Гость
Статьи
Куда повести …

Куда повести 11-летнего ребенка?

Приезжает сестра с племяшкой на Новогодние каникулы. Уже продумываю план наших развлечений. Обязательно сходим в планетарий, аквариум. Куда еще можно пойти не знаю, девочки вы бы куда посоветовали сходить с 11 летним ребенком?

Панфилова Алла
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На какое-нибудь ледовое представление - сказку

Гость
#2

На Дом2.

Гость
#3

Или на Новогодние концерты Стаса Михайлова.

Сюзанна
#4

Ходили с двумя детьми в том году на ёлку в гостиный двор, им очень понравилось! Советую пойти на выступление китайского цирка в этом году. Там даже можно попкорн купить и прямо с ним смотреть, как в кино! Он, кстати, очень вкусный.

Гость
#5

Недавно были в аквапарке с 12 ти летними. Куча впечатлений, хоть и избалованы развлечениями.

Гость
#6

зоопарк, аквапарк, кино, макдак, ...а у ребенка спросить не?

Вика
#7

В Мастерславль обязательно,моему 10 ,был 2 раза,каждый раз море восторга,находится на метро Выставочная,лучше,если билеты купите заранее,чтобы потом в очереди не стоять,сразу говорю,желающих много. Есть прекрасный театр на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой,детские спектакли такие,что взрослые с удовольствием ходят- чудные декорации,живая музыка,поют вживую,"принц и нищий"."Маугли","Летучий корабль", "Огниво"-даже ,если мальчик не любит театр,ему все равно понравится,тоже народу полно,но время ещё есть,чтобы купить билетыПосмотрите афишу Международного Дома Музыки,в том году дивный новогодний спектакль,да и интерьер такой интересный,вид из окон на Москву-реку очень красивый,Дарвиновский музей на Дмитрия Ульянова(м Академическая),взрослому интересно,а ребёнку тем более,сама,когда увидела моржа стояла удивленная,оказывается он огромный!Потом,смотря откуда приезжает ребёнок,есть ли у него дома что -то похожее,а так недавно были в музее на Тверской,раньше назывался музей революции,а как сейчас не вспомню,там нашему мальчику было интересно:тачанки всякие,пулеметы,все ,чем мальчишки интересуются.

Гость
#8

В музеи подходящие по возрасту, Дарвиновский, например. Еще какой-то есть, где всякие опыты физико-химические ставят.

Гость
#10

Какая разница, если платит она. Не вздумай выкладываться, на своего копи.

Гость
#11

11 лет - это ребёнок разве?

Маруська
#12

Театры на детские представления. Я свою в 11 лет на "Щелкунчика" водила.

Рина
#13

Добавлю: аттракционы).

Вика
#14
Гость

В музеи подходящие по возрасту, Дарвиновский, например. Еще какой-то есть, где всякие опыты физико-химические ставят.

В Дарвиновский я посте7 писала,а где опыты ставят называется Эврика-парк,там много занятий,посмотрите на сайте,кстати с Дарвиновским рядом

Вика
#15
Вика

В Дарвиновский я посте7 писала,а где опыты ставят называется Эврика-парк,там много занятий,посмотрите на сайте,кстати с Дарвиновским рядом

Ещё есть Эксперементаниум и весьма неплохой музей Космонавтики на м ВВЦ

Гость
#16
Вика

В Мастерславль обязательно,моему 10 ,был 2 раза,каждый раз море восторга,находится на метро Выставочная,лучше,если билеты купите заранее,чтобы потом в очереди не стоять,сразу говорю,желающих много. Есть прекрасный театр на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой,детские спектакли такие,что взрослые с удовольствием ходят- чудные декорации,живая музыка,поют вживую,"принц и нищий"."Маугли","Летучий корабль", "Огниво"-даже ,если мальчик не любит театр,ему все равно понравится,тоже народу полно,но время ещё есть,чтобы купить билетыПосмотрите афишу Международного Дома Музыки,в том году дивный новогодний спектакль,да и интерьер такой интересный,вид из окон на Москву-реку очень красивый,Дарвиновский музей на Дмитрия Ульянова(м Академическая),взрослому интересно,а ребёнку тем более,сама,когда увидела моржа стояла удивленная,оказывается он огромный!Потом,смотря откуда приезжает ребёнок,есть ли у него дома что -то похожее,а так недавно были в музее на Тверской,раньше назывался музей революции,а как сейчас не вспомню,там нашему мальчику было интересно:тачанки всякие,пулеметы,все ,чем мальчишки интересуются.

Хорошие советы, прислушайтесь. Сама бы тоже самое написала)

Гость
#17
Маруська

Театры на детские представления. Я свою в 11 лет на "Щелкунчика" водила.

А мой в 8 лет встал и ушёл,хотя театр любит,правда были в театре Наталии Сац,

Рина
#18
Гость

А мой в 8 лет встал и ушёл,хотя театр любит,правда были в театре Наталии Сац,

Все очень изменчиво...мой сын 6,8 отказался от ёлок нг.

Гость
#19

В Кидбург, если вы в Москве или Питере. Супер просто!

Елена Лебедева
#20

Сказку ребенку устройте, поверьте запомнит надолго. Я люблю детвору по мюзиклам таскать, шоу, театрам. Были со старшей дочкой на «Русалочке», стейджинтертемент показывал. Сюжет немного другой, но это еще больше интригует. Арина знает эту сказку, да и я в курсе, о чем она. Но тут мы смотрели с таким интересом. Яркие костюмы, декорации настолько красиво сделаны, все как живое, смотришь и как будто попадаешь в другой мир. Умеют же так все организовать. В этом году у них ледовое шоу «Синдбад и принцесса Анна». На коньках я еще ничего не видела, тут точно будет что-то захватывающее. Собираюсь в этом году идти с старшей дочкой и младшей. Обоим девчонкам хочу показать красоту.

Славия
#21

Сводите в аквариум обязательно, там круто.

Панфилова Алла
#22

Елена Лебедева, эта идея мне нравится, спасибо за подсказку. А вы когда будете на шоу балеты покупать, думаете заранее об этом нужно беспокоиться? Дело в том, что мне еще нужно с сестрой все обговорить, не я де одна все решаю.

Гость
#23
Гость

11 лет - это ребёнок разве?

Именно. Лучше всего девочку по магазинам модной одежды и белья сводить.

Люда
#24
Панфилова Алла

Приезжает сестра с племяшкой на Новогодние каникулы. Уже продумываю план наших развлечений. Обязательно сходим в планетарий, аквариум. Куда еще можно пойти не знаю, девочки вы бы куда посоветовали сходить с 11 летним ребенком?

А я вот буквально вчера с сыном ходила в контактный зоопарк "Зверюшки как игрушки" ( там можно посмотреть, погладить, подержать и покормить живоных.) Нам очень понравилось, масса положительных эмоций и радости как у сына, так и у меня. Много народу разного возраста. И по цене недорого, там еще скидки разные есть. До этого были и в других подобных местах, но конкретно в этом зоопарке мне понравилось больше( животные привиты, нет запаха, стоит рукомойник с мылом (для меня это важно), персонал любезный, зверюшки разные интересные, можно фотографировать без вспышки). Еще у них там много различных мастер-классов проводится, мы, к сожалению, не попали. Наверное, потому что в будни пошли, но в следующий раз хочу пряники разукрашивать пойти на мастер-класс, как раз под новый год и соберемся. Интересное место, можете сайт в интернете найти.

Елена Лебедева
#25

Панфилова Алла, я заранее хочу взять билеты. Что бы потом не пришлось сидеть на последнем ряду. Не часто ходим на подобные мероприятия, тем более девчонки уже знают про сказку и ждут, хочу порадовать и купить места получше. Уверенна будет на что посмотреть, стейдж энтертейнмент всегда что-то интересное показывают, их шоу завораживают.

#26

Сходите на выставку товаров из Вьетнама, она началась с 12 ноября, проходит в комплексе «Ханой-Москва». Там разнообразная развлекательная программа планируется и много сладостей продается, а ими так славится этот край! Приехали именно производители товаров, соответственно цены будут хорошие, выставка широкого ассортимента от сладостей до мебели!

#27

На квест сводите)) В интернете можно выбрать, их сейчас много) Я лично была на Полежаевской, Интуиция назывался)

Роман
#28

Выходные провели в Орловском Полесье! Зоовольерный комплекс это круто – там и медведи и зубры и кого там только нет! Дети были очень довольны. Места конечно очень красивые. Каждый раз как приезжаем каждый раз удивляемся! Сосны, мхи, озера! Приятно удивило кафе, которое на повороте в зоовольерный комплекс. Его теперь в аренду взяли местные фермеры. Кафе называется «У фермера». У них почти вся продукция выращена своими силами без гормонов , антибиотиков и прочей *****. Удивил вкус всех продуктов. Лапша из фермерской курицы это вам не суп из магазинной курицы! А беляши, ах!!
При желании там ферма рядом находится – Жудре д.1 и Название фермы у них еще такое необычное – «Благословение». После Полесья я рекомендую туда заехать, там тоже экскурсии – можно посмотреть на павлинов, страусов и прочую птицу, посидеть в еще одном кафе «на ферме» .. Дети могут на детской площадке поиграть. Молодцы ребята!! Мы еще у них продуктов домой набрали и проспектик взяли чтобы домой через интернет-магазин заказывать!

Роман
#29

Рекомендую отправить детей в детский туристический православный палаточный лагерь «Символик».По благословлению о. Илия. Проводят в Орловском Полесье на озере Старом. Важно чтобы дети не только отдохнули , набрались сил, но важно еще что там с ними занимаются и работают. Сын наших знакомых в прошлом году сильно изменился после лагеря. Благодарю руководство за отношение к детям!
Кстати на питание детям хорошее обеспечено. В рацион частично идет продукция местного фермерского хозяйства «Благословение». Все выращено без химии!

#30

Сейчас лето, зоопарк обязательно)

Гость
#31

Попробуйте отвести их на ролледром! Зимой это необычно, пусть вспомнят лето) В Ролл Холл не обязательно приносить свои ролики, можете взять напрокат. Если что, то кататься ещё и научат) Уверена, что весело проведете время!