязна к младенцу и зависима от всех. Я не могла ездить в институт, не могла устроится на работу. Все такие красивые, а я в душ нормально сходить не могу. Разжирела. Все деньги уходят на ребёнка, себе ничего.
Этого не понять тому, кому посчастливилось родить в более сознательном возрасте, когда тусовки отгуляны и что-то уже нажито.
И да, когда стало известно, что я беременна, муж тоже уговорил рожать. А когда родила, отстранился из-за трудностей.

то что вы разжирели это ваша и только ваша вина и проблема, и роды тут не причем.

Гость
#96
Серебряная книга

Какая ответственность? Законотворцы, что законы пишут, пишут их не сами по себе (нынешних спортсменов не берем). Они их пишут изучив мнение психологов, социологов, и т.д. Ну так вот - за отказ от ребенка, кошки, собачки, рыбки, птички, мышки, лягушки, и т.д. уголовной ответственности нет. Нет, не было и быть не может. Потому что человек - хрупкое существо. Даже в дикой природе и в домашней тоже мать может в любой момент не принять свое дитя, отказаться от него, отказаться его воспитывать. Рекомендую вам (ничего личного) развивать свой мозг, чтобы понимать такие в общем-то несложные вещи. Она попробовала, не понравилось. Она имеет право по Закону (что считается формально по Закону - нормальным, тк. это предусмотрено и учтено!!!) от ребенка отказаться. Только и всего!

вот именно, какая такая ответственность)))

Гость
#97

Вы что нибудь слышали о контрацепции?

Гость
#98
Коронавирус

Я не врач и не изучала ваш организм, чтобы знать почему вы не беременеете. Есть факты - тысячи забеременевших женщин. Есть контрацепция, не просто так придуманная, а из-за рисков наступления беременности. Ещё раз прошу, проявите сознательность, основываясь на общей картине, а не на вашем частном случае. Здесь сидят молодые девушки, их несознательные парни уговаривают их без презерватива, потому что им, этим парням, так приятнее, они эгоисты и не думают о последствиях. Потом вы добавляете своим "опытом". А потом нежелательная Б, нежелательные дети. И обвинения, вместо понимания: чем думала, когда беременела, сама виновата. Зачем вы это пишите? Вы фашистка? Вы против женщин и детей?

ну так свою голову на плечах надо иметь.

Гость
#99
Серебряная книга

Куда она его отдаст. Кому? Предлагаете ей в тюрьму загреметь напоследок?)))))

если сбросит с 9 этажа, также загремит, только срок будет побольше.

Гость
#100

Автор, тогда ребёнка отдайте папе и бабушке, вы и так уже достаточно с ним намучались. А если он откажется, тогда ищите ему приёмную семью.