Гость
Статьи
Ищу попутчицу в турцию …

Ищу попутчицу в турцию с ребенком

Планирую отдых с ребенком в Турции, может быть Грецию рассмореть как вариант, на пару недель, больше отпуска нет.
Ребенку на момент поездки будет 1.3 года, мальчик, мне 29 лет, адекватная, люблю море, в турции была очень много раз, правда тогда еще не было ребенка.
Одной дороговато да и скучно, компанией всегда веселее.
Сынок очень общительный любит чтоб детки были рядом.

елена
28 ответов
Последний — Перейти
ибрагимушка
#1

как можно с чужими людьми ехать в турцию?

#2

Да еще и с ребенком.

Водк@
#3

А что значит одной дороговато? А как может измениться сумма, если Вы поедете с другой мамочкой и ее детенышем? Я не стала бы на незнакомую тетю делать ставку. Приятных для общения людей и детишек сверстников можно и там найти. Тем более 1,3 года... Тут только Вам общение нужно )))

Гость
#4

вот, если не собираетесь ехать, че пишите всякую пургу? вуман как всегда

Гость
#5

Я тоже не понимаю людей, которые ищут в попутчики совершенно незнакомых людей. Я однажды поехала с подругой . Мы обе были с дочками приблизительно одного возраста. Моей было года 4 , её - 3 с небольшим. Я проклинала всё на свете, что согласилась на эту авантюру. Несмотря на то, что и мы с ней знакомы не один год, и девочки наши часто играли вместе. Это блы не отдых, а вырванные годы. А тут совершенно незнакомые люди.

Гость
#6

Вы хотите жить с таким ребенком в одном номере с чужим человеком и другим ребенком????

Гость
#7
елена

Планирую отдых с ребенком в Турции, может быть Грецию рассмореть как вариант, на пару недель, больше отпуска нет.Ребенку на момент поездки будет 1.3 года, мальчик, мне 29 лет, адекватная, люблю море, в турции была очень много раз, правда тогда еще не было ребенка.Одной дороговато да и скучно, компанией всегда веселее.Сынок очень общительный любит чтоб детки были рядом.

привет! попутчицу нашли? если нет поехали вместе!

Жанна
#8

Привет! Я тож с дочкой хочу в июле поехать в Турцию или в Грецию/

Гость
#9

Жанна напишите мне на email blairy2002@mail.ru переговорим по поводу поездки

Кристина
#10

И я хочу в Турции в этом июне побывать (мне 28л, сыну 9мес) - мой мейл klubnishka_ne@mail.ru!!!

Олеся
#11

а я ишу попутчицу с ребенком в индонезию, ребенок 4 лет botskevich@rambler.ru

Олеся
#12

еду уже в июле

Галина
#13

Я тожэ Мамочка с сыном ему 1 год и 3 мес.недавно вдвоем были в Крыму.Я коммуникабельна и помогу чем смогу.Ну и надеюсь на взаимную помощь с мылышом.Живу в Москве.Хочу на неделю в Турцию во второй половине июня.Подешевле.Мой мэил nebo.23@mail.ru.Галина

Татьяна
#14

добрый день, у меня доця такого же возраста и я тоже планирую в Турцию в июле. я живу в Киеве, но рада любой компании из других городов и стран) ищу себе в компанию мамочку такую же как я) пишите kucheryavaya0@gmail.com

Наталья
#15

Здравствуйте,а вы в этом году не собираетесь в Турцию??? я планирую с дочкой (3 года) полететь в мае.

Nfnmzyf
#16

Привет,девчонки! я из Екатеринбурга.Хочу в июне с дочкой (3 года) полететь в Турцию или Болгарию или ещё куда. Ищу попутчицу с ребёнком.Жить буду только отдельно. Пишите Lurdes1984@mail.ru.

Елена
#17

Привет девчонки, ищу попутчицу с ребенком в Турцию в июне, сынульке будет 2 года. Живем в Нефтеюганске. Пишите в одноклассники Неделько Елена 25 лет Нефтеюганск

Катя
#18

Я тоже ищу попутчицу. Еду в мае в Турцию с ребенком 1,8 мес. мне 27 лет. Если интересно пишите katenok74_88@mail.ru

Гость
#19
Наталья

Здравствуйте,а вы в этом году не собираетесь в Турцию??? я планирую с дочкой (3 года) полететь в мае.

а вы откуда?

Елена
#20

Добрый день! меня зовут Елена, мне 32 года, я коренная москвичка, хочу поехать в отпуск с ребенком - сын 2,6 года, июль, август, начало сентября - Турция, Греция, Тунис))) Муж, к сожалению, не сможет с нами поехать. Если Вас заинтересовало мое предложение-пишите мне на почту) Спасибо.

Александра
#21
Елена

Добрый день! меня зовут Елена, мне 32 года, я коренная москвичка, хочу поехать в отпуск с ребенком - сын 2,6 года, июль, август, начало сентября - Турция, Греция, Тунис))) Муж, к сожалению, не сможет с нами поехать. Если Вас заинтересовало мое предложение-пишите мне на почту) Спасибо.

Я в сентябре планирую,мне 30, дочке 3года будет. Моя почта 2678384@mail.ru

Гость
#22

Кто планирует поехать в начале октября в Турцию с ребенком (дочке 3 года), пишите в личку jull8383@mail.ru

Ольга
#23

Ищу попутчицу с ребенком на весенние каникулы (последняя неделя марта , желательно мальчиком приблизительно около 8-ми лет, для поездки в Мюнхен.
Мне 40 лет. Вылет из Москвы. Проживание в разных номерах. Можно походить вместе на экскурсии и погулять по городу, походить по ресторанам.Едем на неделю.

Olga
#24

забыла написать эл адрес: hrizantema00@mail.ru
про Мюнхен)).

Александр
#25

Ищу попутчиков с ребенком в Турцию (Август, примерно с 18авг по 1 сентября - даты подвижны +/- 3 дня). Ребенку 3 года 7 мес. будет, мальчик. Мне 34 года, в попутчики принимаются мужчины и женщины с детьми аналогичного возраста))

Екатерина
#26
Александр

Ищу попутчиков с ребенком в Турцию (Август, примерно с 18авг по 1 сентября - даты подвижны +/- 3 дня). Ребенку 3 года 7 мес. будет, мальчик. Мне 34 года, в попутчики принимаются мужчины и женщины с детьми аналогичного возраста))

Добрый день едем в Турцию с сыном 1 год и 4 месяца, вылет 15 августа, прилет 30 августа из Москвы. Давайте спишемся

Гость
#27

здравствуйте, я лечу с малышом со 2,07 на 3 недели, ребенку 1,4.

Гость
#28

Очень советую группу в ВК "Отдых с детьми. ПОПУТЧИКИ С РЕБЕНКОМ. Я ИЩУ ВАС!"
https://m.vk.com/club65335034
Там много объявлений, в которых девушки ищут попутчиков с детьми.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: