Гость
Статьи
Ищу молодую красивую, …

Ищу молодую красивую, веселую и незамужнюю попутчицу в Турцию, будем вместе искать себе супругов!

Мне 22 года, симпатичная, не глупая, хочу выйти замуж за иностранца. слышала, в Турции отдыхает много европейцев, но можно и за турка, лишь бы был добрый и обеспеченный. Итак, кто со мной?

Marietta
32 ответа
Последний — Перейти
как то так
#1

в турции не чего путевого не найдете!

Гость
#2

За турка замуж? С ума сошли?))

Мариетта
#3

а что, турки не люди?

зы
#4

ну, въетнамцы тоже люди. чтож вам европейцев-то сразу подавай:)))

Гость
#5

Конечно поезжай, может получится. Заграничные молодцы не хуже наших, если не лучше. Компанию составить не смогу, так как нашла я уже своего здесь, на просторах наших. Только постарайся узнать культуру и бытность, чтоб влиться в их без особого напряга.

Гость
#6

Во у девки совсем мозгов нет, тв не смотришь, газеты не читаешь?? На турка она согласная, потом будешь реветь здесь на форуме, была тут одна такая натали-нарли, наверное нет уже давно той ветки. Почитала бы может извилина бы появилась в дурной башке.

Гость
#7

Всякое бывает, удачи в поисках! Только вы определитесь с европейцем или турком в итоге... Так как это очень большая разница во всём абсолютно (менталитет и тому подобное). Главное не западайте на слащавых пляжных мачо, которые есть при каждом отеле, с этими точно время зря потратите!!!

Гость
#8

А ещё не мешает зайти на форум, где девицы обсуждают свои турецкие и египетские любови после отпусков, кажется кунсткамера называется! Вот там начитаетесь, авось передумаете мужа себе турецкого искать))))))))))))

Гость
#9

6, вовсе не обязательно. Она также может выйти замуж за русского, с которым потом будет плакать. И национальность тут вовсе не причем. Просто не нужно кидаться в омут с головой. Нужно время, чтобы узнать друг друга, пожить вместе долгое время до свадьбы. И когда человек проверенный, тогда уж думать о свадьбе. Но целенаправленно выходить замуж за иностранца, конечно же, не стоит.

Пиzда в пальто
#10

"молодую красивую, веселую и незамужнюю" предпочитают чтобы за них платили, ты готова?

Гость
#11

8, у меня есть друзья и знакомы из Турции, которые много лет верны своей любимой, у них и в мыслях нет изменять ей. Так что это заблуждение. А те турки, про которых вы говорите - обыкновенные курортные мачо. Я думаю, у автора хватает мозгов, чтобы выбрать себе целеустремленного, современного и обеспеченного мужа.

Гость
#12

9 "И национальность тут вовсе не причем." Ну да, конечно, особенно если речь идет о муслимах. Одно жить с ним тут, а др. там.

Гость
#13

Наши ослы, конечно, же не подарок. Но турок? У меня сестрица, вроде ушлая, при мозгах, квартире, работе, деньгах, два языка в активе, стильная и то умудрилась испоганить репутацию: таскается каждые два-три месяца в Турцию. "Любовь" неземная. Ессно, эта "любовь" полностью оплачивается из ее кармана. Честно говоря, в глубине души - пофиг, но злит только одно - страдает мама, которая ничего не может сделать...

#14

Правильно, ищи себе турка!
Он к тебе в Москву переедет жить, а потом в твою квартирку весь свои аул перетащит)))

#15

Коллега познакомилась на курорте (Египет) с немцем, три года счастлива замужем дочке 2 года. Но - девочка ОЧЕНЬ симпатичная и молодая, вполне могла и здесь хорошо пристроиться :) видимо, любовь :)

Поражает найвность некоторых..
#16

Особенно насмешило описание" не глупая "а умная девушка так наивно наденяться не станет.Лучше отравься искать принца в Ираке ,они тоже арабы какая же тебе разница ты же" не глупая".

Маша
#17

ага попучитица блин а потом она вас в рабство продаст

Гость
#18

удачи и больших приключений на ***!

Эволюция
#20

Кто же так мужа ищет?? Вы*бут вас там во все.. и приедете домой плакаться.

5
#21

Я в Турции насмотрелась на немцев, может они на экранах телевизоров своих такие эффектные, но на отдыхе как дикари, жрет как свиньи, рыгают, пердят за столом, женщина в возрасте ходит без ливчика, дети у них орут всегда, на русских детей не раз кидались на моих глазах, да и лица у них пустые, души нет, в голове только евро купюры и высокомерное отношение к другим нациям. Деньги деньгами, но не расчитывайте на понимание или на духовные отношения, они расчетливые бездушные люди. Вы вообще наверно должны замечать что у европейцев у большинства тупой или потерянный вид, нет даже искринки. Что касается турков, то отельные пляжные парни действительно самцы, но они хоть со своей восточной, но все же душой, с ними интересно прожигать время. Но если по серьезному то дальше секса ничего не будет, хотя бывают исключения, они случаются тогда когда ничего специально не делаешь, т.е. судьба сама сводит с человеком.

Andrey
#22

ждем отчетика, как прошло. удачи

Гость
#23

21, может это все-таки были русские?

Вумный
#24

Видимо, здесь уже никому не нужны. Тогда в Турцию прямая дорога)

Милана
#25

Что же так с автором никто и не поедет?):)))

5
#26

23 )))))) нет)) кстати русские прилично себя ведут, в смысле не заносчивые на отдыхе, не хугиганят, очень даже приветливые.

Гость
#27

25.Не,не поедем.Поем"Не нужен нам берег турецкий и нам не нужна немчура!"

SmileForYou
#28

Ага - искали жениха а нашли публичный дом. Какая досада :)

4Z
#29

фи(

'супругов'

вам сколько лет?

Ирочка
#30

Вы вообще наверно должны замечать что у европейцев у большинства тупой или потерянный вид, нет даже искринки.

Абсолютно верно!

Ирочка
#31

А уж если искать мужа-европейца, то только не в Турции!

Европейцы Турцию страной отдыха не считпют особо, это русские обожают гонять в Анталию.

СВЕТА
#32

может девушка обожает Таркана? А там некоторые турки косят под него, если чуток похожи! а вообще не глупостью было бы найти на РОДИНЕ! нормального мол. человека. И не дурить с иноземцами.

Дмитрий
#33

Ищю хорошева человека...

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем