Гость
Статьи
Сдать ребёнка в детдом

Сдать ребёнка в детдом

Есть много плюсов. Квартиры им дают, пособия выплачивают, в вузы без конкурса принимают. У родителей больше свободного времени и меньше расходов.
Почему нет?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам туда идешь или родители заставляют?

Гость
#2
Гость

Сам туда идешь или родители заставляют?

Не, меня в своё время к сожалению не отдали. А сейчас бы квартира была...

Гость
#3

А еще их там бьют, насилуют, няньки и воспитателя издеваются, не знаю детей сирот с вышкой, думаю есть такие но их мало. Не знают жизни, во взрослой жизни они в основном в тюрьмы попадают и пьют, наркоманят. Если и дают им жилье они доверчивые такие дети, это жилье у них отбирают. Вот бред же шь автор накатал.

павел
#4

А если,к примеру, сдать в 16-летнем возрасте, то через два года им тоже квартиру выделят? Тогда реально выгодно...

#5

В, каком смысле -почему нет?
Если бы, все считали, что "нет", то детских домов бы и не было...

София
#6
павел

А если,к примеру, сдать в 16-летнем возрасте, то через два года им тоже квартиру выделят? Тогда реально выгодно...

Так цыгане на юге делали в своё время

Гость
#7

а еще можно сдать и тут же обратно усыновить. там какие-то выплаты и пособия вроде бы полагаются за усыновление. пользуйтесь лазейкой пока не прикрыли

Гость
#8
Гость

Не, меня в своё время к сожалению не отдали. А сейчас бы квартира была...

Действительно, зря не отдали.

Гость
#9
павел

А если,к примеру, сдать в 16-летнем возрасте, то через два года им тоже квартиру выделят? Тогда реально выгодно...

Да пораньше надо. Когда дети уже перестают быть беспомощными и могут о себе позаботится, но бесить начинают ппц. На соседский детей смотрю, они орут, носятся, все сверх на голову поднимают. В детдом бы таких сдать - то что надо. Я бы похвалила родителей их за это.

Гость
#10

Автор, тебя бы в психушку сдать!!!! Самое то!!!!

Гость
#11

Вот иди и здавай всех детей своих и у своих родственников

Гость
#12
Гость

Да пораньше надо. Когда дети уже перестают быть беспомощными и могут о себе позаботится, но бесить начинают ппц. На соседский детей смотрю, они орут, носятся, все сверх на голову поднимают. В детдом бы таких сдать - то что надо. Я бы похвалила родителей их за это.

Вы соседских детей хотите сдать в детский дом, или своего?

Гость
#13

Квартиры дают, если у ребенка нигде нет прописки, если она изначально была , то никакой квартиры от государства не будет.
Меньше расходы... Родители будут обязаны платить алименты этому ребенку.

Гость
#14

В детских домах даже здоровые все дети вырастают с нарушение развития и социализации. Оно вам надо?

Гость
#15

смотрела передачу про этих обездоленных сирот. ЖУРНАЛИСТА Бориса Соболева. Правда не помню как она называлась точно.

ни кто им ничего не даёт. ни квартиру ни нормально образования. коррупция одна и отписки на бумаге.

Гость
#16
Гость

смотрела передачу про этих обездоленных сирот. ЖУРНАЛИСТА Бориса Соболева. Правда не помню как она называлась точно.

ни кто им ничего не даёт. ни квартиру ни нормально образования. коррупция одна и отписки на бумаге.

кажись так она называлась.""квартиры сиротам""

Гость
#18

Квартиры дают только сиротам.Дети,изъятые из семей и имевшие регистрацию до изъятия,в 18 лет возвращаются на место проживания,согласно таковой.Облом-с.

Гость
#19
Гость

Вы соседских детей хотите сдать в детский дом, или своего?

Пока соседских. Если свои будут такие же - и их туда же.

Гость
#20

Дети старшие маленьких насилуют там, нельзя

Гость
#21
Гость

Дети старшие маленьких насилуют там, нельзя

😳😰

Адельфина
#22
Гость

а еще можно сдать и тут же обратно усыновить. там какие-то выплаты и пособия вроде бы полагаются за усыновление. пользуйтесь лазейкой пока не прикрыли

А когда здаеш 10 тыс в месяц платишь, это было ещё 10 лет назад когда я посещала дет дома. Только если прав лишают, а просто так не лишат. И это как статья на всю жизнь что ты лешенный был, и работодатели это увидят, а на нормальную работу не возьмут. Вот и выгода

#23

А о психике ребенка как в последствии нарушенной вы не подумали??? Ребенок должен видеть перед собой модель здоровых отношений родителей и счастливой семьи в которой он живёт. И ни какие дед дома с бесплатными квартирами не заменят счастья ребенка!

Гость
#24
МаМа _троих_котят_*#

А о психике ребенка как в последствии нарушенной вы не подумали??? Ребенок должен видеть перед собой модель здоровых отношений родителей и счастливой семьи в которой он живёт. И ни какие дед дома с бесплатными квартирами не заменят счастья ребенка!

Сейчас благополучных семей с хорошими отношениями между родителями днем с огнём не сыщешь.
Чаще дети видят скандалы, крики, бардак, замученную истеричную мать и безвольного пьющего отца.
Жизнь собачья у людей. Крыша от неё едет. Иногда спорный вопрос где лучше будет ребёнку.
И это ещё обычные среднестатистические семьи, не беря в учёт наркоманов которые не кормят и избивают детей и бросают неделями уходя на плядки.

#25
Гость

Сейчас благополучных семей с хорошими отношениями между родителями днем с огнём не сыщешь.
Чаще дети видят скандалы, крики, бардак, замученную истеричную мать и безвольного пьющего отца.
Жизнь собачья у людей. Крыша от неё едет. Иногда спорный вопрос где лучше будет ребёнку.
И это ещё обычные среднестатистические семьи, не беря в учёт наркоманов которые не кормят и избивают детей и бросают неделями уходя на плядки.

Почему же? У меня из знакомых много хороших семей с детьми , благополучных, со здоровыми отношениями с партнёром....

Гость
#26
МаМа _троих_котят_*#

Почему же? У меня из знакомых много хороших семей с детьми , благополучных, со здоровыми отношениями с партнёром....

+++

Гость
#28

только круглых сирот которые не были в семье и нет родителей вообще

Гость
#29

Интересно, а если я в душе еще ребенок, то могу я себя сдать в детский дом, а через день день выйти оттуда по совершеннолетию и получить квартирку и льготы?))

Золотая Рыбка
#30
Гость

Интересно, а если я в душе еще ребенок, то могу я себя сдать в детский дом, а через день день выйти оттуда по совершеннолетию и получить квартирку и льготы?))

Так если бы это всё так просто было. Так бы и сдавали детей за день до совершеннолетия и квартиры получали бы все.
А на деле - не все детдомовцы получают квартиры.

#32
Гость

Сейчас благополучных семей с хорошими отношениями между родителями днем с огнём не сыщешь.
Чаще дети видят скандалы, крики, бардак, замученную истеричную мать и безвольного пьющего отца.
Жизнь собачья у людей. Крыша от неё едет. Иногда спорный вопрос где лучше будет ребёнку.
И это ещё обычные среднестатистические семьи, не беря в учёт наркоманов которые не кормят и избивают детей и бросают неделями уходя на плядки.

В какой дыре вы живёте?

Гость
#33

Зачем рожать?

Гость
#34
Гость

смотрела передачу про этих обездоленных сирот. ЖУРНАЛИСТА Бориса Соболева. Правда не помню как она называлась точно.

ни кто им ничего не даёт. ни квартиру ни нормально образования. коррупция одна и отписки на бумаге.

или дают квартиру не пригодную для жилья

#35

А если их завести штук 20, то представьте, сколько будет квартир. А потом их всех сдать в армию и получить по ладе калине.

Гость
#36

Квартиры дают только круглым сиротам.

Гость
#37

Блин. Тут же процентов 80 баб. Вот почему вы рожаете, а потом только и орете, что вам должны. Яжмамки называются, на белом глазу орут про любовь к своим детям, а сами только для себя и под себя все гребут. Поскандалить - ребенка отвела в места неположенные для детей, сама пожрать нахаляву захотела - пошла скидку клянчить, у меня ж дети. И пособия подавай им и маткапитал. Только бл@, мамаша все тратит на свое развлечение. Да и родствеников часто изводят, долги блин вышибают, должны им. Шли бы работали, а прежде образование бы получили, а не пиво из банок хлестали у подъездов. Родили они, и что? Детей ради выгоды и своего спокойствия теперь в детдом? У меня собака тоже родила, и куча щенов ей в радость! Вот настоящая мать!

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: